313

Не выжил никто

Воронеж, перекресток Ленинского проспекта и улицы Серафимовича. 20 апреля около 5 часов утра. В автобусе погиб водитель (был один), в KIA - водитель и 2 пассажира.

PS уже был пост (вот здесь) об этом ДТП, но там сухой текст.

Не выжил никто ДТП, Авария, Автобус, Скорость, Не уступил, Воронеж, Видео, Длиннопост, Негатив, Новости
Не выжил никто ДТП, Авария, Автобус, Скорость, Не уступил, Воронеж, Видео, Длиннопост, Негатив, Новости

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано PochkaDarom 5 месяцев назад
+27

вот так вот,

гонщик + время = -гонщик.

Но жаль что к этой теореме иногда приплюсовываются посторонние.

раскрыть ветку 41
+98

Как сказали на одном ресурсе - в ДТП виноват водитель автобуса, а в смертях - водитель KIA.

раскрыть ветку 12
+6

В США все еще проще, есть превышение скорости и дтп,  привет статья за покушение на убийство, или умышленное убийство...

раскрыть ветку 1
+16

Превышение скорости тоже как бы нарушение. Но об этом никто особо не задумывается.

раскрыть ветку 5
-7
ТС у меня вопрос к вам. Ваша съемка это ли нет. Просто если ваша то почему сразу после ДТП минуту слышно тишину а не набор номера и последующий вызов скорой. Ну и если вы просто нашли это видео и выложили сюда то этот вопрос переходит опять же к владельцу регика. А так да. Судя по светофорам автобус нарушил не убедившись при развороте что нет помехи справа. Но и водитель киа реально виновен в том что летел под 100км. Возможно водила автобуса видел силуэт киа и думал что успеет проскочить так как думал что киа медленно едет, но не тут то было.
раскрыть ветку 2
-8
Вот и встретились два одино.... Долбоеба, они друг друга стоят
ещё комментарии
-35
Гонщик. Киа. Нахрена вы на этих помойках ещё и гоняете
раскрыть ветку 27
+16

А что не помойка? BMW конца 90х? Ferrari LaFerrari? Просто интересно... Имхо Оптима далеко не помойка.

ещё комментарии
ещё комментарии
+65

Не понимаю идиотов. Нахуя так наваливать в городе ?

раскрыть ветку 25
+52
Муж сестры так ездит, еще и хвалится. Говорит: "да я когда один, без семьи еду, могу и под 200, а если с семьей, то по правилам". На мой вопрос станет ли его семье легче, если он разобьется от своей быстрой езды, ответить не смог, сказал, что это я ничего не понимаю.
Ну да, я не понимаю.
раскрыть ветку 7
+3

Да полно таких бессмертных уебков. Хоронят обычно в закрытом гробу. Проблема в том что одни они редко уходят.

+7

Будет Ваша сестра вдовой, к сожалению.

раскрыть ветку 4
+1

интересно, если она узнает, что её семью раздавил такой вот, который один ездил - ей будет легче?

+25

у меня шурин так же в городе наваливает, может и 150 ехать, где ограничение 50. ни фига не понимаю зачем это.

раскрыть ветку 15
+72

Ебанутый просто, зачем еще?

+26

Я из Воронежа, вчера общался с людьми, все винят ПАЗ. Предвзято, мы привыкли что эти дебилы на ПАЗ нарушают постоянно.
Но лично моё мнение, дебил на КИА, если бы он ехал ну даже 80. (что тоже пиздец, 60км и всё!) Он смог бы его увидеть и затормозить. Я хорошо знаю то место и там видимость очень хорошая! Люди, не нарушайте!
ПСы: Уроды маршрутчики, прекратите играть в шашки, прекратите высаживать пассажиров где захочется. Что ж Вы такие агрессивные по всем вопросам, кроме когда Ваше место для остановки такси блочат?!??!

раскрыть ветку 12
+4
Свой столб ищет просто.
0

"воронеж-город куража"

+8

Пздц конечно, сколько ж гнала Оптима интересно

раскрыть ветку 30
+13

По словам диванных экспертов не менее 150... Но это всё не однозначно.

раскрыть ветку 27
+11

https://vestivrn.ru/news/2019/04/22/glava-mvd-voronezha-ob-a...

Это конечно не результат экспертизы, и мне неизвестно каким образом это было определено, но по официальному заявлению МВД - 200 км/ч

раскрыть ветку 2
+13

Губит людей не скорость, а внезапная остановка. (с) Кларксон

раскрыть ветку 1
+7

Ну там за 100 точно было. Суббота, 5 утра, не хочу "вешать ярлыки", но такое впечатление, что водитель решил впечатлить двух дамочек, возможно и сам был под градусом. Печальный финал и хороший урок

раскрыть ветку 16
+1

я диванный эксперт, но я думаю что на скорости примерно в 120-130 влетела

раскрыть ветку 2
0

зная длину оптимы, время ее появления на границе кадра и отстыковки от границы кадра можно попробовать рассчитать

раскрыть ветку 1
+1
примерно от 100 до 130
раскрыть ветку 1
+2

200 по официальной информации

#comment_139416210

+5

На оптиме была не оптимальная скорость!

Иллюстрация к комментарию
+2

https://vk.com/video-10889156_456239620

Вот с другого ракурса, водитель автобуса оч странно себя повел.

раскрыть ветку 3
0

где там 200кмч нашли непонятно, по стоячим машинкам же видно что максимум 100.

раскрыть ветку 2
+1

Ты когда смотришь с большой высоты - как скорость внизу движущихся ощущаешь? За то судя по тому, как автобус крутануло на 360 градусов, можно сделать выводы, что там скорость явно значительно больше 100. Другое дело, что машина всё равно близко к автобусу была, когда тот начал поворот.

раскрыть ветку 1
+4
Как они не увидели друг друга? У водилы автобуса обзор впереди идеальный, пустая дорога - как можно было не заметить на встречке КИА, пусть и летящий?
раскрыть ветку 15
+22

Там двойной светофор.

Плюс затяжной такой поворот.

Киа какой-то из них на красный пролетела.

А на такой скорости ее из автобуса не видно было.

И, по агентурным данным, около 200

раскрыть ветку 4
0

Там от перекрёстка примерно 400 метров до этого поворота.

раскрыть ветку 3
+1

Проскочить видимо хотел, но не рассчитал скорость оптимы

раскрыть ветку 6
+5

Так на скорости 200, авто проезжает 55метров в секунду, это футбольное поле за 2 секунды. Когда пазик перед маневром посмотрел, киа была пиздец как далеко

раскрыть ветку 1
+9

Проскакуны ничем не лучше летунов. Если бы в Киа не было пассажиров, я бы сказал "они нашли друг друга"

раскрыть ветку 3
0

Еще вариант сумерки. Тяжело определить скорость по фарам.

-1

Когда права получишь ,такие вопросы задавать не будешь. Водила автобуса посмотрел на дорогу- пустая, дальше все внимание переключилось на маневр разворота.

В Новосибе такой случай недавно был , разворачивался крузак, в него на скорости больше ста въебался чайзер, в чайзере один труп.

https://www.nsk.kp.ru/online/news/3447521/

раскрыть ветку 1
+3
https://vk.com/video-10889156_456239620

судя по этому видео, водитель автобуса долбился в глаза
+5

@KtrinKSk, чем вы руководствуетесь, когда предлагаете добавить тег жесть? Тут где-то есть кровькишкираспидорасило? Я даже трупы замазал (хотя там просто трупы без особой жести), чтобы не травмировать таких как вы, но нет, вы всё равно лезете со своим тегом...

ещё комментарии
+1

В пять утра  на пустой дороге. Водите миленькие, пожалуйста будьте людьми.

+1

часа в 2, этой же ночью провели там велоколонну в 50 человек, как хорошо что этот даун раньше не вышел катать на своем ведре

раскрыть ветку 3
+1

В моем представлении в России даже днем выезжать на дорогу на велосипеде сродни прыжку без парашюта. Что вы там забыли в 2 часа ночи?

раскрыть ветку 2
+3

катались что же еще. Днем вот как раз движение куда интенсивней и такая толпа очень мешает на дороге.

Иллюстрация к комментарию
+3

Да, но по пдд велосипед обязан быть на дороге. На пешеходной зоне лишь при условии если он не создает помех пешеходам.

0

Левые повороты - самые опасные. Больше всего аварий приходится именно на них. Почему бы не сделать светофоры на левые повороты, как в Израиле, чтобы спасти жизни ?

0

Так водительское место в автобусе же целое. И удар справа пришелся. Должен был выжить мужик ведь.

раскрыть ветку 3
0
Посмотри фото, там седушку даже сорвало
раскрыть ветку 2
0

Ну да, ну бросило мужика в сторону. Мне кажется, мог бы и должен был выжить. Не повезло.

раскрыть ветку 1
0
Ну так то летел-не летел киа, а долбоеб на маршрутке виноват. Он же сука прямо перед ним вырулил
0

плохие машины у киа

раскрыть ветку 5
+3

да вообще... подумаешь, уебался на скорости 200 км/ч в автобус...

раскрыть ветку 4
+1

В этой ситуации только иконки на передней панели лучшая защита, тут либо тебя ремнями порвет, либо об асфальт голову пробьешь.

0

не известно, почему водитель ПАЗа умер? если он был пристегнут, то судя по видео, он мог легко отделаться, не?

раскрыть ветку 2
0

а водила автобуса то чо помер? со страху чтоль?

раскрыть ветку 11
+3

а ты об руль приложись хорошенько, а потом вылети с водительского места и головой об какую нибудь металлическую шнягу долбанись со всей дури. Поглядим, как ты выживешь

раскрыть ветку 10
+4

легко, учитывая что я пристегиваюсь

раскрыть ветку 9
0

Спасибо xZibit что прокачал мою тачку до кабриолета.

0

ремни не нужны

ещё комментарии
-8

Странный перекресток, регик стоит на красный, а сфетофор горит зеленый, поэтому показалось, что автобусу зеленый был. И с такого угла водитель автобуса ДОЛЖЕН был видеть летящую KIA, она не сбоку на 90 градусов летела.

Так же странная реакция регика. Стоит смотрит, наверное еще потом просто уехал.

Ни звонить никуда не стал, ни идти помощь оказывать.

раскрыть ветку 7
+9

Помощь оказывать? Ты серьезно?

раскрыть ветку 3
+5

Ну зеленка в аптечке должна быть.

раскрыть ветку 2
+13

Идти смотреть на трупы? Такое себе зрелище, поверь. Скорее всего шоковое состояние у человека. Когда у меня на глазах подобное ДТП случилось, я сначала тоже сидел минут пять, в себя прийти не мог. Потом пошёл "помогать", а там мясо. Лучше бы не ходил.

+5

Кстати он остановился https://vk.com/videos-27009091?z=video-27009091_456244615%2F...

+3

К аварийным бензиновым тачкам прям бегом бежать. чтоб дуростью своей пополнять ряды жертв. еще лучше со своими пассажирами вплотную подъехать.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: