Не все попрошайки мошенники.

Всё чаще и чаще вижу тут посты с фото людьми,которые просят в метро деньги на дорогу.

Так вот,не все они мошенники есть и действительно нуждающие .А вот авторов таких постов прошу: не можешь помочь Пройди мимо олень!

Почему я защищаю таких людей, спросите вы?

Я сам был в такой ситуации: приехав в Москву по делам, нужно было на Митенском радио рынке платы купить, в моём городе их нет нигде.

Так вот билет у меня куплен назад , решил ещё игрушек купить: ноутбук, телефон взял, оставил копейки на автобус до аэропорта Шереметьево.

Не смотря что рано выехал а аэропорт, Я ОПОЗДАЛ

Иду к представителю аэропорта и прошу чтобы вернули деньги, купить новый билет. Но если покупаешь картой, на карту и возвращают деньги в течении 2х недель.

Занять денег тупо не у кого было на тот момент,друзья познаються в беде.

Тут появляется некий гражданин , мы что -то разговорились , он мне сказал что прилетит домой,мне перевод отправит. Предложил выпить посидеть в ближайшем кофе. Я согласился..

Ночь часа 2 ,стою на улице и понимаю что товарищь этот пропал, а с ним и мои вещи,ноутбук,  телефоны ,платы только не взял.

Вот как искать работу без телефона?

Я начал ходить по всем организациям пешком ,просил работу.

Как сейчас помню, как хотелось есть три дня не ел,но не мог просить не моё.  Но пришлось.

Первый у кого я спросил,оказался тогда была милиция ещё, милиционер. Который послал меня на три буквы,прикрываясь ксивой.

Ну и в основном посылали все,а просил я по рублю,два. Купить хлеб за 10 р и лимонад самый дешёвый, это на день хватало,чтобы так сказать не откинуться .

Короче просить это не давать,давать легче.

Не знаю вот всегда всё хорошо было, но в Москве у меня шла чёрная полоса, я не работу не мог найти ,мне нечего было есть естественно.

Я подумал может я где-то на грешил???

И я пошёл в Храм ,к Богу исповедоваться .

На исповеди я рассказывал всё как есть Священнику.

Тот попросил меня подождать его после службы. Я в это время просто молился , толком конечно не знал ничего.

Так вот подходит Священник и даёт мне 5000 на дорогу, также меня кормят, снимают гостиницу и я ДОМА. Не много о Священниках ( в день таких как я приходило к нему от 100 и выше человек) и всем нужно помочь, поэтому кто называет их богатыми бизнесменами ,ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!

Так вот деньги Священник сказал что безвозмездно дал,но я всё же отправил в их Храм.

Ну и к чему я это всё  писал: вот из-за многих тут, которых выкладывают посты ,что все мошенники,  нормальным людям,которые реально в беде никто не поможет.

Не можешь помочь пройди мимо.

Да ты попробуй попросить у кого нибудь, могут и избить и что только не сделать.

Кстати ребята,если вы встретили таких людей которые на дорогу просят, сейчас сотни социальных служб при Храмах, там им купят билет на обратную дорогу,проверив всё.

ЖЕЛАЮ всем удачи. И ВЕРЫ В БОГА.

Простите меня грешного за ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уже посередине текста я рыдал....а при эпизоде со священником и ПЯТЬЮ тысячами- уверовал. Дай вам боб всем здоровья, братья и сестры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"ПЯТЬЮ тысячами- уверовал" вот что пять тыщь животворящих делают))) Теперь я понимаю откуда у Кирилла такая вера)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку