31

Не все йогурты полезны, или пусть весь мир подождёт.

У каждого есть дурацкая мечта. Ну как только она сбывается, моментально перестаёт быть актуальной. Кто-то о катере грезит, кто-то о доме на лазурке, кто-то в Новую Зеландию сильно хочет, человеченки покушать.

А я вот всегда мечтал о кабинете.

Вот о таком киношном, с дубовой облицовкой, креслом из кожи молодой лани. Массивная столешница чтоб была коричневого цвета. Камин, треск поленьев с бликами в темноте, "русская борзая", коньяк, сигара, витражное окно с видом на океан. Ну дурак, что тут скажешь?! Но мечтаю по прежнему и сильно.

Но, рано, или поздно мечты сбываются. Я сегодня провёл в кабинете целую ночь. Обстановочка попроще, конечно, кафель на стенах и кресло белое, и из окна ни то что океана, вообще ничего не видно. Тонированное оно.

Вчера часиков в 11 вечера я в кабинет зашёл и до утра наслаждался сбывшейся мечтой без перерывов. Я кричал, от радости, наверное, и когда кричать уже было нечем, я как и положено садился на белоснежное кресло и наслаждался постанывая и мыча, явно от удовольствия.

Да, когда мечта сбывается, она быстро надоедает, но мне покинуть кабинет не позволяла совесть и пищеварительная система.

30 грёбаных лет я соблюдал табу. Вот какого чёрта нужно было найти свои же грабли и не просто на них наступить, а бить себя ими всю ночь напролёт.

Я уже часа 2 как вышел из кабинета и у меня ощущение, что меня всю ночь била олимпийская сборная по дзюдо в супертяжёлом весе.

Интересно, если я проживу ещё 30 лет, я найду эти же самые пирожково-беляшные грабли?!)

Не все йогурты полезны, или пусть весь мир подождёт. Фастфуд, Пирожок, Кебаб, Беляш, Текст

Найдены дубликаты

Отредактировано OkabeRintaro 1 год назад
+4

Задумайтесь над выпуском сборника рассказов! Не у каждого есть талант так красочно,  объемно и, главное, завуалировано описать несварение :) Первая версия - повысили, вторая - арестовали, только на третий раз, внимательно прочитав все буквы, поняла, о чем речь.

раскрыть ветку 2
+1
Ай. Мне предлагали несколько раз. Тщета всё. Времена не читающие. Не отбить это дело. 
раскрыть ветку 1
+2
Да ну? А Вы не за денюжку ради,а для удовольствия за.
+4
Я конечно не знаток, но полагаю что ощущения не как от сборной по дзюдо, а скорее как от команды пидоров которые всю ночь тебе очко месили. Повторяюсь, я не знаток и не ценитель заднеприводных утех, но жёсткий понос был и у меня.
0

Обосрался, бедолага 😔

Похожие посты
3069

Финал истории про бесплатный пирожок в Burger King

28 марта 2017 года Санкт-Петербургское УФАС получило подтверждение об оплате штрафа от ООО «Бургер Рус».

Напомним, ранее антимонопольный орган установил, что организация в одном из своих ресторанов быстрого питания разместила недостоверную рекламу. На постере была размещена информация о том, что при покупке обеда «Воппер Фристайл» будет выдан бесплатный пирожок. Но заявитель этот пирожок не получил, что является нарушением статьи 5 Закона о рекламе. Ресторан оправдывался тем, что якобы покупатель заранее не сообщил о своем желании получить пирожок.

За подобное нарушение предусмотрен административный штраф на юридическое лицо от 100 тысяч до полумиллиона рублей. Учитывая смягчающее обстоятельство, что ООО «Бургер Рус» привлекается к административной ответственности по этому составу впервые, Санкт-Петербургское УФАС России оштрафовало организацию на 110 тысяч рублей. Штраф оплачен в полном объеме, сообщили в антимонопольном ведомстве Северной столицы.

Начало истории тут http://pikabu.ru/story/a_bolshinstvo_prosto_zabilo_byi_43194...

4956

Пирожки из 90-х

Покупая сейчас в магазине беляши и уповая на их качество, вспомнил (и решил поделиться) таким забавным фактом. В 90-х, будучи студентом белокаменной, почти каждый день, в течении 3-х лет, наверно, покупал беляши у одной и той же тетеньки, которая стояла всегда в одном месте около одного из вокзалов. Беляши у неё были вкусные и стоили как пол поездки на метро. Особенно зимой, горячий беляш был очень вкусен и кстати. Мама постоянно ругала меня, мол, отравишься, покупать у какой-то тетки... Но всё было отлично. Но зато, однажды я купил беляш в столовой своего универа... и блевал 3 дня. Просто, спасибо тебе, тетенька!

1478

Фастфуд от бабушек

Дело было в 90е годы,когда еще макдональдсов и в помине не было,а в кафе простому работяге(по ценам) питаться значило что сходить в ресторан.Появились предприимчивые бабули,которые нас кормили домашними вкусняхами. Старшее поколение помнит что раньше на тротуарах в людных местах сидели бабушки с мешками жареных семечек. Так и появились такие продавцы домашних выпечек,с огромными баулами и термосами. Помню большим спросом пользовался огромный пирожок. Внутри была порция картофельного пюре и пара сосисок. Свежеиспеченный (обычно эти бабули жили неподалеку),хрустящий пирожок и стаканчик кофе....да на морозце... ммм сейчас такое редкость. В итоге получался полноценный обед, и кстати раза в три дешевле чем в столовых. У них были даже постоянные клиенты которые приходили специально за вкусняхами. 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: