Не всегда быть первым хорошо...

Не всегда быть первым хорошо... Вирус, Россия, Длиннопост, Коронавирус, Распространение, Европа, Статистика

Никогда не думал:

- что увижу Россию в списке между Люксембургом и Сан-Марино

- что при этом это будет конец списка

- и что чем ниже ты в этом списке, тем лучше


(Случаев заражения всего/заражены/умерли/выздоровели)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
- Сколько в РФ заболевших?
- 93
- Сколько было сделано тестов?
- 93
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл что ты ему скидываешь официальные данные на тесты? Это же дурачок, ему лишь бы пиздануть чтонить.. Грустно, что таких много

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это развлекательный сайт (ну был таким когда-то). Так что я считаю это за немного серую шутейку
и я не видел количество текстов, так что был благодарен человеку за данные
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тестов*

1
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослеет аудитория - взрослеет и контент :)

Просто шутейку про 10 инфицированных при 10 проверках, потом 20, 40  и тп я уже с десяток видел в комментариях к разным постам на эту тему, надоело. А табличка да, информативная, но её стоит отдельным постом наверно

Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения если я оскорбил твои чувства. Тебе бы проверится на психические расстройства. Что-то совсем нежный. А вообще моя шутка скрывает в себе реалии, в которых мы все живем (в России). Я считаю, что от нас явно скрывают реальную ситуацию по вирусу, в связи с чем написал данную шутку, и да я ее тоже много раз видел и не претендую на авторство. Не болей умник

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну одень костюм хим защиты, респиратор, сверху марлечку, обмотайся туалетной бумагой и нацепи шапочку из фольги, ведь "власти всё скрывают".. А подумать своей головой и посмотреть время и сроки ограничения\закрытия авиасообщения с Китаем ты не можешь.. Посомтреть статистики турпотока в странах Европы и в РФ тоже слишком сложно для тебя. Потому тебе проще выдумать хуйню и городить её, чем просто подумать головой.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И кому в данном случае "лишь бы пиздануть что-нибудь"? Ты во все СМИ и паблики пишешь что ты, где-то что-то уже видел, заебали повторять новости пидорасы? Контент может и взрослеет, но ты остался где-то там...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу? Где блять и что? ты хуйню не неси, будь добр. Я только на пикабу написал, тебе в частности, так что не пизди.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то это был вопрос. С нервишками явно не в порядке у тебя.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос тупой и формулировка. Ты шутканул на хайпе темы и что "в Рашке всё хуёво на самом деле, просто власти скрывают\нихуя не проверяют реально" - разве не так? Как по мне люди, что несут такую херню просто дебилы. Ну это моё мнение и отношение к подобного рода истеричкам-всёпропальщикам. Твоя "шутейка" именно из этой категории - делай выводы. Но в любом случае у тебя своя (наврено) голова на плечах, и если ты решишь истерить, нести херню в массы и выдумывать очередной всемирный заговор властей и тп - дело твоё - паникуй и истери дальше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросов больше не имею

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не болей.
Вот офф стат:
https://стопкоронавирус.рф/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку