Не вся элита зажралась - есть и нормальные скромные девушки

Ирина Чигиринская, 17-летняя дочь российского предпринимателя Александра Чигиринского, в Instagram-беседе поделилась своим ужасом от путешествия на обычном рейсовом самолете.

Не вся элита зажралась - есть и нормальные скромные девушки Интересное, Скромность, Чигиринская, Длиннопост

«Когда мне было 14 лет, я в первый раз полетела на рейсовом самолете. Я захожу в самолет, вижу там дофига людей и на весь салон кричу стюардессе: «А что, эти люди с нами полетят?» — со смехом рассказывает Ирина. Она призналась, что была в стрессе от ситуации. Это понятно, обычно девушка летает на частном самолете. Ее отец — основатель девелоперской компании «Снегири», его состояние оценивается в несколько миллиардов долларов. Поэтому Ирина Чигиринская редко себе в чем-нибудь отказывает.

Не вся элита зажралась - есть и нормальные скромные девушки Интересное, Скромность, Чигиринская, Длиннопост

«Откуда у меня сумка за 570 тысяч рублей? Это потому что у меня папа Александр Чигиринский! Е-е-е!» — радостно ответила Ирина на один из вопросов в чате.

Не вся элита зажралась - есть и нормальные скромные девушки Интересное, Скромность, Чигиринская, Длиннопост
Сейчас Ирина Чигиринская планирует свадьбу, которая состоится в начале июня. Уже известно, что платье невесты изготовлено ливанским дизайнером Зухаиром Мурадом и стоит 14 миллионов рублей. Ирина считает, что свадьба — это на один раз, поэтому расходы на нее должны быть большими. Например, свадебное угощение обойдется в 16 миллионов рублей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Революция потому и была, что кто то сумочки за 570к покупает и хвастается этим, а кто то вкалывает за копейки, врачи, учителя.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Демонкратия
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а. Не поэтому.
Хотя, ты про какую революцию говоришь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так понял про развал СССР ,развал коммунистов,внедрение алкашом Ельциным демонкратию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Союзе кто-то мог "сумочки  за 570к покупает и хвастается этим"?

oldgimli про Великую русскую революцию 17-го, скорее всего, говорил.

Только в Империи врачи и учителя особо не бедствовали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вот тоже задумался, про каких он учителей и врачей имел ввиду и какую кокретно революцию.
Автор поста оценил этот комментарий
Научно-техническую
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку