Дубликаты не найдены

122 комментария

по актуальности
+94

Вот бы щас в 2017 сундучки продавали

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+7

легопеликаны! Как часто они мне попадались!

раскрыть ветку 3
+1

Часто?Мажоорище, у меня два раза за детство он был!

раскрыть ветку 1
0

А у меня все наборы были разными, хоть их и было не очень много.

0
Алёнка продаёт
раскрыть ветку 2
-1

Где?

раскрыть ветку 1
-11

Прямо как на МДК зашёл. Что побуждает человека использовать эту конструкцию из раза в раз? Собеседник сразу предстаёт в глазах глупым 12 летним школьником.

Хорошо ещё додумался год написать правильно, а не 2k17

раскрыть ветку 3
+3
Какая связь между "МДК" и "Волшебным сундучком"?

Хорошо ещё додумался кириллицей написать, а не латиницей. (Тоже не понятно с чего претензия по написания года конкретно к пикабушнику @Isaac, раньше было за ним замечено подобное или Вы как бабка у подъезда?)
раскрыть ветку 2
-11

Сначало киндер сюрприз

Далее Волшебный сундучек MilkyWay

Потом выбей Золотой Tavor CTAR-21 из сундучка.

Последнее Сыграть в Ящик.

раскрыть ветку 1
+2
сыграть в ящик и победить в этой игре
ещё комментарии
+31

Киндеры испортились совсем!Цены поднимают, а когда выпустили серию со Свинкой Пеппой, то треть подарков в яйце были не игрушками, а, сука, маленькими наклеичками. Вы чего творите? Вы там совсем что ли?

С тех пор стал покупать сладкий поп-корн с игрушкой. И вот это куда лучше! Цена 50 рублей, есть для мальчиков и девочек, игрушки большие и офигенные (от машинок до крутых фонариков, от набора резинок для волос до кукол). Это круче киндеров! Дети рады игрушкам, а мне есть поп-корн для вечернего кинопросмотра :)

Если нравится сам шоколад, то он продаётся отдельно, а игрушки от них стали сплошным разочарованием. Так что совет всем родителям: попробуйте поп-корн с игрушками.

раскрыть ветку 14
+11

Какой попкорн, что за фирма?

раскрыть ветку 1
+1

"Пок-пок", чуть ниже фото выложил. Производитель matyash.com

+2
Бедные девочки.
+1

Эх...где вы бронзовые рыцари из 90-х

+1

В кукурузных палочках с каким-то аниме-названием как-то попался фонарик в виде банана!!!

До сих пор работает!!

+1

сын попросил название попкорна

раскрыть ветку 2
0
"Пок-пок", чуть ниже фото выложил.
раскрыть ветку 1
+1

у них и шоколад какой-то стремный стал

не такой, конечно, как у "аналогов" в 2-3 раза дешевле, но явно не такой как раньше

подруга очень любит их, но в последнее время уже даже не просит )

+1
А можно название? А лучше фото. Не встречала еще такого)
раскрыть ветку 4
+5
Насчёт попкорна не знаю, но кукурузные палочки с подарками точно есть. Игрушки там годные, причём можно выбрать для мальчика или девочки.
раскрыть ветку 1
+1

Для девочек розовая упаковка, для мальчиков синяя. Есть еще кукурузные палочки от них, цена такая же, игрушки такие же, но я лично больше поп-корн люблю :)

P.S.

За качество фото извиняюсь, лучше сейчас не смогу сфотографировать.

+1
Тоже не знаю насчет попкорна, но кукурузные палочки называются "Lucky boy". Там вроде есть упаковки с Машей и Медведем и миньонами.
+218

Какой раз уже вижу эту картинку и дико раздражает этот ребенок. Чисто с психологической точки зрения - ребенок осознал, что ему ничего не светит, лег в истерике и еще ногу закинул на полку, типа "мое". Мне кажется - это очень избалованный, противный ребенок. Имхо, но бесит, блядь...Личинка человеков.

раскрыть ветку 38
+85

тож бесят бля. работаю в книжном, и  детей конечно привлекают всякие яркие книги. они их берут и наигравшись запихивают назад, при этом комкая и уминая края, а мамшкам похуй, правильно, не её же.

раскрыть ветку 6
+28

Драл бы уши их мамашкам.Иногда руки очень чешутся.

раскрыть ветку 5
+21

может быть, он просто уебался?

раскрыть ветку 3
+3

наверное так и есть

раскрыть ветку 1
+1
В вену
+5

Чисто с психологической точки зрения это кризис трех лет http://deti.zazzy.ru/2011/04/3.html

Это нормальная фаза развития, к избалованности не имеющая отношения.

+9
"Нога моя - значит и тег "Моё"!"
+6
Вообще по-хорошему стоит отметить, что позиция "я на полу и расстроен" проходила у большинства детей в таком возрасте по разу (родителям остаётся игнорировать такое поведение, тогда повторений не будет). Если это поведение не повлекло порчи имущества, считаю, что нужно это игнорировать, всегда так делаю с чужими детьми. Дядям можно сделать вид, что собираетесь забрать к себе этого непослушного ребёнка, он сразу за маму прячется и боится так делать впредь, но это опасно. Если же эти истерики сопровождаются порчей имущества, конечно, родители должны отвечать, но потакать такому и покупать то, что захотелось, нельзя ни в коем разе. Я лично так не делала, но вот брат делал. Те же родители, просто разный характер. Пару раз поорал, родители посмеялись над ним и не потакали, и все как рукой сняло.
раскрыть ветку 4
+11

Я мелкий на лыжах один раз упал на спину, а лыжи типа в таком же положении остались, как когда на них идёшь - стоят на снегу. Ступни особо не шевелятся, ибо эти мышцы слабо развиты, повернуться почему-то не получалось. Матери говорю тип не могу встать - она поржала, сказала, мол, хорош тут выпендриваться, догоняй или без тебя уйдём, и дальше пошла. Ну я тут чуть не присерил, кое как перевернулся на бок, отстегнул лыжи, взял и побежал догонять.

+3
Меня мама один раз по щеке щлепнула и "закатывать драму" меня на все оставшееся детство желание пропало. Даже с неким непониманием на детей смотрела и смотрю до сих пор. Моя мама никогда вокруг меня не бегала и принципиально не покупала ничего из того, что я хотела просто так. Садилась на корточки обычно, смотрела в глаза и спокойным ледяным тоном говорила, что мне этого не купят. А там, хоть они хоть не ори... Хотя всегда было ощущение, "а вдруг купили" и осталось до сих пор. Последний год я конечно открывалась по полной скупая кучу фигни из косметики, которую выкилывала или раздавала
+1

ага. два часа назад. сотрудница магазина одежды подходит к моей двухлетке, лежащей в нирване лицом в кафель, и говорит - давай я тебя к себе заберу.

та мигом подрывается (хотя изображала смертельную молчаливую усталость). скорее всего надеялась, что ее на руках понесут по первому писку, раз мама не может, или конфет там насуют.

объяснила, что вообще мы уходим - ну и проводила девушка нас тихо-мирно до выхода из ТЦ, за что ей спасибо.

не все так пугаются, некоторые вон какие уверенные.

раскрыть ветку 1
+3

не соглашусь.

может, просто устал. с года до трех имеет права так делать (без поощрения, конечно).

честно, он, может, хочет спать, кушать, ноги болят, еще что (чисто по картинке).

если это сопровождается ором "купи/хочу/дай/конфета" - если не пенделем, то за руку выволакивать.

моя дочка так же сделала сегодня - тупо устала ходить, легла и все. "дочь, пойдем", - в ответ абсолютно спокойное "нет".

никаких истерик - просто сильно устала. ей среди взрослых курток никакого ништяка не светило, чтобы из-за избалованности устроить протест во имя вкусняхи.

раскрыть ветку 1
0
вредничает - значит сто процентов уже просто пора кормиться и баиньки.

предсказуемые на сто рядов. это же даже папки врубаются :)

блин, мне надо ещё раз завести вот такое чудо, походу... было б ещё с кем.

+1
Мысли мои прочитали.
0
Моя племянница двух с половиной лет тупо ложится на пол со скуки. В магазине, на улице...Залезть в полки с продуктами. Родители считают, что все ок. Ребенок не говорит ничего кроме да/ нет и визжит (это не плач, не хныканье, это резкие протяжные вопли, на одной ноте) пока не сделают так, как она хочет. Опять же. Онажеребенок, хочешь вкусные/игрушку...Бла-бла. :(
-9
Ага, ещё и родителя выставить на покупку полного лотка этих киндеров поломанных может.

Меня счаз ровно так доча чуть не выставила на 9 "шаров" (типа "киндеров", только от "чупа-чупс"). Поленилась перчатку снять в магазине, весь лоток сняла с прилавка и ковыряется в нём. А подмышкой ещё пачка чипсов при этом.

11 лет же уже ведь... Коза тряпошная :))))

раскрыть ветку 4
+9
Воспитали так.
раскрыть ветку 3
-25

Возможно. Но мой может сделать так же, хотя по жопе выхватывает на раз-два, избалованным язык не поворачивается назвать. Всё делает, всё понимает, но если настроения нет, то может так же шлёпнуться посреди улицы. Характер противнейший, мне приятно думать, что в мать :) Она утверждает обратное.

раскрыть ветку 10
+25

Ну это понятно, что своего ребенка вы не назовете избалованным, вообще редко встретишь людей, готовых признать, что они допускают ошибки в воспитании, а не характер у ребенка говеный. Ах, да, пиздить ребенка по жопе - не значит воспитывать.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+48

Моя фантазия дорабатывает истошный детский вопль "КУПИИИИИИИ!!!"

раскрыть ветку 5
+30

Я бы купил и сожрал бы перед ним не поделившись.

раскрыть ветку 3
+8

этих маленьких ублюдков нужно наказывать!

раскрыть ветку 2
+8
При этом голова откидывается назад и начинается ор.
+37
Было бы там чего стоящее, в этом киндере, то без проблем бы разбирал, но увы...
раскрыть ветку 18
+59
Вот как раньше было: достойная игрушка и вкусная шоколадка. А сейчас - игрушка говеная, цена кусается... Лучше взять плитку молочного шоколада тогда.
Хз, вырос видимо
раскрыть ветку 16
+108

Вот не люблю подобное типа "раньше было лучше" и всё такое, но блять на счет киндера это 100% правда, сейчас такой хлам попадается что пиздец.

раскрыть ветку 15
+1

вроде не плохо,но всё повторяется постоянно.Бесит

+13

Киндеры пиздец какие дорогие. Еда им, одежда, образование... А они вот так валяются и верещат на весь "Окей". :)

+10

Тут не цены на киндеры, а явная нехватка опиздюливания.

раскрыть ветку 2
0
Пиротехническая игрушка! Вот теперь точно запутался...
раскрыть ветку 1
0

Что же тут сложного? Бабахнул пиздюлём кого-нибудь, и проблема решена.

+3
Вот сегодня с братом собирались в гости к сестре с маленьким ребенком (4 года). Зашли в магазин, купить киндер-сюрприз. Так он 79 рублей стоит!!! 79!!! В итоге купили коробку конфет за 150 рублей ибо нехер!
+2
Мне даже на фотке не выплывает...
раскрыть ветку 2
0
Вот и мне так же...Может кто скинуть еще раз картинку из поста?
раскрыть ветку 1
+1
+2

#теряемлучших

+2

Если бы в Киндере было больше начинки вместо никчёмного куска пластика, всем бы всё нравилось

+1
Вспоминается Новый год, когда родители подарили нам с братом целую коробку киндеров. Не вспомню, что там были за игрушки, но счастье было невероятное.
+1
А где то на берегах Германии, детишки собирают игрушечки от киндера, которые должны быть нашИ 🤧😞😕
http://pikabu.ru/story/pyat_konteynerov_s_kindersyurprizami_...
раскрыть ветку 1
0
Поэтому мы будем только есть шоколад. Без игрушек
+1

Сам немного офигел, зашел в магазин и большой киндер (яйцо) стоило 432 рубля (+-40) и что-то немного грустно стало.

раскрыть ветку 1
+3
У нас в розницу 380 примерно
0
Может он зацепился и упал, а тут сразу фотографы понабежали....
0

а у тебя еще кредит на несквик

0
Или " Когда мама попросила подержать очередь и пообещала вернуться через 1 минуту, но прошло полторы.."
0
Да он киндерами накидался - шоколадоголик!
0
Ну что вы за люди а ?
0
Пятничный вечер.
0

Сразу вспомнил какие игрушки в киндере были)))

0
Когда узнал, что создатель киндер сюрприза умер...
0

Цены подскачили после смерти создателя?

-1

Интересная фраза из моря выплывают.

раскрыть ветку 1
0
-1
Или больше не может есть оливье.
раскрыть ветку 1
-1
Или киндеры...
-3