5029

Не видать мне пол-миллиона

Уже очень долго вожу Pontiac Vibe (Toyota Matrix). Долго ждал пока одометр приползет к отметке 300000 чтоб сделать фото на память.

Как то еду и вижу что уже 299999км. Срочно сруливаю на большую парковку и начинаю нарезать там круги (чтоб остановится и нормально сфоткать) а одометр как показывал 299999 так и показывает..... Уже неделю. Печаль!

Не видать мне пол-миллиона Toyota, Ограничитель, Чтоб не пугать

РС. Вчера узнал, что это особенность Тойот:(

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+409

Не расстраивайся,зато при продаже скручивать не придется, скажешь смотрите всего 300 тысяч, а на самом деле три ляма накатал.

раскрыть ветку 64
+156
Та за неделю по парковке и больше можно
раскрыть ветку 13
+81
Ага, пока место найдёшь!
+12

Ашан Теплый стан

-34
Вот я тут заметил, что многие вместо "да" пишут"та". Это баг или фича?
А еще "дитачка" вместо "деточка".
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+38

Тойота уже на первый лям дарит новую машину)

раскрыть ветку 14
+132

потому что ляма никто не может достичь из-за ограничений одометра?)

раскрыть ветку 13
+2

Где бы найти машину которая смогла бы накатать 3 миллиона км)

раскрыть ветку 34
+69

Любой авто может накатать 3 ляма км, но придется менять расходники в виде амортов, колодок и прочих малозначительных деталей типа двигателя, коробки передач.

раскрыть ветку 21
+34

Автобус мерседес, пробег почти два миллиона, мотор капиталили, но турбины родные, почти дохлые, но родные. Водитель говорит "когда же эта сука пополам переломается?"

раскрыть ветку 2
+12
Каков же пробег у рекордного Volvo? Впервые Гордон и его P1800S попали в Книгу рекордов Гиннеса в конце девяностых, когда на виртуальном одометре (у реального не хватит для этого цифр) было... 2 700 000 километров. 1 мая 2014 года американец проехал юбилейную трехмиллионную милю - то есть пробег превысил 4 800 000 км. Последняя информация о пробеге появилась в блоге Гордона в июне этого года - 5 120 000 км! "Я как-то думал о продаже своей машины, - шутит американец чуть ли не в каждом интервью. - Но никто не соглашался покупать. Хотя я просил-то всего по доллару за милю. Они не понимали, как сильно машина будет дорожать с годами!.."
раскрыть ветку 4
+9

Держи троллейбус из Крыма. Не 3 миллиона,  но тоже дохрена

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

приезжай, если панелька поддерживает циферку 9 , дамп памяти поменяем  на 999000 , тыщу сам накатаешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: