Не везёт, так не везёт

Следователем в деле Кокорина-Мамаева является болельщик Спартака – Алексей Гурменко (на фото)


Вот, что значит - не везет.

Не везёт, так не везёт Кокорин и Мамаев, Кокорин, Мамаев, Футбол, Дружба, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Возможно, что фейк. Но было бы весело)

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня какой то канал по их делу вещал с восторгом - вот наконец то "неприкасаемых" нагнут.

Если бы они избили каких нибудь студентов никто бы и жопы от стула не оторвал.

раскрыть ветку (25)
49
Автор поста оценил этот комментарий

так водителя избили - всем пох, а вот когда они уже тронули чиновника то пошел процесс (ну или кто он там, короч не последний человек в стране)

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, который был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга в результате конфликта с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, Виталий Соловчук заявил, что не собирается прощать обидчиков.
«У меня перелом носа, черепно-мозговая травма, много ушибов. Ни за какие коврижки я прощать никого не собираюсь. Буду идти до конца», — сказал Соловчук в эфире Первого канала.


Кстати Кокорина тоже закрыли пока на 48 часов как и Мамаева.
Вину они признали, а следователь:

спросил Мамаева о том, попробует ли он вернуться в национальную команду. На это Павел ответил: «Мне бы не сесть».
Ну а РФС:
"РФС рассматривает один из вариантов применения санкций, указанных в статье 10 Дисциплинарного регламента РФС. 10-я статья позволяет применить к физическим лицам следующие спортивные санкции: 1) предупреждение; 2) удаление; 3) дисквалификация; 4) запрет на осуществление любой связанной с футболом деятельности; 5) запрет на вход на стадион." (С)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Причем парень из Беларуси, так что уже и посольство подключилось

1
Автор поста оценил этот комментарий

Голосуем я за 3

Автор поста оценил этот комментарий

Кокорина до декабря в СИЗО закроют.

Автор поста оценил этот комментарий

Следователь назвал их мразями

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "неприкасаемых"? Они уже кого-нибудь пиздили до того и их отпускали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ко мне вопрос братан - так по зомбоящику говорили

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нагнут, ага как же.  Хулиганство им шьют и это всё чего добились чиновник и журналисты.

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хулиганство достаточно тяжелая статья, тяжелее, чем просто побои, насколько я понимаю.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А чего надо шить? Разбой или геноцид?

раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Без заклбчения эксперта вред здоровью не определить. Пока шьют из того что есть. Если/когда будет заключение эксперта переувалифицируют

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лицо водителя видел избитого? Или ты так часто ходишь?)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу ушибы мягких тканей лица и скорее всего чмт. Я же не говорю что вреда нет. С говорю что ПОКА что нет правовых оснований для применения 111 и 112 ст ук рф. Все будет зависеть от степени утраты трудоспособности. Если 3 недели в больнице пролежит - думаю будет переквалификация железная.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

они не юристы, они не понимают процессуальных действий

Автор поста оценил этот комментарий
в больнице пролежит

чего?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пролежать в больнице в данном контексте представляет савокупностт слов - пролечится и лежать, вместе с тем допустимо к употреблению, при отсутствии реальной потребности нахождения в лечебном учреждении в течении долго срока. Но для обвинения - чем дольше в больнице пострадавший - тем выше степень вреда и соответственно выше наказание злодеям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там не в больнице надо, а нетрудоспособность, можно дома, главное больничный лист
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть сотрясение, то лёгкий вред
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все правильно, из хулиганских побуждений. Хулиганство - уголовная статья. Совершено группой лиц и вероятно в состоянии алкогольного опьянения. 2 отягчяющих, хороший задел на реальный срок.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Реальный срок все же не совсем корректен...(исключительно по моему независимому мнению) тут условный срок должен быть. Два этих опездола ранее не привлекались, проблем с законом не было.. Нажрались и подрались впервые в жизни (официально) условный срок+штрафы+исправительные работы вполне справедливое наказание
Автор поста оценил этот комментарий

Заключение врачей получат тогда и переквалифицируют. Пока закрыли чтоб не сбежали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Хулиганка группой лиц по мотивам национальной ненависти" - это может быть "двушечка", как у Pussy, а может и больше, так как там ещё и два эпизода.. До 7 лет что ли.

3
Автор поста оценил этот комментарий
все правильно им квалифицировали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку