Не всё, что храпит - муж

Навеяно постом: Плохое зрение - это весело!.

Только ситуация несколько отличается. Была у нас с мужем собачка - пекинес. Миниатюрная, прекрасная, добрая девочка, весила, как пол булки хлеба, но храпела, как пьяный здоровый мужик. Вот и получалось так, что я мужа постоянно ночью будила, чтобы не храпел. Он просыпался и орал: "Булка, не храпи!" Спустя некоторое время муж исключился сам собой из этой цепи, так как Булка переставала храпеть от фразы"Папа, не храпи!"😊 

Эх, так давно это было. Булочка наша прожила счастливую жизнь и умерла на 14 году жизни. Правда в старости злая стала, укусить даже могла, если что-то не нравилось.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меня так пес напугал, просыпаюсь ночью от храпа, 3й этаж, лето, балкон на распашку, первая мысль, в квартиру забралось пьяное тело и обессилев решило отдохнуть, мысль вторая, а куда черт возьми смотрит пес и почему он молчит? Мысль третья, врезать телу, в идеале скинув его с 3го этажа, а затем поиски собаки с дальнейшей воспитательной беседой, на хрена я тебя обормота кормлю, план есть, пошли выполнять. В общем крадусь к инструменту, хватаю разводной ключ, врубаю свет, картина маслом, я в одних плавках, с воинственно торчащими сиськами и разводным ключом наперевес и пес дрыхнущий на спине и от этого храпящий как пьяный сапожник.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я не понял почему ещё никто не запросил пруфы? Даже перепроверил что точно Пикабу читаю. Хуйня какая-то..
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, фото разводного ключа в студию!
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

держите))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тема сисек не раскрыта.

Хотя сейчас на Пикабу за сиськи можно нехило так огрести от модера. Разводным ключем.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да! я не понял, где фото сисек собаки?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фото собаки прилагаю, пес давно на радуге, все что от него осталось, это память и несколько фото.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрение, что это пикабушник и не только сиськи могли торчать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пруфы то нужны только того, что описано в истории. А на Якубовича ещё раз посмотреть ничего страшного
Автор поста оценил этот комментарий
Воинственные сиськи...хех ...есть у кого соответствующая фотка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку