1422

Не виноватая я! Он сам пришёл!

Всем доброго времени суток!

Добавлю и я историю про измену. Точнее про оправдания.

Мой муж и его близкий друг культурно отдыхали в начале этого месяца. В часа два ночи другу понадобилось зайти к себе домой. Пришли они к нему, а там жена со своим коллегой. Мужик в прыжке штаны натягивает, полуголая жена делает вид что спит. Коллеге жены очень не повезло, досталось ему хорошо, но он сумел убежать, к счастью. Жена друга всё таки проснулась, обвинила своего мужа в нелюбви к ней и других грехах, в общем, перешла в нападение. Он пообещал ей развод и вместе с моим мужем ушёл.

Мой муж позвал друга пожить у нас, идти тому больше некуда. Утром заявилась жена друга, которая "ничего не помнила, так как сама пьяная была, вообще ни в чём не виновата, это коллега хотел воспользоваться её невменяемым состоянием и тд". Ей предложили заяву на того написать, но она отказалась, как и не захотела позвать этого мужчину для выяснения всей ситуации. Звала своего супруга домой, но тот её послал и она ушла одна.

Через два дня состоялась встреча: друг, его жена и разукрашенный коллега жены.

С их слов получилось следующее: мужчина проходил по своим делам мимо квартиры нашего друга и увидел приоткрытую дверь. Подумал что случилось что-то, поэтому зашёл в квартиру. Нашёл в туалете спящую коллегу и решил перенести её на кровать. Именно в этот момент их и застали.

Друг их выслушал, ещё ночь у нас переночевал, а потом вернулся домой. Разводиться вроде бы передумал.

Вы можете мне не верить. Я бы тоже не поверила, но это было на самом деле.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+207

Знаете, некоторым просто нужно любое оправдание, что бы поверить. У меня так же товарищ вернулся, задевая рогами дверной проем.

Жена насочиняла, что "это друг детства, мы с малолетства спим вместе голышом и без интима, дескать, не стоит друг на друга, просто дружеские порывы". И товарищ вернулся, я был в шоке, три дня он пил со мной и ныл на жену блядь, а на четвертый день вернулся и счастливый рассказывал как напридумывал себе на женушку и как подвел её доверие.

Сказать, что я был в шоке, ничего не сказать.

раскрыть ветку 60
+63
Я такую ситуацию наблюдала, когда они пришли к нам. 30-летний мужчина со слезами спрашивал меня "чего этой суке не хватало", а мне и ответить нечего было
раскрыть ветку 36
+14
Эээ, чисто из любопытства, если он ее обнаружил в ванной, и если он ее просто нес в кровать из добрых побуждений, то... Вопрос, для перетаскивания чего либо вы часто штаны снимаете?))))
раскрыть ветку 27
+47

У меня так друг прощал жену, прощал, пока мне это не заебало, приехал и забрал его с вещами от неё. Немного силы пришлось приложить. Ну и конечно выслушать много про себя. Не буду описывать всего, короче, с женой развёлся, спустя несколько лет женился на другой и мне очень благодарен, что я его тогда забрал.

раскрыть ветку 6
+1
Не захотел стеснять друга и простил не верную жену)
+19

Но если туп, как дерево, — родишься баобабом. И будешь баобабом жить всю жизнь, пока помрёшь.

Владимир Высоцкий.

раскрыть ветку 3
+6

Бляяяя, прочитал бабоёбом. Только когда увидел авторство понял что неправильно прочитал.

раскрыть ветку 2
+36

"I. Я знал одного парня, которого застукали выходящим из дома другой женщины, и смотрите как женщина может прогибаться. Она его застукала выходящим из дома другой женщины, его женщина видела как он вышел, она знала что там живет другая и нихрена не сказала, она подождала пока он вернется домой и тогда сказала:

- Какого черта ты делал дома у этой сучки?

И знаете что он ответил?

- Это был не я.

- Да я тебе в глаза смотрела!!!

- Это был не я.

- Я что по твоему дура?

- Эй... Это был не я.

Знаете что она ответила?

- Может и не ты...

II. У меня приятеля застукали в его доме, в его постели, где они с женой спят с другой женщиной - трахающихся. Она зашла в дом, открыла дверь спальни и увидела своего мужа ебущего другую. Она заходит:

- АААААААА!!!

Мужик подрывается, видит вошедшую жену. Она бежит по коридору, он голый гонится за женой с торчащим хером и говорит:

- Извини.

Трагедия да? Нет это было так:

- Детка тихо, тихо, тихо, детка слушай, тихо, тихо, тихо, давай поговорим, детка, давай извини.

- Ты извиняешься? Я не могу поверить. Как ты мог? Ты меня совсем не уважаешь. ИДИ НАХУЙ! Блять не трогай меня!

- Детка, слушай извини, подожди

- Что извини? Зачем ты с ней ебался?

И тут вы выворачиваете все на изнанку, да парни?

- Так постой минутку... Одну секунду, твою мать! Да мы ебались. Ты хочешь чтобы я сказал это, что мы ебались? ДА МЫ ЕБАЛИСЬ! Я ее выебал понятно? Довольна? Я ЕЕ ВЫЕБАЛ! Давай поговорим про слово ебля, потому что это очень важное слово, выебал да, да мы ебались, ебались, я ее выебал, но с тобой я занимаюсь любовью. И если простой ебле, ты дашь разрушить нашу любовь то это будет совсем уж странно и не правильно, детка."

© Эдди Мэрфи - Без Купюр/ Eddie Murphy - Raw.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+8
была у подруги история.  она увидела у мужа смску от женщины (уже были поводы для подозрений, поэтому и полезла смски проверять). там было что-то неоднозначное, типа "Зай,как дела", вроде всё ясно, но "к делу не пришьешь". что сделал муж? забрал телефон, удалил сообщение и сказал "Какая смска?"

И всё. она растерялась и решила что им стоит завести второго ребенка. серьезно.

(конечно решение о ребенке не от растерянности в голову пришло, а примерно через месяц после описанного события.)

раскрыть ветку 1
+1
Упала!)))))))
0

офигенный фильм

раскрыть ветку 4
+15

Представляешь, братка, какая история! Прихожу я вчера домой и вижу у тёлки моей во рту хуй моего лучшего кореша. Меня переклинило, чуть не убил их. Отпиздил обоих, ну а хули, у кореша обе руки в бинтах по локоть, пиздануло током в трансформаторной будке, когда медь хотел спиздить, а тёлка вообще не боец. А как поостыл я малёха, они мне и рассказали, что я всё неправильно понял. Волос ему под шкурку на залупу попал и колол очень, а убрать никак - руки в бинтах. Тёлку мою попросил помочь, а у неё ногти острые, маникюр там, все дела, а кожа там нежная, чувствительная, легко можно поцарапать. Ну вот она и не смогла остаться равнодушной, языком пыталась убрать. Тут я и пришёл. А я чуть грех на душу не взял, да и лучшего кореша с невестой чуть не потерял. Вот такое попадалово из-за непоняток может случиться. А ты говоришь, голыми спали. Всяко в жизни бывает.

+3

эх, мне б подругу спать с ней голышом :-D

+1

Во Франции XIX века какой-то маркиз тоже застал свою благоверную в интересном положении. так эта благородная сучка сказала ему:"Вы меня не любите! Вы верите своим глазам, а не тому, что я вам говорю!" МНе кажется, тот случай..

+1

у меня подруга так измены мужа оправдывает, типа это я виновата, не уделяла ему внимания, а то, что он ей лицо раскрасил до этого, она объясняет (точнее он, а она верит), что она его довела, бесит пипец как.

раскрыть ветку 1
+2
Дайте ей эту книгу почитать https://prostitutka-ket.livejournal.com/318066.html
0
Это просто пиздец господа, как так можно?!!
раскрыть ветку 1
0
Видимо можно. Увы, но у каждого свои рамки дозволенного.
0

Да даже если так, ты выходишь замуж, на себя определенные ограничения накладываешь, в том числе и не спать голой с другими мужчинами :-), вообще я скажем голый даже с родной сестрой не буду спать...

раскрыть ветку 1
+2
А можно с вашей сестрой, раз вы не можете голым буду спать я?
0
Хорошо хоть виноватым вас не сделали. А то ишь, на друга детства наговорил 😀
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: