-1

Не внимательность на дороге

Пояснение. 3 полосы. 2-3 недели назад было так. Крайняя левая только налево средняя и правая со смещением прямо(были знаки и соответствующая разметка). Теперь крайняя правая только на право, левая и средняя прямо. Каждый день тут проезжаю и вижу что с крайней правой едут прямо, просто по привычке. Прошу будьте внимательнее и смотрите на знаки , а не ориентируйтесь по привычки(потому что 5-10-20 лет тут так было)

Дубликаты не найдены

+3

Господа! Учите русский язык!

раскрыть ветку 1
0
Прошу прошения за ошибки. Пост не претендует на безграмотность, а лишь пытается привлечь внимание водителей.
+2
Вы хоть ошибки проверяйте, прежде чем посты публиковать...
раскрыть ветку 1
-1
Простите за безграмотность и лень. Похоже мне пора в ЛЛ.
0
обычно ставят большой жёлтый знак, типо изменение движения, он стоит пару месяцев для привлечения внимания, но это в развитых городах
раскрыть ветку 1
0
Место действия Кемерово. Стаж 10 лет. Ни разу не видел данного знака.
0

На разметку то посмотри!!!

Иллюстрация к комментарию
0

Этот дядя ещё говорит на разметку посмотри?  Потрох сучий.

ТС отправь видом в ГАИ, пусть ему зрение проверят

раскрыть ветку 3
0

Там не только разметка, там и сверху знаки были) над каждой полосой, видать просто висят для красоты.

раскрыть ветку 2
0

Я в курсе, я про водятла: включи звук, он там тс тыкает носом, что разметка типа другая

раскрыть ветку 1
0
Ну не смотрит идиот на знаки. Да таких идотов процентов 20 ездят. Не понятно как на права здавали
раскрыть ветку 1
0
На права может и нормально сдавали. Думаю больше 20%. Замыливается глаз или привычка ездить по одним и тем же местам. Ну и конечно есть те кому по х..й на всякие там знаки.
0

с последней фразой согласен на 100%

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: