Не выспался

Сына в сад отвожу я, жена на работу уезжает пораньше, мне работу попозже и поэтому эта обязанность на мне. Позавтракали не спеша, собрались, погрузились в машину и поехали. Приезжаю на работу, смотрю по привычке на часы и опаньки...минут на 30 раньше обычного приехал, в голове проясняется, оглядываюсь, пацан спит в кресле. Плин...забыл заехать в дет.сад, поехал сразу на работу. Пришлось пилить обратно, сад рядом с домом. Опоздал на работу :)

Истории из жизни

35.7K пост73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
288
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё легко отделался. Читал тут какую-то крипи, как отец забыл дочь в машине в жару. Все так же, на автомате делал. А прозрел только когда в садик за ней приехал.

раскрыть ветку (58)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Меня однажды папа забыл в офисе😅 мне 11 лет, взял он меня с собой на работу (работал монтажником декораций и витрин на выставках), короче с утра оставил в офисе, закрытом, из еды: кофе Нескафе, печенье курабье, вода. Закончили монтировать они в 4 утра, приходит в офис переодеться, а там я сплю на диване, он был очень удивлен, так как не помнил, что я приехала с ним😅 с тех пор не ем Курабье совсем) Психика впорядке, вспоминаем случай со смехом и лёгким упрёком))
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в пять лет оставили дома, родители уехали в другой город, а бабушки, которая вообще-то обещала никуда без меня не выходить, тоже нет. Я проснулась, кое-как оделась, поискала бабушку, ее нет. Я поняла, что она ушла на работу, а работала она почтальоном и я как-то раньше была в том почтовом отделении. В общем, я открыла дверь и потопала. Дело было в крупном городе, столице одной из бывших республик, и хотя там даже по дороге (по обочине) надо было идти я благополучно добралась, бабушка была в шоке.

Еще из таких "подвигов" могу припомнить побег в из садика, причем я на это дела подбила и своего брата, который на год меня младше.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так бабушка забыла, что вы дома или подумала, что успеет вернуться быстро?))
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже сбегал из садика, около 3,5 годиков было))
с друзьями две остановки прошли, даже через дорогу спокойным шагом по зебре на светофоре гуляли)
спалились на том, что за 50 копачек хотели купить три киндера - продавец позвонила в наш садик, а там нас уже час искали по улицам города. Даже от родителей не влетело, просто поговорили что так делать не надо.
конец 1999 года.

7
Автор поста оценил этот комментарий

пф, меня как-то дед  забыл домой забрать, когда мы к его другу ходили - так в курятнике и просидела пару часов(пошла туда, ибо мне разрешили посмотреть на курочек)...потом увидела темнеет, так тут мне совсем не до шуток стало. Пришлось вспоминать как домой идти))) куриц вроде не боюсь и в кфс ем спокойно, психологических травм нет. Но блин, как можно забыть, что пришёл не один???)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мож поймём когда сами станем бабушками/дедушками?😅
Автор поста оценил этот комментарий

Б - Безответственность

8
Автор поста оценил этот комментарий

"Курабье", мать их... Это оказывается эти круглые печеньки с каплей джема по середине, впервые услышал это название

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А на ценниках что у вас пишут? "Круглое печенье"? Или только взрослые у вас в семье в магазин ходят?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так и пишут, печенье
8
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за невежество, господин Cartmaney! На ценниках я обращаю внимание в первую очередь на цену интересующего меня товара. Еще раз прошу прощения у вашей изысканной и многогранной натуры!

99
Автор поста оценил этот комментарий

Таких историй, к сожалению, много случается.

раскрыть ветку (24)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Такие истории даже вчера по телеку показывали. В сериале по ТНТ. Сашатаня.

Иллюстрация к комментарию
68
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, бро) как удачно мы встретились.
так это из-за тебя мой ник не правилтно читают)
#comment_122916143
раскрыть ветку (22)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже неправильно прочитал )

раскрыть ветку (4)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Надо, еноты, надо... Кто тот, а кто нет - сами разберётесь...)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ехо-Техо-Техот?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и так вижу))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Три раза перечитывала,пока вышло правильно😑
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вышло?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда и зашло. Зашло норм,вышло не очень. Как в том анекдоте, где полковник в армии всех на плацу выстроил и спрашивает "Ну что,солдаты,кормят вас хорошо?"Те молчат."Молчите?Выходит, хорошо!"Голос из последнего ряда "Выходит хорошо,входит плохо..."
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Будешь 8-ой. Поздравляю)
#comment_126263758
3
Автор поста оценил этот комментарий
Еноте Ноте Нот. Всё ж просто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И че это значит?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня девятым запишите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вопрос. Ты 9-ый. Поздравляю)
#comment_143983513
2
Автор поста оценил этот комментарий
А меня первой запишите, кто правильно прочитал хд Правда после вашего замечания, поэтому пришлось по слогам читать, но получилось с первого раза :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бумага не резиновая)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еле прочитал твой ник. ))))))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, ты 10-ый. Добро пожаловать)
#comment_143983733
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сидела и тупила, но все таки прочитала
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хер вас енотов разберёшь! Меня туда же пишите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, ты 11-ый. Добро пожаловать)
#comment_143983963
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это, к сожалению, довольно частая ситуация. Причем нередко такое бывает с нормальными родителями, загруженных делами, просто что-то в алгоритме пошло не так (заехал в магазин, поехал не привычной дорогой итд), а недосып или мысли о работе не дали вспомнить о ребенке. Была душераздирающее статья с рассказами таких родителей.
PS если не ошибаюсь, вот статья на эту тему, которая в свое время очень впечатлила (возможно, другая, но похожая) https://www.google.com/amp/s/usa.one/2018/06/pochemu-amerika...
68
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не только крипи. Про закон Димы Яковлева слышали? Дима – русский мальчик, усыновлённый американцами, погибший как раз таким образом. Папа вёз ребёнка в детсад по пути на работу, забыл про него и оставил в машине на 9 часов в жару. После этого случая американцам запретили усыновлять российских детей.

раскрыть ветку (15)
191
Автор поста оценил этот комментарий

А после случаев, когда россияне так же забывали про своих родных детей, россиянкам запретили рожать?

раскрыть ветку (13)
43
Автор поста оценил этот комментарий

У россиян столько машин нет, сколько детей, а машины такие "дырявые", что там никто не задохнется, в любую дверь рука пролазиет...

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
а машины такие "дырявые", что там никто не задохнется, в любую дверь рука пролазиет
У нас своя специфика. Этой зимой в Калуге был случай, ребенка оставили на полчаса в заведенной машине (ауди 80 или 100),начался пожар в салоне, ребенок погиб даже не проснувшись...
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В Америке была история - муж завел машину зимой прогреваться, жена с ребенком сели сразу в нее. Муж начал снег счищать. Счистил - жена с ребенком уже умерли, надышавшись выхлопными газами, пока машина в сугробе была

А у этих Ауди аккум под задним диваном. Когда мой товарищ мелкий был, у них тоже на такой же Ауди задний диван подпалился - вовремя потушили
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, я тоже читал про аккум под задним диваном. Как раз заднее сиденье и загорелось. Но там вроде специальный аккум должен ставиться, который меньше по высоте чем обычные. И крышка для защиты от КЗ. А если этого нет. то естественно он будет коротить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Куда же ему проснуться если он умер раньше от угарных газов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пролазиет. ПРОЛАЗИЕТ. ППРОЛАЗИЕТ БЛЯТЬ? ААААААААААА
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза красивые, в орбиты потом обратно пролазиют?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Изверг. Зачем ты продолжаешь это делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Влазиют? ЧЕ не так?

22
Автор поста оценил этот комментарий

на россиян срать, главное америку было "наказать"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы лозунги писать патриотические

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не у меня надо спрашивать) я всего лишь вспомнила аналогичный случай

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Запретили усыновлять не потому что он ребёнка забыл в машине и тот погиб от жары, а потому что американский суд никак не наказал его за это. Русские дети для них это люди второго сорта.

18
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению такое случается давольно часто, в странах с жарким климатом достаточно часа на солнцепеке в машине чтоб свариться. Есть даже различные приложения которые напоминают проверить не забыли ли вы в машине детей

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал или поехал?

Или,к несчастью, она уже мертва была в машине?

Автор поста оценил этот комментарий
У Cryaotic есть видео на ютубе как раз с этой аудиоисторией под названием Autopilot. На английском, правда, но уж очень красиво читает
Автор поста оценил этот комментарий

причем забыл с тяжелыми последствиями. Перегрев и обезвоживание в запертой машине

1
Автор поста оценил этот комментарий
Детские часы с мобилой на всякий случай не помешают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку