-19

Не включается ноутбук lenovo g505s. Кто возьмётся за ремонт?

Ноутбук работал нормально, и в один момент резко отключился. Как я понял сгорел шим , возможно что то ещё. Кто возьмётся за ремонт ? Уфа , Башкортостан.

Дубликаты не найдены

+1

Ищите хороший сервисный центр, я так же перебрал 5-6 сервисников пока не нашел ответственных, честных ребят. до этого жулье одно было. и диагнозы ставили не вскрывая и наколоть с суммой ремонта пытались, и ремонтировали совсем не то что нужно было (у вас сгорела материнка и ее ремонт будет стоить 10 тыс, но также у вас полетела еще такая то приблуда и мы вам ее уже починили всего за 2 тысячи руб.)

P.S.:

Если вдруг кому в Екатеринбурге нужны будут контакты хорошего сервисного центра, пишите.

+1

Как ты понял что сгорел ШИМ?

раскрыть ветку 2
0
С такими же симптомами есть много ремонтов
раскрыть ветку 1
0

Я возможно тебя удивлю, но лампочки тоже по разному сгорают.

+1
Сервысный центр
раскрыть ветку 2
0
Носил в сц там его не вскрывая предложили заменить мать
раскрыть ветку 1
0

Машина не едет - заменить двигатель. Такое же "логическое" решение.

0

Че, в Уфе некуда отнести ноут в ремонт? Пикабу – последняя надежда?

раскрыть ветку 1
0
Предлагают заменить материнку
0
Как я понял сгорел шим , возможно что то ещё.

А может быть ЗУ, а может процессор. Если не проводил диагностику - любое предположение просто пальцем в небо.

раскрыть ветку 2
0
Зу проверил 19 в
раскрыть ветку 1
0

Под нагрузкой может проседать сильно или уходить в защиту, может коротить USB сломанный, когда пластиковая направляющая ломается и 4 контакта коротят между собой или на корпус. Может быть все что угодно. Не увидел что USB сломан и вставил флешку-мышку, вдавив контакты внутрь и замкнув их.
Без толковой диагностики у тебя только одно известное значение - ноут не включается. Тем более сейчас леново - мечта многих сервисников, некоторые крестятся как только их видят в ремонте у себя))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: