1422

Не виноватая я! Он сам пришёл!

Всем доброго времени суток!

Добавлю и я историю про измену. Точнее про оправдания.

Мой муж и его близкий друг культурно отдыхали в начале этого месяца. В часа два ночи другу понадобилось зайти к себе домой. Пришли они к нему, а там жена со своим коллегой. Мужик в прыжке штаны натягивает, полуголая жена делает вид что спит. Коллеге жены очень не повезло, досталось ему хорошо, но он сумел убежать, к счастью. Жена друга всё таки проснулась, обвинила своего мужа в нелюбви к ней и других грехах, в общем, перешла в нападение. Он пообещал ей развод и вместе с моим мужем ушёл.

Мой муж позвал друга пожить у нас, идти тому больше некуда. Утром заявилась жена друга, которая "ничего не помнила, так как сама пьяная была, вообще ни в чём не виновата, это коллега хотел воспользоваться её невменяемым состоянием и тд". Ей предложили заяву на того написать, но она отказалась, как и не захотела позвать этого мужчину для выяснения всей ситуации. Звала своего супруга домой, но тот её послал и она ушла одна.

Через два дня состоялась встреча: друг, его жена и разукрашенный коллега жены.

С их слов получилось следующее: мужчина проходил по своим делам мимо квартиры нашего друга и увидел приоткрытую дверь. Подумал что случилось что-то, поэтому зашёл в квартиру. Нашёл в туалете спящую коллегу и решил перенести её на кровать. Именно в этот момент их и застали.

Друг их выслушал, ещё ночь у нас переночевал, а потом вернулся домой. Разводиться вроде бы передумал.

Вы можете мне не верить. Я бы тоже не поверила, но это было на самом деле.

Дубликаты не найдены

+207

Знаете, некоторым просто нужно любое оправдание, что бы поверить. У меня так же товарищ вернулся, задевая рогами дверной проем.

Жена насочиняла, что "это друг детства, мы с малолетства спим вместе голышом и без интима, дескать, не стоит друг на друга, просто дружеские порывы". И товарищ вернулся, я был в шоке, три дня он пил со мной и ныл на жену блядь, а на четвертый день вернулся и счастливый рассказывал как напридумывал себе на женушку и как подвел её доверие.

Сказать, что я был в шоке, ничего не сказать.

раскрыть ветку 60
+63
Я такую ситуацию наблюдала, когда они пришли к нам. 30-летний мужчина со слезами спрашивал меня "чего этой суке не хватало", а мне и ответить нечего было
раскрыть ветку 36
+14
Эээ, чисто из любопытства, если он ее обнаружил в ванной, и если он ее просто нес в кровать из добрых побуждений, то... Вопрос, для перетаскивания чего либо вы часто штаны снимаете?))))
раскрыть ветку 27
+47

У меня так друг прощал жену, прощал, пока мне это не заебало, приехал и забрал его с вещами от неё. Немного силы пришлось приложить. Ну и конечно выслушать много про себя. Не буду описывать всего, короче, с женой развёлся, спустя несколько лет женился на другой и мне очень благодарен, что я его тогда забрал.

раскрыть ветку 6
+1
Не захотел стеснять друга и простил не верную жену)
+19

Но если туп, как дерево, — родишься баобабом. И будешь баобабом жить всю жизнь, пока помрёшь.

Владимир Высоцкий.

раскрыть ветку 3
+6

Бляяяя, прочитал бабоёбом. Только когда увидел авторство понял что неправильно прочитал.

раскрыть ветку 2
+36

"I. Я знал одного парня, которого застукали выходящим из дома другой женщины, и смотрите как женщина может прогибаться. Она его застукала выходящим из дома другой женщины, его женщина видела как он вышел, она знала что там живет другая и нихрена не сказала, она подождала пока он вернется домой и тогда сказала:

- Какого черта ты делал дома у этой сучки?

И знаете что он ответил?

- Это был не я.

- Да я тебе в глаза смотрела!!!

- Это был не я.

- Я что по твоему дура?

- Эй... Это был не я.

Знаете что она ответила?

- Может и не ты...

II. У меня приятеля застукали в его доме, в его постели, где они с женой спят с другой женщиной - трахающихся. Она зашла в дом, открыла дверь спальни и увидела своего мужа ебущего другую. Она заходит:

- АААААААА!!!

Мужик подрывается, видит вошедшую жену. Она бежит по коридору, он голый гонится за женой с торчащим хером и говорит:

- Извини.

Трагедия да? Нет это было так:

- Детка тихо, тихо, тихо, детка слушай, тихо, тихо, тихо, давай поговорим, детка, давай извини.

- Ты извиняешься? Я не могу поверить. Как ты мог? Ты меня совсем не уважаешь. ИДИ НАХУЙ! Блять не трогай меня!

- Детка, слушай извини, подожди

- Что извини? Зачем ты с ней ебался?

И тут вы выворачиваете все на изнанку, да парни?

- Так постой минутку... Одну секунду, твою мать! Да мы ебались. Ты хочешь чтобы я сказал это, что мы ебались? ДА МЫ ЕБАЛИСЬ! Я ее выебал понятно? Довольна? Я ЕЕ ВЫЕБАЛ! Давай поговорим про слово ебля, потому что это очень важное слово, выебал да, да мы ебались, ебались, я ее выебал, но с тобой я занимаюсь любовью. И если простой ебле, ты дашь разрушить нашу любовь то это будет совсем уж странно и не правильно, детка."

© Эдди Мэрфи - Без Купюр/ Eddie Murphy - Raw.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+8
была у подруги история.  она увидела у мужа смску от женщины (уже были поводы для подозрений, поэтому и полезла смски проверять). там было что-то неоднозначное, типа "Зай,как дела", вроде всё ясно, но "к делу не пришьешь". что сделал муж? забрал телефон, удалил сообщение и сказал "Какая смска?"

И всё. она растерялась и решила что им стоит завести второго ребенка. серьезно.

(конечно решение о ребенке не от растерянности в голову пришло, а примерно через месяц после описанного события.)

раскрыть ветку 1
+1
Упала!)))))))
0

офигенный фильм

раскрыть ветку 4
+15

Представляешь, братка, какая история! Прихожу я вчера домой и вижу у тёлки моей во рту хуй моего лучшего кореша. Меня переклинило, чуть не убил их. Отпиздил обоих, ну а хули, у кореша обе руки в бинтах по локоть, пиздануло током в трансформаторной будке, когда медь хотел спиздить, а тёлка вообще не боец. А как поостыл я малёха, они мне и рассказали, что я всё неправильно понял. Волос ему под шкурку на залупу попал и колол очень, а убрать никак - руки в бинтах. Тёлку мою попросил помочь, а у неё ногти острые, маникюр там, все дела, а кожа там нежная, чувствительная, легко можно поцарапать. Ну вот она и не смогла остаться равнодушной, языком пыталась убрать. Тут я и пришёл. А я чуть грех на душу не взял, да и лучшего кореша с невестой чуть не потерял. Вот такое попадалово из-за непоняток может случиться. А ты говоришь, голыми спали. Всяко в жизни бывает.

+3

эх, мне б подругу спать с ней голышом :-D

+1

Во Франции XIX века какой-то маркиз тоже застал свою благоверную в интересном положении. так эта благородная сучка сказала ему:"Вы меня не любите! Вы верите своим глазам, а не тому, что я вам говорю!" МНе кажется, тот случай..

+1

у меня подруга так измены мужа оправдывает, типа это я виновата, не уделяла ему внимания, а то, что он ей лицо раскрасил до этого, она объясняет (точнее он, а она верит), что она его довела, бесит пипец как.

раскрыть ветку 1
+2
Дайте ей эту книгу почитать https://prostitutka-ket.livejournal.com/318066.html
0
Это просто пиздец господа, как так можно?!!
раскрыть ветку 1
0
Видимо можно. Увы, но у каждого свои рамки дозволенного.
0

Да даже если так, ты выходишь замуж, на себя определенные ограничения накладываешь, в том числе и не спать голой с другими мужчинами :-), вообще я скажем голый даже с родной сестрой не буду спать...

раскрыть ветку 1
+2
А можно с вашей сестрой, раз вы не можете голым буду спать я?
0
Хорошо хоть виноватым вас не сделали. А то ишь, на друга детства наговорил 😀
+67

несостыковка со штанами выходит.

нужно так:

"...как только он закончил перенос её в кровать, у него порвалась пуговица на ширинке и штаны спали. при попытке их подтянуть вверх вошёл её муж. "

вот так все становится логичнее.

раскрыть ветку 20
+12
Я описала всё со слов мужа и друга. Их словам я верю. Они рассказали, что тот натягивал свои штаны.
раскрыть ветку 18
+1

Натягивал (в смысле надевал) или подтягивал (чуть спали от веса бабы)? Можно этот момент поподробнее, а то реально нестыковка.

раскрыть ветку 8
-1
Я бы перестал общаться с таким безвольным "другом".
раскрыть ветку 8
+4
Он просто так бежал в туалет, что на ходу начал штаны снимать, дабы не произошло недоразумения, но как только забежал в уборную нашел там эту даму и дальше все по сценарию. Ну или зашёл, сел на унитаз и вдруг совершенно случайно увидел лежащую на полу женщину
+50

Анекдот в тему:

Муж шёл с работы, встретил знакомую, поговорили, она его к себе позвала... ну и слово за слово и интим до утра.

Утром она ему:

- Как будешь перед женой оправдываться?

Он:

- А у тебя мелок найдётся?

Нашла.

Он, значит, измазал мелком пальцы и ещё нагрудный карман рубашки.

Приходит домой, жена:

- Где был, скотина?

Он:

- Да вот встретил девушку, разговорились, пригласила домой, ну и задержался до утра, прости, любимая.

Она:

- Так, пальцы покажи.

Залезла в нагрудный карман рубашки...

- Ах ты сволочь, опять всю ночь с друзьями в свой дурацкий бильярд гонял!

раскрыть ветку 6
+4

Возвращается муж из командировки на день раньше. Решил в аэропорту позвонить жене сказать чтоб встречала, стол накрывала. Похлопал по карманам а 2 копеек и нет. Побегал, поспрашивал - ни у кого рядном не оказалось. Ну взял такси. Приезжает домой. Решил тихонечко войти - сделать сюрприз. Открывает дверь и слышит в спальне охи-вздохи. Глянул в щелочку, начальник жены - шпарит жену. Прошел тихонько на кухню. Попил чайку. Развернулся и вышел. Зашел в ближайший магазин разменял деньги. Пошел к телефону. Набрал. Говорит:

- Жена! Я прилетел! Буду через пол-часа!

Посидел-покурил. Выпил пивка.

Заходит снова домой. Жена нарядная. Налила вкусный борщ, второе отменное, салатики, котлетки. Коньячку налила. Он поел. Она убрала. Села на коленки, говорит: "Ты устал наверно с дороги и соскучился? Или в ванну ополоснись, а я тебя в постельке жду!" Мужик помылся. Покувыркались с женой. Он пошел на кухню. Курит и думает: "Из-за 2 копеек такую бы женщину потерял!"

раскрыть ветку 1
+3
Мужик (М) уезжает в командировку. Зовет Сына.
М:
- Вовочка, я тут в командировку уезжаю. Ты за мамой посмотри - будет ли сосед к ней приходить. А если будет, то чем они тут занимаются понаблюдай. Я приеду расскажешь.
Проходит энное количество времени. Приезжает Папан, подходит к Вовочке.
П:
- Ну че, Вован, Был сосед?
В:
- Был
П:
- Чего делали?
В:
- Пошли на кухню, водку пить.
П:
- А дальше?
В:
- потом в спальню пошли
П:
- А там что?
В:
- Разделись
П:
-А дальше?
В: 
- А дальше сосед трусы на ручку двери кинул, и мне не видно через скважину стало.
П:
- Опять эта гребанная неопределенность
+4
раскрыть ветку 2
+2
Все понять не могу, пост удален же, но читабелен... Смысл этих удалений?
раскрыть ветку 1
+3
А ведь работает!
+30
Мужик из серии "я сам обманываться рад"..
ещё комментарии
+15

Есть категория людей, которым не хочется верить и видеть очевидные вещи.

Родственница моя одна из таких. Работает день/ночь, бывает на сутки выходит, администратор в отеле. Дома муж с ребёнком. Муж гуляет. А ещё и побухивает, так если хорошо поддавал, мог и ребёнка на тот момент 3-4 лет дома одного оставить спящего и свалить. И домой приводил, мудак, где в соседней комнате сын спит.

Ей уже и открыто говорили соседки, мол, помнишь, к свекровке с сыном уезжала на выходные - у твоего ахи/охи, думали ты. Или видели его там-то и там-то. И я случайно через своих знакомых узнавала во всех подробностях, что он перед работой к одной заезжает, а жене врёт, что раньше нужно уезжать (работает сутки в соседнем городе, трое - дома). А одна её знакомая не смогла молчать, создала левую страницу и ей рассказала, с кем, как, что. Долго они общались, мол, я не могу молчать, ты глаза-то открой, вся округа знает, как твой тебе рога наставляет. Получается эта знакомая работает с бабой, с которой муж изменяет, и та всему бабскому коллективу все подробности после каждого "свидания" рассказывает, особо не парясь, кто что скажет

Родственница попсиховала, повыпытывала подробности. Пыталась мужа ловить, следила, предъявляла. Тот - в несознанку. Ну нет так.

Самый прикол был, что нашла однажды после ночной смены, в пустой мусорной корзине  "бычок" с помадой. То ли блеск для губ, то ли помада, но точно баба была. Лежит на дне мусорки, видно его, т.е. спецом не рылась. Муж бывало курил по ночам на кухне. Так вот, он ей сказал, что черешню кушал, и сок от неё на бычке отпечатался с губ его сахарных. Даже эксперимент проводили. Я нервно смеялась и охуевала, что она отказывается принимать правду.

Жаловалась на него, всем бабам знакомым, соседкам, коллегам разнесла, какой он мудак, развожусь, ухожу от него... Но только вот куда я пойду, к маме в двухкомнатную квартиру, там ещё бабушка, а я с сыном, он шумный, бабушке тяжело. И от садика далеко. И на работу неудобно ездить... А так-то то муж хороший. Ну пьёт, ну бывало с синяками ходила на роже, ну не вижу его, т.к. у него вечно гульки и друзья-собутылники. А так-то хороший, да...

А в итоге, вытащила целенаправленно спираль, забеременела, родила второго. Потому что муж сказал, мол ему скучно, вот и бухает. Но ни в коем случае не изменяет (с)

раскрыть ветку 2
+2
Да соседкам верить - себя не уважать. Такой херни напридумывать могут, что волосы на заднице дыбом встанут. Тут уж действительно просто не повезло и муж мудак оказался.
раскрыть ветку 1
+9

По молодости позвонили, рассказали, что муж сейчас в женском общежитии.. в соседней деревне)). Посмотрела на него, спящего.. Так бы и прибила, скотину!.. Лежит тут.. А сам ведь в женском общежитии сейчас.. кобелина.

+15

"Ты шел, споткнулся и твой член случайно оказался в моей жене?" (С) Последний Бойскаут

+27
У меня знакомая такая же доверчивая. Из последнего. Пришел под утро (вместо оговоренных шести вечера), пьяный. Где был? В лифте застрял. Почему пьяный? Тебе шампанское нес, в лифте скучно, выпил...
Имхо, хотят верить - пусть верят.
раскрыть ветку 19
+6
+3

Гений отмазок :)

+6
Тут Вы правы. Верить или нет - их дело. Мы с советами и своим представлением всей этой ситуации к другу не лезли. Люди взрослые, сами разберутся.
А так, если будем советовать что нибудь, то сами ещё и виноватыми останемся.
раскрыть ветку 15
+24

Ща такое расскажу... События реальны.

Возвращается муж из командировки. (Не, любовника в шкафу/на балконе нет)

Покушал там, выпил и в постельку с жёнушкой. Начал её любить и чувствует -

не так что то "внутри". Проверил пальцем... А там гондон!

Он к жене - чёза грибы? А она... она...

...

Подруга, говорит, в гостях была, с трахарем. На этой кроватке кувыркались. Ну а я, говорит, потом там спала. Вот он (гандон) как то так в меня и проник...

Не поверил мужик. (Вот казёл, доверять ведь жене надо!)

Стукнул, видимо сильно. 5 лет ему дали. Как раз в тюрьме, от "мужа" я эту историю и услышал...

раскрыть ветку 14
-2
вместо оговоренных шести вечера

Это пиздец, если честно. И шампанское в лифте мужик будет пить все чаще.

+8
Штаны натягивал в попыхах... Ага, хорощий коллега. "усы пооткручивал бы такому коллеге
раскрыть ветку 3
+28

Женщина просто тяжелая, а коллега хрупкий, от натуги ремень лопнул и штаны слетели. Не бросать же женщину на пол из-за того, что штаны и трусы свалились? А член в теле.. так это для фиксации! Что бы женщина не свалилась же.

раскрыть ветку 1
-1
Видела я этого коллегу. Он действительно хрупкий по сравнению с её 110 кг мужем.
+1
через такого коллегу хорошо вермишель отбрасывать
+4
Цветы то хоть купил, чтобы загладить подорванное доверие?
раскрыть ветку 3
0
Кто кому?
раскрыть ветку 2
+1
Ну, можно и коллеге. Это был сарказм какбы :)
раскрыть ветку 1
+3
+1
Всегда считал ебаланамирогоносцев, которые в первую очередь навешивают люлей ебарькам своих жен.
раскрыть ветку 8
0
Согласна с Вами. Но в то же время, если бы я застала мужа с любовницей, то я бы ей волосы прорядила. И ему
раскрыть ветку 7
+1
;) но ей то за что? Она, может, и не в курсе, что у него есть жена!
раскрыть ветку 6
+1
Весь мир бардак, все бабы бляди и солнце ёбаный фонарь!))
+1
Знаю одну весьма неглупую и видную женщину,подполковник,сама изменяет мужу,с мужем лучшей подруги.Но когда узнала что её муж трахает потихоньку молоденькую бабенку(снабженец на фирме,все по командировках,Крым,особенно нравится,туда за товаром ездить,ещё и можно домой не прийти ночевать,или в час ночи приехать,работа такая),то сильно обиделась и выгнала,подлец и предатель.На мой резонный вопрос,ведь ты же первая начала,изменять,сильно злится,даже маты гнет..Вот где логика??Я его не прощу,он сволочь.А муженек знал о том что жена красавица кувыркается с другом семьи,они же в гости ходят,друг к другу,но молчал,кроме "Ты со всеми моими друзьями перетрахалась", а мне сказала,я мстить мужу буду,за его гнусный и подлейший поступок.5лет прошло,не развелась,и не простила..Хотя сама первая изменила..Бред..
+1

Дело было с моим хорошим приятелем. Отправил он жену на работу, та возвращается зачем то домой через 30 мин и видит такую картину - муж в кресле. возле него дамочка на коленях исполняет минет. Ор, скандал...так он сумел доказать, что женщина сама попросила у него пососать, не то в противном случае  не выпишет дефицитные запчасти для авто, она завскладом работала. И ведь доказал свою невиновность.

+1

Как говорил один мой знакомый - никогда не сознавайся. Во времена его глубокой молодости  на какой-то попойке его застукала жена с другой бабой. Только и успел, что отвернуться от нее на другой бок. На все женские крики отвечал, что спал пьяный, а как эта там оказалась, он не знает. И после долгих слез, криков и упреков, жена ему все же поверила. А так, говорит, не было бы у него ни детей, ни жены, ни счастья

+1

про туалет, навеяло:

"Один человек проходил через город Яэ когда у него неожиданно заболел живот. Он остановился у дома в переулке и попросил разрешения воспользоваться уборной. В доме оказалась только молодая женщина, но она повела его во двор и показала, где находится туалет. Когда он снял хакама и собирался оправиться, неожиданно вернулся муж молодой женщины и обвинил их в прелюбодеянии. В конце концов их дело рассматривалось в суде.

Господин Наосигэ услышал об этом и сказал:

-- Даже если этот человек не думал о прелюбодеянии, он совершил не меньшее преступление, когда не раздумывая снял хакама в присутствии женщины. Женщина же совершила преступление, поскольку позволила незнакомцу раздеваться, когда в доме не было мужа.

Говорят, что они оба были приговорены к смерти."

(с) Хагакурэ, книга самурая

+1
Конечно конечно, и они не ебались, а коллега просто решил фокус показать, с исчезновением члена))))))
+1
Здравствуйте! Я Северный олень!
+1
0

Читая комментарии и рассуждения...

Законы физики, физиологии и инстинктов абсолютны. Их не нарушить, не изменить.

Вот инстинкт выживания (а он же и размножения, т.к. создаем копии себя) он сильнейший. И всякими там социально-общественными взаимными договоренностями очень сложно регулируется. Можно это стремление в трезвом уме приглушить, придавить и т д. Но как только выключается сознание - вперед! Выживание на первом месте.

В фильме "Люси" там хорошо сказано: "биологическая задача особи выжить и передать информацию дальше (след. поколению)" (близко к тексту).

0

Ха-хах.. Я помог товарищу только вещи перевозить, после того как он один поймал свою благоверную. Один поймал.. Помог называется.. На следующий день его женушка заявилась ко мне с требованием, вернуть мужа вместе с вещами обратно! Де это я виноват в том, что увез мужа от нее... Продолжалось это почти три недели, приезды ко мне домой, звонки, скандалы, требования.. Пока тупо не выдержал и не послал открытым текстом..

0
Детский сад))
Муж, видимо, очень хотел её простить, раз поверил)
0

Муж всегда звонил с вокзала, когда возвращался из командировки домой.
Приезжал, его встречала соскучившаяся супруга. Бурный секс и все такое.

А один раз решил: "- что я буду два рубля тратить? И так доеду..."

Приехал домой, открыл дверь своим ключом, а в спальной настолько активный трах идет, что его даже не заметили....

Вышел, осторожно замкнул дверь и уехал обратно на вокзал.

P.s.

Это еще не всё.

С вокзала позвонил жене, предупредил, что едет и когда приехал, его встречала соскучившаяся любимая, еда на столе, страстный секс...

Вот лежит после этого секса муж на супружеской кровати и думает:

"- Вот я дебил... Пожалел два рубля позвонить... Из-за двух рублей чуть семью не потерял..."

0

Мораль сей басни такова:

Если хочешь сохранить семью: не приходи домой без предупреждения. Не делай сюрпризы, а то ведь они, эти сюрпризы: бывают взаимны...

Я к чему: учился в Волгограде в 2003 году, а в области меня ждала девушка, с которой активно жили в гражданском браке, запланировали уж и ребятенка. В общем - всё хорошо.

Я должен был приехать на выходные но не получалось. Позвонил с почты (помните, там раньше кабинки для междугородней связи стояли?) и предупредил, что не смогу вырваться.

Но в итоге смог, ехать на почту вновь звонить - целое дело. Сразу на автовокзал, набрал прям там фруктов всяких и до дома...

В общем, там было все некрасиво и нехорошо. Но сюрприз удался...

Самое интересное, когда я стащил с нее мужика (кстати, мой коллега, не её)))) : ухватил ее и выдернул из чужой машины голяком - начала орать: "убери свои руки, н@хуй"...

В общем, переночевал дома, а утром уехал обратно в Волгоград. Учиться дальше.

Прошло уж сколько лет, но не жалею, что не вовремя приехал...
Хотя было ооочень больно. И эта меня в Волгограде нашла, все пыталась помириться.

0
А я представила, что жене безмерно надоел муж со своей навязчивой любовью, она хочет с ним развестись, а тот ни в какую. Завела любовника, подстроила всё так, чтобы муж застал их в процессе и наконец-то согласился на развод. А муж снова типа "ниче не понял"...
0
Надеюсь, коллеге досталось за то, что в чужой дом вперся, а не за эту шмару.
0

Блядь, почему я читаю эту хуйню? Опять минус 10 мин. жизни...

0
Самый дебильный отмазон...." Это не то что ты думаешь...."
0

Весело у вас там.

0
Охуенно, ну тут видимо автор умолчал про то что коллега носил штаны на десять размеров больше, и когда он нес чужую жену из туалета в спальню, штаны под силой действия гравитации стремительно ускорились на встречу с полом, руки то были заняты голой ношей и не могли одновременно нести бабу и придерживать штаны. А потом вдруг муж этой самой голой коллеги вернулся, а дальше вы сами все знаете.
0

После названия "Не виноватая я! Он сам пришёл!" и фразы "Мой муж позвал друга пожить у нас..." только я ждал совсем другого продолжения рассказа? С новыми тайнами, изменами и расставаниями друзей...)

0

Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным

0

Блин. Друг красавчик. Сейчас совместное имущество реализует, деньгу сныкает и шлюху на мороз. Лично мне самому хватило лишь сделать вид что помирились и забрать по тихому документы и мои честно заработанные деньги наличкой.

раскрыть ветку 4
+1
А вот тут неувязочка. Он денежку на машинку копил для неё (у самого водительского удостоверения нет). Почти лям (по его словам). Все деньги на счету ЕЁ мамы, так как у неё % хорошие. И всё наличкой передавалось.
Квартира служебная. Не забирать же подарки, которые он ей дарил?
раскрыть ветку 3
+1
Ну вот он это вспомнил, и будет теперь выводить средства. По крайней мере, мне хочется в это верить...
раскрыть ветку 1
0
Вот и ответ,почему простил
0
Но ведь невероятные вещи все же случаются. редко, но бывает. Здесь надо все досканально проверить, собрать все доказательства, а потом уже решать.
0
Всегда читая про подобные оправдания вспоминаю фильм Эдди Мерфи "Без купюр"
0
Я бы тоже не разводился, после того как из рогоносца тебя в долбоебы пытаются переквалифицировать, надо убивать
0
Рога рогами, а хату снимать дорого.
0
В фильме "Народ против Ларри Флинта" есть фраза "любить, значит "прощать"". Любовь зла.
0

Значит, он уже осознает, что это был не последний раз. И подсознательно готов опять простить.

раскрыть ветку 1
+2
Да он понял и то, что это все было и не в первый раз. С этим коллегой его жена уже года 2 общается, а может и больше. Совместные командировки у них частенько, плюс друг сам в командировки уезжает, а она дома одна остаётся.
0

а штаны у него были свинцовые, поэтому снял их чтобы легче жену нести было)

раскрыть ветку 1
0

Бетонные штаны у него

0

нда, ну может он её любит.

раскрыть ветку 2
0
Очень. Но для неё, видимо, недостаточно.
раскрыть ветку 1
+1

потому что очень, потому и недостаточно.

0

Нашёл в туалете спящую коллегу и решил перенести её на кровать.

А штаны снял, чтоб удобнее нести было, ага.

раскрыть ветку 4
+3
Лично у меня сомнения появились после "проходил мимо по своим делам" и тут именно у неё дверь в квартиру приоткрытая.
По словам друга, у них от квартиры ключ один на двоих. Он сам дверь закрывал на замок. И когда их застали, дверь была закрыта на ключ. Он даже думал, что у этого коллеги есть ключ от их квартиры.
раскрыть ветку 3
0

И что-то само сняло с него штаны.

0
История конечно патовая. Но я бы на месте мужа после таких объяснений всей ситуации коллеге его жены(теперь уже бывшей) бы снова ебальник набил!
раскрыть ветку 1
0
Так ты и была коллегой)
раскрыть ветку 3
0
Я безработная, нет у меня коллег
раскрыть ветку 2
+4

Лентяйка, тогда показывай нам титьки!

раскрыть ветку 1
0

всякое бывает !

раскрыть ветку 5
+5
Бывает. Но друга жаль.
раскрыть ветку 4
+10
А зачем его жалеть ? Может у него цель - это большие и ветвистые как у оленя рога ?
раскрыть ветку 2
+1

другу виднее.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: