Не везет?

Устроился на подработку в такси что бы встретить тех самым пьяненьких девчонок которые предлагают расплатиться натурой, или сами домой напрашиваются вообщем не обремененных скромностью и о которых так много историй слышал от знакомых таксистов. В итоге за 2 года работы кого только не возил - наркоманов, быдло, залетных, приезжих с югов, поехали быстрее, туда обратно и так далее но пьяненьких девочек которые не смогли бы не расплатиться не было =( везение 100 левела или все таксисты 3.14здаболы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть ты думаешь что присунуть той, которая раздвигает рогатку перед первым встречным хорошая идея то одумайся, ты не ведаешь о чем желаешь. и не представляешь, какую память о себе может оставить такая вот оплата натурой.

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Он еще и специально ради этого на подработку пошел
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он магом не хочет стать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эта шутка в топ 3 самых тупых и не смешных.
Угадай какие две на первом месте. Ты должен знать
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать тем, у кого есть только один выбор: Либо присунуть той, которая раздвигает рогатку перед первым встречным, либо стать магом.

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Сифилис и его последствия:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. я стану самым известным темным магом, которого будет бояться весь мир, и меня убьет мальчишка?

Ну и сифилис сейчас не так страшен. Вот спид печальнее.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот походу и совместил
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой вот не гоните. сами выстебываетесь поди. девушек хороших одиноких хватает, но вам подавай что попроще.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где? Все девушки, что мне более-менее нравятся либо с парнями, либо с детьми. И это я говорю про нравятся, а ведь еще притирка характерами. Да и мой характер никто не выдержит, ладно бы я был умным или красивым. Что меня себя ради кого-то? В жопу. Я единственный человек, что будет со мной всю мою жизнь.
Так при всем этом еще и я должен понравится этой девушке.
Так что совокупность факторов и оставляет единственный выбор.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, не раздвинете рогатку, пожалуйста?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Барьерная контрацепция в помощь
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вспомнил трассу 60, ты не узнаешь пожалеешь ты или нет пока не попробуешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку