Не всегда все, как ожидаешь

Начитался я тут постов про косяки от производителей и решил сам пройти этот путь.

Со своей девушкой не виделся месяц, решил встречу со вкусом организовать. Купил я значит баночку икры, бутылочку шампанского, хлебушка, маслица и вокки заказал:))
Не буду ходить вокруг да около, нежданным гостем, нашу гармонию, а также целостность десны нарушил кусок пластмасы из банки с икрой, фото обвиняемого прилагается:

Не всегда все, как ожидаешь Производители, Икра, Длиннопост

Но я ж не лох, я на парах в универе пикабу читаю и знаю, что в такой ситуации делать. Вся романтика была отложена на второй план, заявка на сайте производителя была написана за 5 минут.
Справедливый читатель спросит: Сударь, так где же ваши пруфы? А нет их, скрин я не сделал. Да, можете ругать, признаю.
Но суть там была такая: описал ситуацию, написал инфу с банки и приложил ссылку на облако с фоткой (У них нельзя добавить файл в форму). В общем за месяц никто не ответил, не извинился, никому не важна моя десна. Не всегда все бывает, как в постах про пряники, шоколадки, продукцию логитек и мониторы:(
Икра у них вкусная, покупать еще буду, но всем аккуратнее рекомендую быть, магазинов много, потребителей, я думаю, тоже. Если это поднимут в топ и производитель увидит каким-то образом, буду благодарен.
Сеть магазинов "Красная Икра" по Москве (про другие города не знаю). Фото банки (мои) и одного из магазинов(фото из инета):

Не всегда все, как ожидаешь Производители, Икра, Длиннопост
Не всегда все, как ожидаешь Производители, Икра, Длиннопост
Не всегда все, как ожидаешь Производители, Икра, Длиннопост

p.s писал я на сайте borisik.ru, на момент написания поста сайт не открывается

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Но я ж не лох, я на парах в универе пикабу читаю
---------
Ну как не лох? Лох, если платишь деньги за обучение)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не лох
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку