317

Не выжил никто

Воронеж, перекресток Ленинского проспекта и улицы Серафимовича. 20 апреля около 5 часов утра. В автобусе погиб водитель (был один), в KIA - водитель и 2 пассажира.

PS уже был пост (вот здесь) об этом ДТП, но там сухой текст.

Не выжил никто ДТП, Авария, Автобус, Скорость, Не уступил, Воронеж, Видео, Длиннопост, Негатив, Новости
Не выжил никто ДТП, Авария, Автобус, Скорость, Не уступил, Воронеж, Видео, Длиннопост, Негатив, Новости

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано PochkaDarom 115 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+8

Пздц конечно, сколько ж гнала Оптима интересно

раскрыть ветку 30
+13

По словам диванных экспертов не менее 150... Но это всё не однозначно.

раскрыть ветку 27
+11

https://vestivrn.ru/news/2019/04/22/glava-mvd-voronezha-ob-a...

Это конечно не результат экспертизы, и мне неизвестно каким образом это было определено, но по официальному заявлению МВД - 200 км/ч

раскрыть ветку 2
+13

Губит людей не скорость, а внезапная остановка. (с) Кларксон

раскрыть ветку 1
+7

Ну там за 100 точно было. Суббота, 5 утра, не хочу "вешать ярлыки", но такое впечатление, что водитель решил впечатлить двух дамочек, возможно и сам был под градусом. Печальный финал и хороший урок

раскрыть ветку 16
+1

я диванный эксперт, но я думаю что на скорости примерно в 120-130 влетела

раскрыть ветку 2
0

зная длину оптимы, время ее появления на границе кадра и отстыковки от границы кадра можно попробовать рассчитать

раскрыть ветку 1
+1
примерно от 100 до 130
раскрыть ветку 1
+2

200 по официальной информации

#comment_139416210

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: