Не врите детям!

Хочу рассказать историю из своего детства, которая до сих пор кажется мне очень забавной.

Училась я тогда в первом классе, жизнь была прекрасна и удивительна, я была ребенком очень задорным и легко заводила себе друзей. А еще любила всякого рода выступления, стишок там прочитать или спеть. И когда учителя начали готовить новогодний утренник, естественно, мне надавали много заданий и сделали пару номеров. Мама готовилась со мной вместе, шила шикарный костюм снежинки, учила со мной стихи и танцы, она гордилась своей доченькой, ну а я преследовала более корыстные цели. Мне очень нравился один мальчик из нашего класса, и я решила во что бы то ни стало покорить его со сцены.

Но за две недели до утренника я заболела ветрянкой. Ну очень обидно, разве бывают снежинки зеленые? Подходило время утренника, я уже выздоровела, но следы от зеленки так и не смылись. Я категорически отказывалась идти в школу.

Не знаю, зачем мама меня уговорила, возможно ей было жаль потраченного на все это времени. Возможно, она готовила меня к реалиям взрослой жизни. Короче, она за два дня сваяла мне костюм ЦАРЕВНЫ ЛЯГУШКИ, купила маску и обшила дождиком зеленый плащ. Когда я это все надела, я разрыдалась. Святая гипножаба, вы бы это видели. Костюм канарейки из известного всем мема отдыхает. Я рыдала около получаса, пытаясь объяснить маме, что готовилась к утреннику ради мальчика. И вот тогда началось самое интересное. Мама сказала мне, что мальчики сильнее всего обращают внимание на девочек, которые отличаются от остальных. Что все девчонки в классе будут снежинками, одна я царевной. И я все-таки пошла...

Мама не ошиблась, тот мальчик действительно обратил на меня внимание больше всех. Он громче всех надо мной смеялся, а все остальные мальчишки еще семь лет звали меня "лягушатиной"... ну, пока у меня грудь не выросла.)

Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Та да. Сиськи рулят!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку