Не выбирайте психиатров по рейтингу в интернете.

Прошлым летом в моей жизни настал такой пи...ц, что я решила обратиться к помощи психиатра. Так как я об этом ничего не знала и никогда не интересовалась, то решила прибегнуть к помощи верного друга - интернета. Нашла сайт с рейтингом психиатров моего города и выбрала самого залайканного с самыми льстивыми отзывами(как вы понимаете, зря). Его приём стоил 1500р, дороже, чем почти у всех остальных, ну и я с дуру подумала: "вот он, профессионал!". Придя на приём, я сразу почувствовала себя не в своей тарелке. Передо мной сидел упитанный мужчина лет сорока. Через несколько минут напряжённого молчания он сказал мне "ну, с чем пришли?" . Я, в силу своей забитости и асоциальности, не смогла сказать ничего кроме "нуу вот пришла... что-то мне плохо".
- Учишься, работаешь?( серьёзно, сразу переход на "ты" и мерзкий снисходительный тон).
- не работаю, формально учусь, но сил не хватает дойти и исключиться.
И тут он начал показывать себя. Начал говорить "ну как так не ходишь на учёбу, подумай о будущем, что с тобой будет без образования, но раз не хочешь учиться, то вот смотри сайт есть(показывает мне "hh"), там ты обязательно найдёшь работу, и все будет хорошо, все будет збс. В растерянных чувствах я ушла, потому что кончилось время. Ничего из его "советов" я не вынесла, поэтому на следующий сеанс я пришла с теми же мыслями. Там было почти то же самое, те же дешёвые мотиваторы, только с каждым занятием он все больше молчал, я все больше молчала, и в конечном итоге я поняла, что он не собирается лечить меня, а просто сосёт бабло, пытаясь нихрена не делать.
P.S. В конце концов я попала к хорошему психиатру, который серьёзно занялся мной. Когда я рассказала ему об этом "интернет-фаворите", он поджал губы, и чуть слышно пробормотал: "а, опять этот". Вот и верь после этого в интернет рейтинги!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не озвучиваете ФИО "залайканого" ?

Ну и нормального тоже не помешает.

раскрыть ветку (28)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да, хоть бы с той целью чтобы Гугл с Яндексом проиндексировали. Я бы после такого - на всех бы форумах и досках объявлений оставил бы его контакты и честный отзыв, потому что скрывать его имя - это преступление по отношению к тем, кто после его прёма уже больше никуда не пойдет.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
дк вроде тут нельзя личные данные обозначать, да и плюс негатив будет, пусть лучше отзывы пишет на специальных сайтах
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это не личные данные, если они указаны уже в сети
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно оставить ссылку на сайт с рейтингом, и всё будет хорошо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Личные данные не обязательно давать, можно дать линк на страницу и сказать например "второй сверху на букву М".

9
Автор поста оценил этот комментарий

И говносайт тогда уж.

46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что, моя соседка по квартире, закончила юрфак МГУ. Работает психологом. Только из нее психолог, как из меня программист.

Каждый сложный случай своей практики она спрашивала у меня совета, почему та или иная хуйня происходит в семье или у личности? На что я ей давал развёрнутые ответы, исходя из чисто бытовых проблем. Попадание было всегда в 10ку. Соседка раскладывала мои теории на сеансах терапии и находили решение проблемы.

И она зараьаиывала тогда просто неприличные деньги. А сейчас вообще топ представитель этой профессии. Я как вижу ее посты, всегда угараю с тех, кто к ней обращается.

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

И нахуя ты ей помогал?

раскрыть ветку (7)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чем ещё заняться во время ужина?

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сексом

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кушать тогда когда?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Во время секса

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Трахать пожевывая сиську? В принципе норм, я могу так извернуться. Боюсь партнёрша будет против

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - сдуру сосиски не перепутать

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чтобы она получала 150, а он двацулю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так а ты кто, раз психиантор у тебя советуется?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед по квартире бывший.

А по образованию инженер.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас настоящее высшее, видимо, и не одно, мне кажется? Или ЖОпыт ?
А её родители протолкнули по учёбе или работе?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что второе больше подходит. Но и с первым вы тоже угадали.

Эти ситуации ведь такие все шаблоные. И причину, и следствия обнаружить не так сложно. Самое главное не перепутать их.

12
Автор поста оценил этот комментарий
А потому, что автор может пиздить) так можно любого человека с говном смешать абсолютно без доказательства, а это не правильно
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кого и зачем автор может пиздить? Может все же пиздеть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы, всё же пиздеть. Но мысль, надеюсь, понятна)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело в придуманной истории писать реальные фамилии
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что так долго. Прибытков. И.О. не помню, Пенза. Нормальный Загребаев А.Г. Хз как он остальным, онли имхо
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку