Не все полициейские одинаково полезны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не человек. Его даже тазер (?) не взял.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

просто он из эбонита, а эбонит - изолятор и ток не проводит

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, что тазер его взял. Его било током в живот и в это время они пытались его перевернуть.

Если мне не показалось, то эпичнее этих двух мудаков был только тот мудак, который заставлял ползти пьяного на животе с вытянутыми вперёд руками. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время все чаще наблюдаю картину(в видосах на Ютубе кнчнж), что тазеры не берут преступника в одежде, эффективно берут только если преступник с голым торсом или вообще голый. Хотя раньше(в старых видосах кнчнж) в основном было так: выстрел из тазера - тело совершает падение лицом об асфальт.

Они что, ослабили проникающую способность или вольты убавили?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ты чё челядь в меня тазером выстрелил ?

Предпросмотр
YouTube0:17
5
Автор поста оценил этот комментарий

При сильном опьянении (нарко и алко) тэйзер не так эффективен.

Плюс эти по ходу сильно пересрались и один из них промахнулся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

там тонкие иголки с проводом от тазера. При попадании в одежду, иголки не попадают в тело, ну или касаются не сильно, из-за чего нормальный удар током тело не получает. В голом торсе все проще, иголки уже конкретно входят в тело, которое и получает нормальный удар током.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю себе устройство тазера.

Я лишь озвучил своё ИМХО, о том, что раньше тазеры были зеленее и их иголки голубее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига они не тонкие. Как гвоздь сороковка где-то, только с крючком как у шила.

Автор поста оценил этот комментарий

Тазер многих не берёт, особенно если под веществами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку