-31

Не верю никому

Наступил месяц горящих московских пуканов. Горит у Лехи Овального и некоторого количества москвичей, что де кандидатов к выборам не допустили. Горит у кремля что эти некоторые выходят маршем по улицам.

А мне до пизды, я уже давно не верю ни тем ни этим. 

Мне настопиздели новости про Украину и Трампа. Меня уже не вдохновляют на срач чиновники, которые присосавшись к государственной письке строят себе хоромы на Рублёвке.

Другая, якобы "светлая" сторона силы меня аналогично заебала.  Занимаются публикацией сливов наших чинуш друг на друга, получая бабки.  У Овального дочка тоже учится в США, так что пусть не свистит что патриот не в рот компот. 

Не верю ни тем ни этим. Собрал бы всех в одну кучу и загнал в октагон на потеху публике...

Дубликаты не найдены

+5
Вот кремлю вроде вообще похуй что происходит
+2

Предложите свой вариант.

+4

Если тебе всё пох, почему же ты надрываешься изливая свою душевную боль?

раскрыть ветку 4
0

Ему платят.

ещё комментарии
+5
Не верю ни тем ни этим.

По вопросу веры - это к церкви.

В политике нет веры - есть здравый смысл и прагматизм.

+3
Раз не верите, значит они вам безразличны. А раз безразличны, зачем пишете все это и отчего пригорает тогда?
+2

Пиздишь.  Ты и текст-то этот наваял только ради троллинга. Что, вчерашний не зашел, что ли?

+2
Наступил месяц горящих московских пуканов. Горит у Лехи Овального и некоторого количества москвичей, что де кандидатов к выборам не допустили. Горит у кремля что эти некоторые выходят маршем по улицам.

Ну, по ка что говрит только у первых, а судя по малому количеству митингующих, гореть у вторых не может.

раскрыть ветку 1
0

Еще как горит. Они в очередной раз предрекают финал кговавого гежима - https://pikabu.ru/story/miting_v_moskve_6864218#comments

Конец Путина в устах белиберды и скакуасов. В очередной раз...

+1

Похоже, автор в тренде. У него тоже пригорает.

-1
И? К чему это здесь?
Но ход Ваших мыслей верный.
"Собрал бы всех в одну кучу и загнал в октагон на потеху публике..."
"Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ! …"
-5

Братан так как ты вся страна думает, когда видит как одно дерьмо другое по площади таскает.

-5

Странные претензии к светлым. Факт воровства чинуш автора не напрягает - у него претензии к тем, кто их нашел. И: Навальный не ругает Америку и не является чиновником, так что может даже жить в другой стране.

раскрыть ветку 8
+3
Факт воровства чинуш автора не напрягает - у него претензии к тем, кто их нашел.

Факт воровства кого бы то ни было  может быть установлен только судом. И нет, Нвальный так ничего и не нашел, по крайней мере, судя по его роликам.

И: Навальный не ругает Америку и не является чиновником, так что может даже жить в другой стране.

Любой человек может жить в другой стране, тем более, что Америку никто не ругает. Люди ругают политическое руководство.

ещё комментарии
-1

Светлые это гандоны от Навального чтоль. Бля чувак ты не врубаешь ,да мы понимаем ,что власть охуела ,но оппозиция сборище даунов тупых.Мы не хохлы которые голосуют лишь бы против Янука ,потом обсирая шаровары против Порошенко, у нас мозги имеются.

раскрыть ветку 2
0
Мозги имеются. Вопрос лишь в том, какой их уровень?
-3
у нас мозги имеются.

Еще бы ими пользоваться научились...))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: