Найдены возможные дубликаты

+2

Чтобы стабилизировать, нужен стабилизатор (робот Бендер)

+3
Во все времена, церковь была самой властной и богатой структурой... в СССР с этим почти разобрались, но если рак не удалить или вылечить полностью, то он обязательно вылезет.
раскрыть ветку 5
0

В СССР с церковью не боролись. Просто делали вид борьбы. Могу доказать.

раскрыть ветку 4
0
В любом случае их количество уменьшалось
раскрыть ветку 1
0
Я бы послушал. Без подвоха. Т.с. с целью обмена мнениями и расширения кругозора.
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

"Бездействие закона при содействии икон" - из его трека

0
Ага) не все) некоторые хайпануть хотят)) рад ошибаться, но пока выглядит как то так... Особенно, если учитывать аудиторию Артиста
раскрыть ветку 2
+1

Вот я его даже не знаю, на разве нельзя предположить, что он всё-таки выразил СВОЁ мнение?

раскрыть ветку 1
0
Можно. Я ведь тоже предположил. К сожалению сейчас верить на сто процентов (по моему мнению) никому нельзя. И свое предположение я делал на основании кучи факторов, которые по итогу составили МОЕ мнение о данном персонаже.

Кстати, судя по нику у вас обо всем и вся мнение так себе))) (just a joke)) 😉
0

"Раунд!"

-1
А с каких пор у нас говнореперы считаются артистами?
-2

Это кто? Вот Зверева знаю. Вышел и выступил с протестом. За что штраф получил. А это кто очередной интернетборец.

раскрыть ветку 6
+1

Это вроде очередной кумир девятиклашек

0

Отхвачу минусов, потому что на Пикабу хейтят Oxxxymiron’а, видимо из-за наличия большинства старперской аудитории, но скажу.

Мне нравятся его треки, многие из них даже со смыслом, например, «Где нас нет», «Слово мэра», «Не от мира сего», «Башня из слоновой кости» или «Город под подошвой».

Или же, совместный трек с Би-2, «Пора возвращаться домой» 

раскрыть ветку 1
+1

Ну хрен с ним я старпёр.

многие из них даже со смыслом

Но это надо сохранить.

0
Очередной рэпер
раскрыть ветку 2
0

Ну не очередной. Он довольно старый ещё и оксфорд закончил. Я думаю он поумнее тебя будет

раскрыть ветку 1
-4
Кто не скачет, тот за храм?
ещё комментарии
-4
Вообще то ОМОН провёл себя очень не профессионально, он должен был разогнать и тех и других, а по факту бездействовал.
раскрыть ветку 1
+5

Наверняка не было никакого приказа.

Если бы была цель - там бы протесты закончили за 15 минут все

-5

ни капли смысла.

это если бы он говорил про гомеопатию тоже самое.

-6

Храмы в городе строили всегда, и в далёком, и в недалёком прошлом, но активное противостояние получилось только нынче.

Значит, появились некие силы, кому это понадобилось именно сейчас.

Я по своей артистической работе имею некоторый опыт манипуляции общественным сознанием.

Любой концерт или спектакль — так или иначе манипуляция.

В данной ситуации с противостоянием строительству храма Святой Екатерины я вижу явные признаки именно таких манипуляций массами.

Я не возьмусь утверждать, кто заказчик этих манипуляций и какова конечная цель, это не моей компетенции задача, но чьими руками это делается, вполне очевидно. 

В. Шахрин (Чайф)

раскрыть ветку 1
-1

О, Сергей Безруков подъехал

-6

Едрить эксперт... лидер мнений навальнят.

Изначально я был на стороне протестующих, но потом к протестующим присоседились скачущие дауны из ельцинцентра и окрасили долбоебизмом вторую сторону. Теперь все выглядят мудаками. Надеюсь ОМОН теперь разгонит всех. Жаль только стройку это не отменит...

раскрыть ветку 3
0

Согласен. Лучше бы показали что решает инициативная группа с властью, вместо хайпа на пустом месте. Хотя разогнать нужно в том случае если есть нарушение закона. Пока чтото не видно даже разбитого носа. Хотя камер и журналистов море. Но если посмотреть bbc там уже всех жестко разогнала власть и посадили всех. Вероятно и в гулаг направила.

-1
Все вы одинаковые... "Я был с протестом, но пришли бандерафские провокаторы-навальнята, ну его нахрен, давите говнюков"
раскрыть ветку 1
0
Именно так. Потому, что надо быть за кого-то, а не против кого-то. Если ты против - предлагай альтернативу. Скачущие обезьяны - плохая альтернатива, лучше уж буду за стабильность пока.
-6

Понагнали толпу хуйпоймисчем борцунов, сейчас хайпить будут все кому не лень.

раскрыть ветку 3
0

Почему хуй пойми с чем? С ебаными храмами. А ты что, верун?

раскрыть ветку 2
-2

Я не верун, но тут какая-то провокационная хуита, дети какие-то на митинге, кто не скачет тот за храм и вся эта до боли знакомая хуетень. Только вот в референдуме по постройке храма хуй кто из этих скакунов участвовал, хотя могли изначально не допустить раз такие активные граждане, когда ТЦ на каждом углу строили все в тряпочку молчали, а тут в разгар рабочей недели у людей дохуя свободного времени нашлось. К тому же, если верить проекту храма(сомнения конечно есть), то сквер вокруг него сделают получше нынешнего. Но на самом деле всё это уже не важно, потому что строители обосрались, когда устроили всю эту хуиту с борцухами и омоном, вместо того чтобы приостановить работы и нормально всё людям разъяснить, в общем те кто заварил эту пиздовасию свой результат получили.

раскрыть ветку 1
-6

Что это за поц?

Он достаточно рукопожат и уже трахнул матрас как Шендерович?

раскрыть ветку 6
0

А сейчас можно делать все- трахать матрасы,  или детей из воскресной школы,  правда за матрас пока не садят.

-3

Вам не стыдно так показывать какое вы хамло?

-6

У тебя что, Рамблер отключили?))

раскрыть ветку 3
+5
Рамблер)) ахаха сто лет не слышал этого слова
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-11

Чего-то до творческой элиты начинает доходить, мож и до народа дойдёт что не стоит голосовать за путина.

раскрыть ветку 6
+4

Охренеть элита

раскрыть ветку 2
0

А ты думал к элите только Зыкина и Басков относится?

раскрыть ветку 1
+1

Творческая элита? О_о
Твои вкусы, я смотрю, специфичны...

И да, за Путина уже не проголосуют. 5 лет и Темнейший на пенсию...

Может, к слову, и ты за это время дорастешь до возраста, когда голосовать можно будет.

раскрыть ветку 1
-4

Может, к слову, и ты общаться научишься.

-3

Так он сам за себя так наголосует если надо :))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: