Найдены возможные дубликаты

Баяны

167K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+3

У, суки, напутали вы что-то с этим вирусом. Анунаки проклятые, все через жопу делают. Сижу, понимаешь, страдаю, жрать не могу - все на вкус как бумага, а ведь я чистокровный землянин, знать не знаю никаких рептилоидов ни во втором, ни в десятом поколении.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Я довольно легко перенёс. Повезло родиться гибридом
0

США: сенат жив. Властная тусовка жива. Банкиры благоденствуют. Не тот способ, не тот... )))

0
Что за газетка? Интересно посмотреть на автора этой галиматьи)
раскрыть ветку 1
0

Свою галиматью в комментариях на Пикабу оставляй.

0

Блин, нас раскусили

0
Рен ТВ уже нищеты стала печатать?
0

Пока не заболел. Чистокровный!

0
0
я, как рептилоид, насторожился 🤔
0

Так вот оно что!

Похожие посты
496

Нижегородский журналист получил штраф в 300 тысяч рублей за саркастический пост о коронавирусе

2342

Всё-таки Дарвин был прав

Показать полностью
41

Что ты такое?

Что ты такое? Фотография, Мобильная фотография, Наблюдение, Природа, Занимательно, Инопланетяне, Коронавирус
756

Про Die Welt, Свен Феликс Келлерхофф и снос памятника. Реакция.

И не важно, что будет делать с этими открытками газета. Важно что бы они шли и почтальоны их носили. ЭТО не замеченным не будет. А главное в этой истории что бы там поняли: Победа над фашизмом наших дедов и прадедов - это тоже наша победа. А то они сомневаются.
Прошу Вас меня поддержать.
455

Лечите голову...

Показать полностью
4231

Шиловка

Шиловка Стенгазета, Деревня, Газеты, Самодеятельность, Журналистика, Издательство, Длиннопост
Шиловка Стенгазета, Деревня, Газеты, Самодеятельность, Журналистика, Издательство, Длиннопост
Показать полностью 2
97

THE WASHINGTON POST ДЕМОНСТРИРУЕТ НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ЖУРНАЛИСТИКИ

THE WASHINGTON POST ДЕМОНСТРИРУЕТ НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ЖУРНАЛИСТИКИ Политика, СМИ, Газеты, Запад, СМИ и пресса, Журналистика, Эдвард Сноуден
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: