Не виноватая я! Он сам пришёл!

Всем доброго времени суток!

Добавлю и я историю про измену. Точнее про оправдания.

Мой муж и его близкий друг культурно отдыхали в начале этого месяца. В часа два ночи другу понадобилось зайти к себе домой. Пришли они к нему, а там жена со своим коллегой. Мужик в прыжке штаны натягивает, полуголая жена делает вид что спит. Коллеге жены очень не повезло, досталось ему хорошо, но он сумел убежать, к счастью. Жена друга всё таки проснулась, обвинила своего мужа в нелюбви к ней и других грехах, в общем, перешла в нападение. Он пообещал ей развод и вместе с моим мужем ушёл.

Мой муж позвал друга пожить у нас, идти тому больше некуда. Утром заявилась жена друга, которая "ничего не помнила, так как сама пьяная была, вообще ни в чём не виновата, это коллега хотел воспользоваться её невменяемым состоянием и тд". Ей предложили заяву на того написать, но она отказалась, как и не захотела позвать этого мужчину для выяснения всей ситуации. Звала своего супруга домой, но тот её послал и она ушла одна.

Через два дня состоялась встреча: друг, его жена и разукрашенный коллега жены.

С их слов получилось следующее: мужчина проходил по своим делам мимо квартиры нашего друга и увидел приоткрытую дверь. Подумал что случилось что-то, поэтому зашёл в квартиру. Нашёл в туалете спящую коллегу и решил перенести её на кровать. Именно в этот момент их и застали.

Друг их выслушал, ещё ночь у нас переночевал, а потом вернулся домой. Разводиться вроде бы передумал.

Вы можете мне не верить. Я бы тоже не поверила, но это было на самом деле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я представила, что жене безмерно надоел муж со своей навязчивой любовью, она хочет с ним развестись, а тот ни в какую. Завела любовника, подстроила всё так, чтобы муж застал их в процессе и наконец-то согласился на развод. А муж снова типа "ниче не понял"...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку