-12

Не всадник без головы)

Сегодня обнаружил пасхалку, но какое же мое удивление было, что лошадка от всадника свалила)
Не всадник без головы) Сегодня обнаружил пасхалку, но какое же мое удивление было, что лошадка от всадника свалила)

Дубликаты не найдены

0
Среднестатический пешеход
0
А он еще и говорит.
0
Я когда его встретил сначала чуть не обделался, потом вспомнил, что про него читал, но у меня он целый был, я за ним побежал, но не догнал, ибо без лошади был я=(
раскрыть ветку 3
-2
Следил за ним. Пол скайрима обскакал. Так ничего и не выяснил(
раскрыть ветку 2
0
Да у меня скай начал вылетать без ошибок, грешил на какой либо мод, потом со старого винта попробовал запуск, там моды были проверенные, та же фигня, походу винда косячит =_=
0
Вроде как он ведет к кладу)
0
его лошадь ещё можно себе оставить
раскрыть ветку 1
-1
Я пробовал её угнать, не получилось(
0
А кто пробовал идти за ним? Он приводит к жуткому кладбищу.
-1
Год назад ещё встретил. Свалила, может, из-за мода какого?
-1
Сонная лощина
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
632

Некромант поклоняется куриному яйцу!

Некромант поклоняется куриному яйцу! The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Skyrim Special Edition, Пасхалка
Некромант поклоняется куриному яйцу! The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Skyrim Special Edition, Пасхалка

Игре Скайрим уже 6 лет а я только недавно увидел некроманта который поклоняется куриному яйцу, и как только я к нему подбежал он воскресил мертвых птиц и они разбежались!?  Это реально пасхалка вот только к чему? Кто знает, напишите в комментариях!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: