15

Не все скорые одинаково полезны

Сижу утром на одной из работ, примус починяю... Разгребаю документы и прочую ерунду. А работа - маленький медцентр.
Забегает медсестра с беременными глазами ИО- бегом, жопа! У соседки инсульт, надо помочь спустить... Отлавливает ещё одно молодое тело мужского пола для поддержки. Выдвигаемая...
Соседний подъезд. Женщина лет 60, скорая на месте. Бывший медик. Когда поплохело сама диагностировал инсульт, застала внучку к нам на помощь... Сама вызвала скорую.
Медсестра (наша, с очень большим опытом) уже все сделала, таблетки, капельницы и прочее. Женщина отошла, подвижность и речь УЖЕ восстановилась. Но! Инсульт это в стационар в любом случае...
Скорая не спешит. Долго думали что с ней делать. Решили поставить укол (на что у них ушло минут 10) и везти. Но когда пора было везти оказалось что носилок то в машине нет.
Что делают нормальные люди? Вызывают ещё одну машину и закрывают вопрос. Эти дебилы отправили водителя искать носилки. На базу. Куда он и уехал минут на 30... А чтобы заполнить неловкую паузу врач со скорой предложила пациентке "выползти самой" из кухни... Т.к. она тяжёлая и неудобно...
Состояние моего а%уя от происходящего передать сложно...
Как итог минут через 40-50 мы все же загрузили женщину на носилки и спустили до скорой. Далее стационар и реабилитация...
На сегодняшний день прошло с месяц с того случая. Медсестра получила премию. Я пару седых волос. С женщиной вроде все нормально, восстанавливается...
В скорой все замяли. Впрочем как всегда.
Вот я думаю, если б не наша медсестра? Был бы жив человек? Про подвижность, речь и кукушу я просто молчу...
ЗЫ берегите себя...
Ззы пруфов не будет ибо смысл?

Дубликаты не найдены

+2

Скорые не очень скорые, факт( Носовое кровотечение не останавливалось минут 30, причем кровь почти фонтаном била. Вызвали врачей. Они приехали через 50. Не критичный случай, конечно ж, но все же.

раскрыть ветку 1
+1

Носовое кровотечение 30 минут фонтаном? А чего не 30 лет фонтаном?

Сколько крови выльется "фонтаном" за 30 минут?

+1

Медик напоролся на медиков.

0
Ну как так ездить на вызов без инвентаря?! Слов нет!
раскрыть ветку 1
+2
Со слов этих недалёких - они только машину получили на базе, не проверили что есть... На сколько это вообще нормально вопрос точно не ко мне
0
Смысл пруфов в том, что без них сия история шипко на пиздеж похожа... И крайне слабо верится в подобное...
раскрыть ветку 1
0
Вот любопытно мне что сюда в качестве пруфа положить можно, если фото видео я не снимал. Ибо смысл? Разрешение постить у женщины не просил, т.к. бред.
озвучивать организацию - так это реклама, и завтра ко мне начальство местного Минздрава с проверкой заявится. Вот если дело до официального разбирательства дойдёт - будут пруфы.
Похожие посты
269

Дневник фельдшера скорой помощи. История непонятной смерти

Дневник фельдшера скорой помощи. История непонятной смерти Скорая помощь, Смерть, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост
Дневник фельдшера скорой помощи. История непонятной смерти Скорая помощь, Смерть, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 3
5080

Закрыла выезд скорой помощи во дворе дома, требуя место для парковки своего авто

Показать полностью
1680

Дневник фельдшера скорой помощи. Вызов на отравление опиатами(не опятами)

Дневник фельдшера скорой помощи. Вызов на отравление опиатами(не опятами) Скорая помощь, Наркотики, Негатив, Яндекс Дзен, Смерть, Длиннопост
Дневник фельдшера скорой помощи. Вызов на отравление опиатами(не опятами) Скорая помощь, Наркотики, Негатив, Яндекс Дзен, Смерть, Длиннопост
Показать полностью 2
456

Дневник фельдшера скорой помощи. Вызов на отравление уксусом

926

В хуторе под Ростовом скончался мужчина, к которому из-за плохой дороги не доехала скорая

361

Дневник фельдшера скорой помощи. Криминальный аборт в деревне

Дневник фельдшера скорой помощи. Криминальный аборт в деревне Гинекология, Скорая помощь, Негатив, Яндекс Дзен, Село, Дети, Аборт
Показать полностью 1
1852

Скоровские истории #188: Бутылка водки ценою в жизнь

Скоровские истории #188: Бутылка водки ценою в жизнь Скоровские истории, Истории из жизни, Скорая помощь, Длиннопост, Дети, Смерть, Негатив, Убийство, Алкоголики
Скоровские истории #188: Бутылка водки ценою в жизнь Скоровские истории, Истории из жизни, Скорая помощь, Длиннопост, Дети, Смерть, Негатив, Убийство, Алкоголики
Показать полностью 2
7209

Тонна шлакоблоков

3865

Пенсионеры доводят сотрудников скорой

810

Скоровские истории#187 : Подумаешь - глаз не видит!

Скоровские истории#187 : Подумаешь - глаз не видит! Скоровские истории, Скорая помощь, Медицина, Инсульт, Истории из жизни, Длиннопост, Болезнь, Негатив, Онкология
Показать полностью 1
2388

Пост без рейтинга,прошу огласки!!!

Показать полностью
2008

Инсульт в бане

37

Я художник я так вижу

Начну с самой сложной и неоднозначной темы - вранье Наташи Соловьёвой про здоровье.
К сожалению, одной из главных уловок  были регулярные "болезни", причём для всех в своё время разные.
Медицинские справки Наташа разумеется, не показывала (и не покажет, потому что их нет) поэтому будем ставить диагноз "по аватарке"!
Ниже примеры "инсультных" видео ряда "партнёров" с просьбой дать денежку
Я художник я так вижу Художник, Без рейтинга, Ложь, Длиннопост, Инсульт, Клиника, Болезнь, Instagram, Блогеры, Видео, Негатив
Показать полностью 1 1
1334

Скоровские истории #186: Инсульт надо начинать лечить вовремя

Скоровские истории #186: Инсульт надо начинать лечить вовремя Скоровские истории, Скорая помощь, Инсульт, Медицина, Длиннопост
Скоровские истории #186: Инсульт надо начинать лечить вовремя Скоровские истории, Скорая помощь, Инсульт, Медицина, Длиннопост
Показать полностью 2
796

Хорошо ли жить "за широкой спиной"

2134

Инсульт у мужа

Инсульт у мужа История болезни, Инсульт, Скорая помощь, Болезнь, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
888

Издевательства над пожилыми людьми в Подольске в городской больнице

579

Прошу совета, пост без рейтинга

154

До лучших времен

8603

Кто-то немного офигел

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: