Дубликаты не найдены

+191
Я сначала подумал, что фото перевёрнуто, и сверху - гусеницы танка.
раскрыть ветку 20
+120
А снизу повисший мужик в шлеме, в лыжах и в добавок с голой жопой?) С твоей фантазией надо книги писать, друг)
раскрыть ветку 11
+135
Сорри,что под топовым)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0
а разве это не так на самом деле?
+23
Спайди неоднозначно одобряет))
+5
Ахххаахх, чуть не забыл - ватман тоже одобряет))
раскрыть ветку 4
+7
Ватман?)Мне казалось что ватман - это бумага)
раскрыть ветку 3
-6
нашел сходство...
раскрыть ветку 1
+6
Не нашел...
ещё комментарии
+56
раскрыть ветку 1
+42
+45
не хватает только его
раскрыть ветку 1
0
это же жопный блюститель)
+18
+14
Минусуют ребята которым посчастливилось так повисеть :D
ещё комментарии
+12
Может, тупой вопрос.. Но как ему это удалось?!
раскрыть ветку 5
+2
меня тоже смущает - он что, сидел с расстегнутыми брюками? и чем он зацепился тогда?...
раскрыть ветку 4
0
Одежда для катания (борд, лыжи и пр.) не всегда есть - БРЮКИ.
И не стоит смущаться, ведь очень часто такая одежда просто натягивается на кхм "задницу" =) которая не даёт спасть штанам и да, ремень тут тоже не всегда уместен, поскольку он может не хило так натирать.
А мужик просто оказался крайне везучим -)
раскрыть ветку 3
+6
всё время этого боюсь...
раскрыть ветку 11
+53
Что над твоей фоткой с голой сракой и вниз головой на подъемнике будет в интернете угарать?
раскрыть ветку 2
+49
боюсь ослепить катающихся белизной своей задницы
раскрыть ветку 1
+11
а я один раз не смогла выпрыгнуть, так кругами и каталась...
раскрыть ветку 7
+17
А когда проезжала возле работников, они не смогли снять, так как ржали так, что забыли что надо делать?))
раскрыть ветку 4
0
Однажды видел, девушка так растерялась, спрыгнула с подъемника и вместо того, чтобы отбежать в сторону, упала под кресло и закрыла голову руками.
раскрыть ветку 1
+5
Вот, что я называю "неловкая ситуация".
+5
Именно из-за подъемника я бросил сноуборд...
раскрыть ветку 5
+3
Как я тебя понимаю
+1
а что, простите, не так с подъемники?
раскрыть ветку 3
+1
Я учился ездить на склоне без подъемника, а когда более менее научился катать, поехал на НАСТОЯЩУЮ горнолыжку! и там меня встретил гостеприимный Т-образный подъемник с которого я на первых же метров благополучно упал... спустя примерно пятнадцать безуспешных попыток(я так и не съехал на гребаной доски) я психанул и взял лыжи напрокат! И с первого же раза все получилось!!! с тех пор катаюсь только на них и ни капельки ни жалею)
раскрыть ветку 2
+5
Да это ж мой брат по несчастью. Первый же день катания на сноуборде. Бугельный подъемник был. Не мог никак подняться, так как равновесие не мог держать и падал в самом начале подъема. Во время очередной попытки не заметил как веревка обмоталась вокруг крепления сноуборда и когда я зацепился за трос, меня потянуло по склону вверх, ногами вперед. По глубокому снегу. Дотянуться кое как еще смог, а вот размотаться на скорости - нет. Снег забирался во все возможные отверстия и не давал дышать. Проехал так метров 200 до верха и повис вниз головой. Крепление уперлось куда то и дальше не шло. В итоге с крепления вырвало защелку на которую и намоталась веревка и я был свободен. Теперь у друзей есть легенда как меня намотало на бугель
+3
Кресельные подъемники - это еще хорошо, а вот бугельные швабры... это беда) Я сезона 3 смешила всю очередь на него, когда решала что пришло время попробовать и часа три пыталась подняться на нём и падала у первого же столба.
раскрыть ветку 11
+2
За сезон привык к бугелю, много и больно падал, но свой первый перелом получил на трамплине, хорошо летел) ключица чуть выгнулась, но сноуборд не бросил, потому что он хороший)))
раскрыть ветку 6
0
нееет, я, слава богу, со сноуборда ничего не ломала))
раскрыть ветку 5
+1
Я в первый раз по корявости рук слетела с бугельного подъемника и уцепилась за него рукой... так и ехала, обняв эту долбаную швабру всю дорогу, по ветру...Как назло, подъемник довольно заполненный был и видимость нулевая, инстинкт сохранения себя и окружающих как-то протестовал против отцепления на середине трассы. На всю жизнь запомню эту боль в руках следующие 3 дня...
раскрыть ветку 1
0
Ну лично мне на бугеле проще всегда было ездить держась за него руками.
-2
Как можно падать с бугельного подъемника? :D Ты на него сесть пыталась что ли? :D
раскрыть ветку 1
0
нет, меня постоянно дергало в начале, ножки подкашивались и заносило) или кант ловила)
+2
В жизни нужно испробовать все - сказал он себе)
раскрыть ветку 1
+1
и сиганул вниз, предварительно зацепившись
+1
Может он просто пописать решил.
+1
Клубничку поставь))
0
Хорошо висит. На всеобщее обозрение.
0
Ахаха, крутой парень! Демонстрирует свои бубенцы красивым горнолыжницам и сноубордисткам!. За оригинальность 5+!
0
народ! чувак, который сидит рядом, это те парни из детства, которые всё время снимали штаны своим друзьям (или не оч), чтобы все поржали. только он вырос и поднялся на уровень
0
А все потому,что он победитель по жизни))))
0
Ребят, я один думаю, что возможно это девушка?
раскрыть ветку 1
+2
Если тебе встречались девушки с такими задницами, спешу тебя огорчить, то были не девушки...
-1
Человек который не смог)Или он решил проверить как это "Каком к верху".
-1
Однако хорошие трусы. Прочные.
-2
я один не понимаю что происходит на этой картинке?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: