Не виноватая я! Он сам пришёл!

Всем доброго времени суток!

Добавлю и я историю про измену. Точнее про оправдания.

Мой муж и его близкий друг культурно отдыхали в начале этого месяца. В часа два ночи другу понадобилось зайти к себе домой. Пришли они к нему, а там жена со своим коллегой. Мужик в прыжке штаны натягивает, полуголая жена делает вид что спит. Коллеге жены очень не повезло, досталось ему хорошо, но он сумел убежать, к счастью. Жена друга всё таки проснулась, обвинила своего мужа в нелюбви к ней и других грехах, в общем, перешла в нападение. Он пообещал ей развод и вместе с моим мужем ушёл.

Мой муж позвал друга пожить у нас, идти тому больше некуда. Утром заявилась жена друга, которая "ничего не помнила, так как сама пьяная была, вообще ни в чём не виновата, это коллега хотел воспользоваться её невменяемым состоянием и тд". Ей предложили заяву на того написать, но она отказалась, как и не захотела позвать этого мужчину для выяснения всей ситуации. Звала своего супруга домой, но тот её послал и она ушла одна.

Через два дня состоялась встреча: друг, его жена и разукрашенный коллега жены.

С их слов получилось следующее: мужчина проходил по своим делам мимо квартиры нашего друга и увидел приоткрытую дверь. Подумал что случилось что-то, поэтому зашёл в квартиру. Нашёл в туалете спящую коллегу и решил перенести её на кровать. Именно в этот момент их и застали.

Друг их выслушал, ещё ночь у нас переночевал, а потом вернулся домой. Разводиться вроде бы передумал.

Вы можете мне не верить. Я бы тоже не поверила, но это было на самом деле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

нда, ну может он её любит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень. Но для неё, видимо, недостаточно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что очень, потому и недостаточно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку