Не все то золото, что блестит

По мотивам этого поста Когда педофил в семье. В комментариях к нему разгорелся нешуточный спор на тему того, действительно ли это так часто случается? Анализируя свою жизнь, и жизнь знакомых женщин должна признать, что случается это даже слишком часто. В обывательском понимании педофил-это явный отморозок с ярко выраженным асоциальным поведением. Но это очень часто не так.


Дядя Сережа был другом нашей семьи. Красавец - мужчина, милиционер, примерный семьянин, прекрасный отец для своей маленькой дочки Танюши, а учитывая, тот факт, что он женился на женщине с уже имевшимся не от него, ребенком (мальчик Саша, на момент описываемых событий ему было около 6 лет), вообще герой нашего времени.


Нам с сестренкой в то время было по 6-8 лет соответственно. Долгое время о существовании старшего ребенка в этой семье мы только слышали. Он постоянно был у бабушки с дедушкой. Это было очень странно для нас, поскольку мы с сестренкой росли неразлучно. И только спустя годы я понимаю причину этого явления.


Во время очередного праздничного застолья, пока все находились на кухне, я коротала вечер за просмотром телевизора. Он подошел ко мне, завел разговор, уже не помню о чем именно, и как-то плавно перевел все на тему доверия и стеснения. Что то вроде я такая тихая, скромная, закрытая девочка, но ему то я могу и доверять. Я из вежливости ответила, что да, ему я доверяю. После чего последовал вопрос: а насколько я ему доверяю? Параллельно он начинает гладить меня по ноге, поднимаясь все выше под платье. Меня это дико напугало, я резко одернула его руку. Дядя Сережа спокойно встал и сказал, мол ты чего, не пугайся, все хорошо, ТЫ ПРОСТО ЕЩЕ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ.


Родителям я не рассказала этого, просто потому что не понимала, что это плохо. Он же не сделал мне больно, да было страшно и неприятно, но я сама не понимала истоков своего страха. Дальнейший ход событий показал, что это скорее всего толку бы и не принесло.


Эти общие застолья часто заканчивались ночевками всех их участников в одной квартире. В одно такое утро моя сестренка узрела дикую картину того, как спящий д. Сережа вывалил свой детородный орган, а его дочь в возрасте  около полутора лет с ним играла как с игрушкой. Зрелище повергло сестренку в ужас, и она естественно побежала сообщить об этом нашей матери. Все всполошились, его разбудили, но сам факт события как то быстро замяли.


Ничего не изменилось, родители продолжили общение с этой семьей, мы же с сестрой их ненавидели всей душой. Особенно не любили ходить к ним в гости, поскольку сестренку заставляли сидеть с их дочкой, а меня этот извращенец любил наряжать в разные, взрослые платья, вешать на меня бусы, делать мне прически и все прочее. Всем остальным почему-то казалось это нормальным и очень забавным.


Я это все очень четко помню, свой дикий, безотчетный страх и ненависть к этому человеку, а ведь, по сути, мне еще относительно повезло. Боюсь даже представить, как живут люди, перенесшие реальное насилие в таком нежном возрасте.


Став взрослее я узнала, что д. Сережа рос и воспитывался в детдоме возможно это дало толчок его наклонностям. Так же через общих знакомых до меня доходили слухи о том, дядя Сережа очень любит наряжать свою подросшую дочь Танюшу, и все наряды для нее всегда покупает только он, и вообще всегда и везде ее сопровождает только он, а не мать. Какой же прекрасный отец. Когда я это слышала, мне делалось не хорошо.


Мальчик Саша вырос у бабушки с дедушкой, и пошел работать в стриптиз, со своей мамой, а тем более отчимом, он не общается.Что сталось с девочкой Таней я не знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все роковые личности (термин взят из книги "бойся я с тобой" вольный перевод - уёбки ссаные) стараются вести активную социальную жизнь вытираясь в доверия всему, что может представлять угрозу ему или его интересам , дабы обезопасить себя свидетелем который скажет
-Кто? Серёжа? Педофил? Да не, бред, я его давно знаю, у нас весь район его любит.
Самый яркий пример истории например это Тед Банди, легко гуглится в Википедии и смотрится в киного "Красивый плохой злой" из нового например
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, куча наград по службе, сейчас уже на заслуженной пенсии, всеми уважаемый член общества.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку