Дубликаты не найдены

+3
Нижний рулит! Постоянно по вечерам такой хлеб беру-следующего числа изготовленный))
+2

на тебе есть бирка "годен до"?

а на хлебушке есть

раскрыть ветку 3
0

вот я тож не понимаю у нас всегда печатают там срок годности!!! в России наоборот? в чём смысл печатать дату изготовления? что за нахуй, потом искать на упаковке мелким шрифтом сколько он дней годен??

раскрыть ветку 2
0

Для умных однако, срок хранения разный.

Тот же хлебушек покрывается плесенью за 3 дня, но прекрасно лежит в холодильнике 10 дней.

0

не знаю как в России, но в РБ хлеб лежит месяцами достаточно мягким, потому важнее знать когда он приготовлен

+1
А вот на молочных пакетах дата изготовления. Она обычно ставится завтрашним днем если молоко изготовлено в вечернюю смену. И продаваться будет завтра. Некоторые магазины закупаются с завода вечером и сразу выставляют на продажу. Поэтому нередко можно вечером купить в магазине завтрашнее молоко. С вашим хлебом может быть так же.
0
У нас там печатается срок годности. Сегодня например купил с датой 27.10.2017
0

у меня завтра др)

мне б такой хлебушек))

0

хлеб возвращают и перебивают  дату  на хлебозаводе (колос-3) Нижний Новгород например.

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» (Кличко)

0

1 лишний день он не будет просроченный

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: