-55

Не воспринимаю мужчин всерьёз

Женщины забейте вы на мнение мужчин, они всегда предадут и всегда обманут, единственное что они могут дать - член. И больше ничего. Так, пустые куски мяса для траха. Учитесь, стройте карьеру берегите себя и своих близких женщин

Дубликаты не найдены

+13

Я и член просто так не дам

раскрыть ветку 3
0
Жадный?
раскрыть ветку 2
+1

предприимчивый

раскрыть ветку 1
+10

Это наброс, или обострение?

раскрыть ветку 2
+4
Жуткий недоёб
раскрыть ветку 1
+3

Про член упоминалось. Недоденьги скорее.

+8
Иллюстрация к комментарию
+6
Мужчины, забейте вы на мнение женщин, они всегда предадут и всегда обманут, единственное что они могут дать - это свою дырку. И больше ничего. Так, пустые куски мяса для траха. Учитесь, стройте карьеру берегите себя и своих близких мужчин) 😊
раскрыть ветку 2
+2

3 дырки.

раскрыть ветку 1
+1
А если есть нож, то сколько угодно дырок...
+4
Как называется бесполезный кусок мяса вокруг вагины?
раскрыть ветку 1
0
Там еще два полезных куска есть. Ну то есть должны быть
+4

Какая жирнота.

раскрыть ветку 5
+4
Мне столько жирного на ночь нельзя )
раскрыть ветку 4
+2

А ты чуть-чуть.

раскрыть ветку 3
+4
Мужики не дают, а, ТС?
раскрыть ветку 1
+2
Даже бабы не дают.
+6
Не воспринимаю всерьёз женщин, кроме того как лечь под первого встречного выпив бокал вина ничего не умеют!
+3

У вас в теге Инфантилизм ошибки и пара букв пропущено

+5

А что ты, дырка в мясе, можешь дать, кроме дырки?

+2
+2

Толсто.

+2

Не повезло Вам с мужиком...

раскрыть ветку 7
+7
Скорее с внешностью не повезло.
раскрыть ветку 6
+4

Вариант.

Или с характером.
раскрыть ветку 5
+1
Вагинальное обострение
+1

О е@#*ть разговаривающая п#@*а

+1
Фемки активизировались.
раскрыть ветку 1
0

осеннее обострение? рановато вроде

0
Встречал я таких дам. Как правило безотцовщина воспитанная в семье женщин агрессивно настроенных к мужикам. Как говорил мой учитель философии - "избегайте таких женщин, они не в состоянии к организации семьи, раз обожженые парнем который хотел просто ебли, будучи не разборчивые в людях, они уверуют максимально в то что говорила мама и потом найдя адекватного мужика просто ебут ему мозг". А вот про член еще. Была у меня такая дура, пока она училась и строила карьеру денег не хватало, мать на заводе, бабка с пенсией. У меня денег было не сказать что много но с периодичностью халтурами прилично. В эти моменты всегда появлялась она и неистово трахалась с пустым мешком мяса. В итоге она отучилась и пошла куда-то на работу, там строя карьеру она решила переспать с еще одним куском мяса с членом, шефом. Как итог он с ней переспал и уволил :-) Я на тот момент уже женился, сейчас трое прекрасных детей, ее судьба сложилась не очень хорошо, сейчас она работает в пятерочке на кассе, выглядит в свои 30 лет как тетя за 45. Порой перекидываемся парой слов, говорит что ни о чем не жалеет и что мы все козлы и улыбается. Только вот в след когда ухожу с радостными детьми с вкусняшками из магазина очень тоскливо провожает взглядом.
0
С одной стороны с экрана жир потек, с другой все вокруг в говне разбросанном вентилятором...
0
Не там ищешь просто...
0
Кого то обидели:)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: