Дубликаты не найдены

+69
И все ровно спиздють...
раскрыть ветку 2
+8
Может снизу они на саморезиках? :)
раскрыть ветку 1
+13
И саморезики тоже спиздють
+26

Очернитель резины:

Фу! Кама - дешёвка! Нокиан? Небось, б/у вулканизированная из финки!

+8
надолго ли?
раскрыть ветку 9
+7
Секунд эдак на 7
раскрыть ветку 8
+6

6

раскрыть ветку 7
+5

Просто владелец очень умный. Если поток клиентов непрерывный, что не редкость, то выгоднее вот так бесплатно чернить резину и экономить 5 минут на каждой машине, что в итоге даст несколько дополнительных помытых машин в день.

раскрыть ветку 2
+2
Не знал что это необычное явление) у нас в городе на самомойках чернитель и кисточка всегда есть и тряпочки, и мочалки, ведра для воды и даже мягкие щётки с длинной ручкой для газелистов и джипперов, воздух для просушки бесплатный, а кроссовер можно не спешно помыть за 150 а еслиР поторопиться можно и в 80р уложиться. А категорически запрещено протирать машину в боксе и мыть двигатель)
0
Я так понял это мойка самообслуживания
+5

или ценник на мойку высокий или хозяин оптимист, но второе быстро пройдет

раскрыть ветку 6
+6

Еще как вариант, ему эти жидкости достаются по акции. Обычно, когда закупаешь некоторое количество товара, оптовики накидывают бонусом что то на халяву. У нас например, закажи три пачки кофе и за каждую третью пачку дают одну маленькую за так.  Мы их либо сами пьем, либо очень дешего продаем.

раскрыть ветку 4
+1
Какого лешего
Торгуете дешего?
раскрыть ветку 3
0

либо моек вокруг дофига

+4
Моюсь на мойке этой фирмы. По ёмкостям видно, что её доливают, у них походу большой запас. Там даже ведра с горячей водой ставят, в мороз очень удобно!
+6

Просто кто-то из маркетологов продуман и вот такую рекламу разместили на заправке.

+2

И наружка плюс ковры по 400р за легковушку

раскрыть ветку 2
+6
Нормальная цена, кстати.
раскрыть ветку 1
0

у нас за 250

+1

А ещё бывает пылесос бесплатно )

0

Рекламная акция производителя, чего тут такого

0

у нас на любой мойке самообслуживания так...чернитель, средство для стекол бесплатно, где то лежит, где то просишь у оператора и возвращаешь

0
Во все флаконы налита одинаковая субстанция из одной бочки.
раскрыть ветку 1
0

*описание ликёроводочного отдела в любом магазине

0
У нас на автомойке в Волгодонске были такие стенды пол года назад где то поставили, пару месяцев были, но потом что то пропали все средства со стендов.
раскрыть ветку 1
0

Hahaha, classic

0

Главное не перепутать!)

0

на мойке "грасс" летом всегда так, мелочь а приятно

-1
Все налито из одной лужи
раскрыть ветку 1
0

Резинитель резины есть?

-2

Автор, это акваралли на шолохова, я могу еще сказать где такие услуги на заправках у нас есть, есть и с бесплатным пылесосом\компрессором, есть зимние, платишь фикс сумму и делай че хошь определенное время-суши в теплом боксе и тп

-2

Кто-то еще чернит резину?

раскрыть ветку 12
+2
Мне на мойке ее чернят, бонусом
раскрыть ветку 10
+1

И что это даёт?

раскрыть ветку 9
0

А зачем мыть машину в принципе тогда? Лучше грязной выглядит, да?

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: