Не верил,что такое бывает

Моей девушке пришло сообщение в Вконтакте, слышали о таком, но что бы вот так,напрямую писали.Посмеялись от души,но и задумались...
Не верил,что такое бывает Моей девушке пришло сообщение в Вконтакте, слышали о таком, но что бы вот так,напрямую писали.Посмеялись от души,но и задумались...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Унижаться из-за какой-то трубы. Чудовищно! Вот такие потом и расплачиваются робкой неумелой миней за ойфон. Фубля.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот об этом мы и задумались,как то страшно стало.Ведь скоро и свои дети будут и как их обезопасить от такой мании.Ведь на каждом шагу рекламируют технику,а у школьников iPhone это что-то невероятное.Помню ещё историю на пикабу,про дочку,которая отцу сказала,что ненавидит его,потому что он не может ей купить iPhone.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Было еще хуже, когда девочка писала что ненавидит родителей которые ей купили черный пятый айфон а не белый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ненависть, подобные сильные негативные эмоции и отношение к родителям - нормально. Дети вообще редко контролируют себя. Лет, эдак, до 20)))) У меня похожие мысли возникали в детстве, когда мне мафон не купили, хотя обещали, да)) Но я их никому не озвучивал все эти годы, и быстро успокоился. Наверное это из-за того, что я очень своего отца любил.
Надо воспитывать, надо прививать истинные ценности, надо наполнять голову ребенка некими жизненными уроками с малых лет. Если этого не делать, то это за вас сделают хорошие маркетологи и дизайнеры - а ребенок, как губка, втянет все эти поддельные "ценности", и будет их в себе нести всю свою жизнь.
Хорошие вещи - это хорошие вещи. И это здорово, когда человек может их себе позволить. Но когда вещь становится объектом поклонения - это как-то мерзко)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, работа маркетологов и PR проделана, как всегда у Apple, отличная. Там сидят лучшие ребята, ИМХО. Не просто успешно продавать, но и сделать целый культ из, по сути, качественного, но совершенно бесполезного для 90% пользователей предмета - это надо уметь!
А что до детишек - это не внешняя среда плохая, это в душе ребенка гнильца пробивается. Её можно выжечь с самого начала внятным и твердым отказом и поиском компромисса при желании (труба на андроиде - не флагманская, но хорошая), или дальше продолжать баловать влезая в кредиты и ходя по магазинам.
Желание что-то получить и непонимание своих возможностей - проблема в этом, это и есть корень зла. Нищеебская зарплата, но айфон в кредит. Поездка на маршрутке на работу, но дорогие котлы на руке. Нет денег на нормальное новое авто, хоть на авео, зато есть бэхасемерка 90-лохматого года за полтос. Мало таких вокруг? Вовсе нет.
У меня сейчас два доходных бизнеса. А телефон стоит 7 тыщ рублей, фабричный китаец на ведроиде, по совету знакомого сисьадмина. Мне нравится) Мне не стыдно)) И мне похуй до ойфонов)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие потом и расплачиваются робкой неумелой миней за ойфон.

Это же какой потрясающий минет должен быть, чтобы за него одного забашлять 50+К...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку