Найдены возможные дубликаты

+19
Все потому, что кто-то слишком много ест!! Голосом кролика из советского Винни-пуха
раскрыть ветку 4
+6

Может она беременная и место ищет где окотиться?

+4
Нет, это все потому, что трубы узкие, а кость пушистая.
+7

Хорошо, что не влезла, а то потом худеть бы пришлось. Неделю, не менфе!

+2
Иллюстрация к комментарию
+9

- Эй, мыши! Если вы перестанете скрести и пищать, хозяйка подумает, что я вас переловил и даст мне котлету. Обещаю, что с вами поделюсь за это!

+8

Просто у неё кость пушистая

+4

беременная мож

+4

Офигенная фигура у кошки.)))

+4

И всем своим видом показывает, что не очень-то и хотелось, её и здесь неплохо кормят!

+2

Сцуко, я вчера так себе лифчик искала. )))))))))))))))))) И ладно, D-шек полно, но все до 85, а мне 100 надо, или 95 хотя бы. ))))))))) Тоже кость пушистая.

+2
Кладмен пидр!
0

Эй, я говорю, эээй!

0

Вот вчера до половины влезала, а сегодня только на треть. Ну как так то?

Похожие посты
134

Триллер "Проникновение"

Напоминает классическую сцену...)

Триллер "Проникновение" Кот, Хозяйка, Ванная, Проникновение, Любопытство, Котомафия, Милота, Видео

Данное видео, снятое в обычной ванной комнате обычного дома обычной местности Тейз-Вэлли в обычном американском штате Западная Вирджиния, очередное доказательство того, какими упорными бывают кошки и коты, когда чего-то захотят.

Этот конкретный кот захотел воссоединиться со своей хозяйкой в ванной комнате, где та почему-то решила уединиться.

«Я засняла своего кота, когда он в своей обычной странной манере пытался просочиться в дверь ванной комнаты, — рассказала хозяйка кота, — Он все время так делает, и я подумала, что нужно это записать».

110

Захотел побыть в одиночестве наедине с мыслями своими?

Ага, щас!!

Эпизод #1.  "Мимикрический черный полиаллоид"

Эпизод #2. "Кот, пес и сломанная задвижка в таверне Эль Пасо"

259

Ворона против невозмутимой кошки: передел территории.

Вот так лежишь на теплой трубе и никого не трогаешь. А вокруг суетится некто, кому тоже хочется на это место.

Видео не самое свежее (2012 год), однако повтор не обнаружен.

Мы не знаем, что в трубах, но можно заподозрить, что в нижней — горячая вода, зачем-то обогревающая Вселенную. Тогда на уровне трубы верхней должно быть тепло, но не горячо.

Пылкая реакция вороны по человеческим меркам непонятна — труба наверняка длинная, места на ней много. Возможно, соседство с хищником кажется неприемлемым даже на расстоянии. Поэтому надо атаковать первым и ущипнуть усатого за хвост, авось свалит с благоприятного места.

А невозмутимой кошке (коту) по барабану и уходить явно не собирается.

Автор видео: Pavel Nikulochkin

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: