Не все находки одинаково полезны

Дело было вечером, делать было нечего и я решил выйти во двор на поиски приключений на свою 5ю точку. Учился я тогда в классе 10м (15 лет назад), днем во дворе собиралась алкашня, а по вечерам тусила молодежь, но в тот вечер было тихо. В тишине, рядом с сараями раздался голос из рации, очень похожий на переговоры милиции, я инстинктивно хотел дать деру, но потом осмотрелся - никого. По звуку нашел источник между сараями - это была милицейская рация, судя по переговорам, именно ее и искали. Это сейчас я просто прошел бы мимо, а тогда хотелось сделать доброе дело ( я же ничего плохого не сделал, чего бояться?), вышел на связь и сообщил что рация у меня и назвал адрес. Уже через несколько минут во двор вошли двое в форме, один из них все ускоряя шаг приближался ко мне.

- Я...я .. тут ее наше..

Не успел договорить, как под ребра получил удар дубинкой, и был вероломно скручен стражником.

- Где сук ты ее взял?!

- Да я просто нашел ее между сараями...

Сказал я уже с явным недовольством происходящего и вырываясь, потом получил еще немного и на этом все закончилось. Поняв что с меня взять больше нечего, ребята ушли оставив меня в гордом одиночестве. На следующий день я узнал что двое дворовых ребят на спор вскрыли отверткой милицейскую машину неподалеку, взяли что плохо лежало и дали деру, а рацию слили во дворе. Никакой морали, так я получил свой опыт неправильных находок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой морали, так я получил свой опыт общения с органами.

раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Они бьют по почкам( общаются так сказать с твоими органами). Получается и автор и доблестные стражи, все общаются с органами.  Вот такой каламбур. Почти как анекдот про нюанс. Не помню точно,но что то про двух мужиков. Один спросил другого :" что такое нюанс"? Тот его загнул раком и впердолил. Вот, говорит ....теперь и у меня вроде как хуй в жопе, и у тебя хуй в жопе....но нюанс в том.....

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Внутренними
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Только мои органы были не довольны что то...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, чтобы личные органы не стали общественными...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку