21

Не все так просто

Много раз убеждалась, что в ситуациях, в которых: а) нужна помощь; б)претендуешь на законное право; в) можешь что-то выиграть - либо приходится пройти нереально запутанный квест, либо сразу сталкиваешься с невозможностью дальнейших действий. Очередной такой пример. Пачка чипсов Lays. Продавалась по акции. Скидка около 20 руб.

Не все так просто Акции, Выигрыш, Квест, Удача, Длиннопост

Ого. Акция.

Здесь начинается квест. Пачка просматривалась раз 20. Написано "на шве". Ну нет кода, хоть ты тресни.

Через 20 минут поисков озарение. Але гоп

Спрятано хорошо. Не каждый заморочится искать на развороте плотно склеенного шва.  Далее идет процедура регистрации кода. Сайт выдает, что я уже есть в системе. Не помню! Не участвовала. В "Простоквашино" участвовала, в каком-то пиве (там код было нереально распознать), а здесь - не помню. Ну да ладно. Робот 98 раз проверяет меня на человечность. Укажите где знаки. Где машины. Где заборы. Еще раз машины. Знаки. Водокачки. Наконец прихожу к заветной цели. Регистрирую заветный код. Выиграла!

Как сохранить спокойствие и давление? Как теперь уснуть? Столько бабла привалило! Но.. На телефоне тишина. Может завтра прилетят мои 5 рубликов? Буду ждать и надеяться! Спасибо, Госпожа Удача!

Найдены возможные дубликаты

+13

Главное не потратьте все деньги сразу. Распределите сумму на несколько частей, застрахуйте вклады. Наймите финансового консультанта - он поможет вам понять как можно распорядится такой огромной суммой денег )))

раскрыть ветку 2
+6
Планирую временно залечь на дно, пока страсти не утихнут
раскрыть ветку 1
+4

и не рассказывайте знакомым о выигрыше - задолбают просьбами одолжить денег )))

+7
Ну всё, теперь у них есть твой номер! И за эти 5 рублей они выдадут тебе море картофельного спама ;)
раскрыть ветку 1
+1
Скорее всего там и правда были пара пунктов про разрешение на уведомления.
Я даже согласия не давал, а красный куб, Спортмастер и яндекс.такси меня уже достали во всех мессенджерах и смс.
+3
Вы продали ваша персональные данные за 5 рублей. Поздравляю!
+2
Мне по этой акции пришла смс, мол вам поступили средства. Проверяю счет - ни копейки не пришло. Наверное налог 100%
+1
Lays оказывается умеют толсто троллить. Лучшеб, также толсто чипсы нарезать научились.
раскрыть ветку 1
+1

Зато финансируют хорошее настроение аршваина, в футбол играть не получается, так хоть с хорошим настроением

0

мне 5 р от ролтона так и не пришли(

0

многовато геморроя то за 5 рублей...

0
Мне приходили от лэйс 5р и от пепси тоже.
0
ТС как будто первый раз замужем)
0
А вы типа хотели, чтобы вам с каждой пачки соточку или тыщенку закинули?
0
Тут парень пост пилил про одну копейку и Пчелайн, а ты на 5р жалуешься.
раскрыть ветку 1
0
Сарказм конечно. Кстати скиньте ссылку на пост если кто помнит. Там ещё в конце кот был с текстом "вот она моя копеечка".
-1

То есть, чтобы получить 5 рублей денег, нужно потратить 50 рублей времени. Охуенная акция.

Похожие посты