Не всё так хорошо, как кажется....

Доброго времени суток.

Всю жизнь был добрым человеком, помогал всем, кто меня окружает. Делал всё , что от меня зависит, что бы помочь. Всегда делился "последней рубашкой".

Живу не плохо, родился в Москве, избалован даже. С детства не нуждался ни в чем, не знал бед.

Когда стал взрослым, понял что люди бываю злыми. Даже друзья. Лучшие. И женщины... Какой, блядь, смысл жить, если вокруг столько зла ? Если отзывчивых , бескорыстных, альтруистов в мире настолько мало, что этим количеством можно пренебречь ? Последние 10 лет, регулярно раз в 7-10 дней приходят мысли о суициде. Есть страх мучений, страх неотвратимости и неверного решения, но я не понимаю, как можно жить в мире, где 99% людей думают только о своей выгоде, и при первой же возможности кидают через хуй самого верного друга, мужа, отца... Я пишу это не из=за эмоций, я давно хотел узнать, как живут такие же , как я... Но я думаю, таких явно не больше 1%...

Кто то скажет, мол слабый, будь мужиком, жалеешь себя... НЕТ! Я помог многим людям. Физически , материально, морально. Я ценю свою жизнь, однако не вижу смысла в ней. Жить ради других ? Нахуй. Жизнь одна, а смерть лишь черная тишина. Быть мудаком и жить в свой кайф ? Нет, мне не позволяет это моя сущность.

Компромиссов я не приемлю.

Как такие как я справляются с этим пиздецом ? Или я один такой ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты один такой. :)

Как справляться - алкоголь, работа, бабы.

https://www.youtube.com/watch?v=o_0VvsmhmS0
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку