Не всё потеряно

Племянник возрастом пяти лет устроил допрос, - "кто из героев самый сильный?".

Сначала я увлекся, начал приводить аргументы почему Флэш сильнее чем Человек паук, почему Бэтман сильнее Железного человека, но в конечном счёте когда он задал вопросов десять, мне поднадоело, и так как я воспитан на советских мультиках я сказал ему - кто добрее тот и сильный, а уж кто добрее всех решай сам.

После чего я услышал ошеломительную вопрос из уст ребенка - "почему про чебурашку так мало мультиков если он самый сильный?"

Не знаю радоваться мне то что сестра ему нормальные мультики хоть иногда включает, или грустить от того что про самых сильных супергероев совсем мало экранизаций.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бэтмэн не сильнее Железного Человека, но и Железный Человек не сильнее Бэтмена. Зависит от автора,вселенной, сюжета и симпатий аудитории. P.S Зануда Mode ON

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто в главной роли в комиксе, тот и сильнее))) А по сабжу - Флеш дерёт всех, его даже один раз ударить не успеть.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от комикса. Есть герои,которые флеша могут просто из реальности стереть, ну или к примеру в табуретку превратить. Все относительно,как говорится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый сильный это Сайтама =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В своей вселенной да, в мультивселенной нет. Сайтама всего лишь человек, он может умереть от старости,голода,асфиксии,обезвоживания и.т.д
3
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу уже поднимали этот вопрос и решили, что доктор манхетен всех сильней
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж флеша человек-бумеранг побеждал...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку