Не выспался

Сына в сад отвожу я, жена на работу уезжает пораньше, мне работу попозже и поэтому эта обязанность на мне. Позавтракали не спеша, собрались, погрузились в машину и поехали. Приезжаю на работу, смотрю по привычке на часы и опаньки...минут на 30 раньше обычного приехал, в голове проясняется, оглядываюсь, пацан спит в кресле. Плин...забыл заехать в дет.сад, поехал сразу на работу. Пришлось пилить обратно, сад рядом с домом. Опоздал на работу :)

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды на первое сентября вместо новой школы (в среднюю переходил, до этого ходил в начальную) автоматически поехал на метро на старую. Дошло до меня только тогда, когда я уже поднимался на эскалаторе вверх. Опоздал я тогда знатно...
раскрыть ветку (21)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вернулся бы в старую.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ногой бы дверь открыл с криком "Не ждали, суки?"

26
Автор поста оценил этот комментарий

Хуле

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мышь ебаная
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мог бы дичь всякую наделать в последний раз )

18
Автор поста оценил этот комментарий
Первого сентября все равно только линейка же)
раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

да, конечно, "любимая" географичка любила развенчивать мифы

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда радовало, когда учились оставшимся урокам по расписанию, а там была физра

раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было раз, в 7 или 8 классе. В футбик на первое сентября играли только последней парой. Я еще поконфликтовал с одноклассником и средний палец сломал об его голову и месяц не писал:)

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Капец у вас лояльные учителя. Я раз на правой руке травмировал указательный - не сломал, но порвало сильно. Был забинтован и не работал практически. Какие-то уроки я просто сидел, но на русском языке училку переклинило и сказала что пофиг, но я должен писать диктант. У меня почерк и так лютый пиздец (до пятого класса я каждый год менял школу и каждая учительница считала что меня неправильно научили писать буквы и "переучивала" под себя, в итоге у меня почерк просто кошмарный, хотя начинал вполне хорошо в первом классе), а тут я писал зажимая ручку между большим и средним пальцем. В итоге вышло ещё страшнее обычного. Училка заявляет: я не собираюсь разбираться в твоих каракулях (хотя по русскому у меня всегда была твёрдая четвёрка и только из-за почерка снижали) - перечёркивает всю мою работу и ставит 2. Сука, почти четверть века прошло, а как вспомнил, так опять полыхнуло адски.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то руку выхихнул, или что типа того, в классе 9,лангетка,писАть ессно не мог, но я был отличником, но и одновременно немного хулиганом, так как учителя пугать могли только оценками, а учился я хорошо, то они просто сразу сказали: сколько там тебе ходить в лангетке, 2 недели, вот и иди отсюда на 2 недели 😁, сам дома почитаешь предмет, вот это был срыв шаблона, типа будешь мешать, отвлекать класс...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надо было как уебать ее стулом по коленкам, а потом сказать: мне похуй как, но чтоб завтра пришла на урок.

Автор поста оценил этот комментарий

блин, как я Вас понимаю. 6 школ за 10 лет. Иногда попадались такие стервы...

Автор поста оценил этот комментарий

о! я за школьную жизнь дрался раз 5-6 всего. С так себе результатом. Но один раз запомнился особенно: в 3-4-м классе кто-то меня разозлил, я загнал его под парту и молотил кулаком по голове. Но молотил абсолютно не технично, а примерно как кулаком по столу стучат. В результате сильно ушиб запястный сустав. Болело несколько дней, вроде даже перевязку делали. А тому придурку - хоть бы что

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по затылку надо было бить, там помягче и каждый удар в нерв отдает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

откуда ж знать было - теории никто не обучал

Автор поста оценил этот комментарий

Ох, трудно было, наверное, от пИсания воздерживаться целый месяц. Как справились то?))

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не так тяжело, как с несмешными шутками

Автор поста оценил этот комментарий

У нас по пять уроков было каждый раз

1
Автор поста оценил этот комментарий

Повела как-то после новогодних каникул дочку в школу, при входе нас чуть не свалил с ног выбегающий мужчинщина с выпученными глазами, а возле охранника сидел мальчонка с сонными глазами, размазанный по стулу. Оказалось, забыли портфель.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же интересный и познавательный пост!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку