Не верь женщине с которой не спишь!

На волне постов «лох года» вспомнил аж три истории.


3 курс института, наш друг Пашка влюбился в Аллочку с психологии. Аллочка была (простите) ограниченно развитая, типичная дискотечная курица-гриль с гигантским слоем тоналки на лице.


Но Пашка запал на нее. Встречались они год и весь год Пашка рассказывал какие выкрутасы она делает в постели, а он щедро осыпает ее подарками.


И вот весной, встречаю я как-то Пашку в нашей студенческой пивной, а он сидит злой и расстроенный.


Спрашиваю:

— Паш, чо случилось?

— Да вот, узнал, что у Алки какой-то поклонник появился!

— Паш, да ладно тебе! Ну и пусть этот лох оплачивает ее хотелки, а ты просто спи с ней!

— Абра, схема отличная! Но есть нюанс... в этой схеме я и есть этот «второй», аж с Нового года.


Оказалось, что за год встречалок, Аллочка ему так ни разу и не дала, однако, успела тайно сменить двух парней.


Молодежь запоминайте, если вы встречаетесь с девушкой и не спите с ней, значит с ней спит кто-то еще.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не понятно. Я не даю после месяца знакомства, т.к. 1.Не могу быстро привыкнуть к человеку, а мне хотелось бы именно отношений; 2. Проверка его отношения ко мне, если ему нужно было просто потрахаться, то быстро сбежит+это показатель насколько он привык, что ему быстро дают, следовательно, его контингент девушек, следовательно, возможность подхватить фигню всякую. А спать только ради всунул-высунул не интересно, для этого можно купить искусственный на любой вкус, так сказать)

раскрыть ветку (76)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Но тогда и исполнения своих хотелок от парня требовать не стоит, не так ли? Т.е, если притирка идёт на уровне дружеских отношений, то и досуг должен быть по-дружески оплачен поровну)
раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так. Я вообще не понимаю, как можно после первого свидания капризничать в плане подарков. Пока все не устаканится я плачу сама за себя. И не выжидаю для этого определенный срок, как некоторые здесь пишут. И тем более не ставлю никаких условий перед парнем. Просто все должно случится когда случится. Я свой первый коммент написала ТС, что бы сказать, что не все девушки дефектные или что-то скрывают, если у вас в первую неделю не было секса. Кому-то может быть некомфортно приглашать малознакомого человека так сразу в постель

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я так с одной встречался несколько месяцев. А потом оказалось, что я во френдзоне. А все, включая меня, считали что мы "пара".

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле девушка за несколько секунд общения "просчитывает" парня и решает, будет ли вообще с ним постель или нет. После этого - просто спектакль и реверансы.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и не правда, многие женщины изначально в своих будущих мужьях не видели партнера вообще ни разу, но со временем все поменялось. Мы на интеллект смотрим в первую очередь, а там уже и остальное подключится)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и хрен ты её разубедишь. Она уже всё решила.
А бывает и наоборот! Увидит тебя и поймёт что родит от тебя троих детей, имена им выберет, вы с ней купите квартиру в ипотеку, построите дачу, будете на море ездить в Крым.А ты ей просто дверь в магазине подержал.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по количеству минусов от женщин...палимся дамы, палимся..

5
Автор поста оценил этот комментарий
Как то вы себе противоречите, то не даю месяц, то все случится как случится:)
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не противоречу.  Для меня это около месяца, если раньше, то раньше, если позже, то позже.

Если мужчине невтерпёж, а мне некомфортно, то никто-никого не держит. Но пересиливать себя, лишь не подумал, что я недотрога такое себе.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так в то и суть комментариев, что придерживаться определенных рамок времени - как то не очень разумно, и мальчики и девочки хотят:) просто у кого то есть стереотипы аля если переспали почти сразу - шлюха или же наоборот, хоть я и хочу но я ему не дам я "не такая", что весьма глупо, кто то просто не станет ждать, ведь интим - тоже весьма важная составляющая отношений, кто бы что не говорил
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо вы ни разу не влюблялись) Впрочем для девушек секс это часто просто ресурс для манипуляций и проверок, так что таких как вы много.

20
Автор поста оценил этот комментарий

хотелки это телефоны/машины/фуагра? Знаете, если я с другом, всегда за себя заплачу, и если парень начал за мной ухаживать, но я не вижу в нем партнёра, то тоже откажусь от угощения. Но если парень за тобой ухаживает, и не предложит заплатить за ужин/кофе - это сразу "нет". Именно у таких парней потом в декрете беспомощная женщина вымаливает на колготки и продукты на обед. Скупой муж - одно из самых страшных, что может случится с женщиной. (конечно, во всем должны быть грани разумного)

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это мягко говоря не показатель. А вообще странное отношение, почему два независимых незамужних человека которые решились сойтись и начать отношения должны так однобоко распределять финансовые траты на совместные развлекухи, причем настолько категорично? Я не считаю чем то плохим заплатить за девушку в кафе, но позиция что мужчина всегда должен платить доказывая что он не жмот и даст жене денег на колготки с декрете мне не понятна.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я, в данном случае, говорю о том, как я выбирала спутника жизни. И свою точку зрения никому не навязываю. Если Вам подходит каждому жить за свой счет, то пожалуйста. Некоторые и в семейной жизни потом ведут раздельный бюджет, некоторые и отдыхать самостоятельно ездят. Жена не заработала себе на коктейль, пусть воды из куллера попьет..
Разумеется, первое свидание, никто никому ничего не обязан. Но ради чего это свидание? Потрахаться за чашку кофе - мне не подходит. Рассмотреть, что за человек перед тобой (в том числе, не жлоб ли он), достоин ли он идти рядом с тобой по жизни? Поддержит ли он тебя в трудную минуту?
Также и мужчины судят, вспомнить Теда Мосби и его танец со счетом))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут главное не продешевить, вот за чашку кофе не готовы, и правильно, нужно себя ценить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А то что от секса оба получают удовольствие, такие женщины вообще не берут в расчёт. Им все должны. Они не умеют общаться на равных. Поэтому лучшая жена - это кто хочет быть с тобой, а не позволяет быть рядом.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а тот кто не пожопился накормить ужином, априори щедрый человек, угу.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это же только начало. Для этого и не спят с первым встречным, когда спутника жизни выбирают. Вы ж вообще-то еще и общаетесь. Вы ж не животные, сразу спариваться.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, заебал, ты же про отпуск, а они черте про что переиначивают.
37
Автор поста оценил этот комментарий

Спать ради сунул высунул? А как ещё? Ради отношений-строят отношения, а "спят" ради удовольствия, ну или ради оплодотворения в некоторых случаях.

раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду спорить. Кому-то нужно нужно разделять отношения с женой, а секс с любовницей, а кому-то одного человека хватает.

раскрыть ветку (21)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А я буду. Любые отношения, даже если вы будете ждать пол года, начинаются с секса. И как бы вы морально и умственно не притерлись, если вы в постели не подходите друг другу, то эти отношения обречены на провал.
раскрыть ветку (20)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз если морально и умственно притерлись, то не составит труда договориться о том, какой должна быть интимная жизнь. Она не бывает раз и навсегда прекрасной. Да, пока идет гормональный подъем - все чудесно, но в итоге все равно придется уметь договариваться и учитывать желания друг друга, иначе никак
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас маловато опыта, если думаете что иначе никак)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас его очень много - чтобы утверждать обратное? Вы уже старуха?
Автор поста оценил этот комментарий
Не Вам судить о моем опыте) в мире, в котором я живу, люди умеют договариваться)
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В вашем мире просто не встречались люди с разной сексуальной конституцией
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И все то Вы про меня знаете (нет))
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то недоёбывает, а кто-то переёбывает из такой пары?))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сексолог, статистику не подводила, но в своей паре мы смогли уравновесить этот вопрос, и помогло нам умение общаться на эту тему открыто
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свое видение, на этот счёт 🤷
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще была девственницей с тараканами в 24 когда мужа встретила. Родители у меня религиозные и мозги ебали. Так вот, я мужу (на тот момент парню) 3 месяца не давала. И ниче, он потерпел и даже не просил ни разу. А когда я сама решила, то 100500 раз переспрашивал точно ли я готова. А мог бы сказать: "Да ты че бля, в 24 девственница, да не верю" и все в таком духе.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

>А мог бы сказать: "Да ты че бля, в 24 девственница, да не верю" и все в таком духе.


Если парень себе такое позволяет, то валить от него надо. Ум и уровень общения на нуле.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рискну предположить, что Вам с ним очень повезло. Ведь у Вас был очень ненулевой шанс по неопытности нарваться на мудака, который бы мог на раз-два ушатал бы самооценку и накинул комплексов лопатой. Рандом =)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Верю не верю, тут уже сразу видно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

По 2му глупость несусветная. Это не показатель его девушек и возможностей чего то подхватить (это лол) , это его показатель - насколько он привлекателен и адекватен. Большинство вменяемых женщин не считают секс каким то призом, а тоже получают удовольствие и соображают нравится или нет быстро, поэтому тут скорее наоборот))

19
Автор поста оценил этот комментарий

Обманчивая тактика. Может так получится что парень нормальный и отношения были бы хорошие, но пока вы там раздумываете когда ему дать, он встретит другую которая раздумывать не будет. Секс сближает и срывает последние барьеры. Он должен случиться тогда когда есть обоюдное желание а не когда там прийдёт какой-то правильный срок.


А подхватить фигню всякую наверное больше даже вероятность от скромняшек. Ведь они то уверены что с ними ничего такого не случиться, они ведь только с принцессами спят по любви, а потому теряют бдительность

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А я не жду правильного срока. Как раз для того, что бы притереться и получить от секса удовольствие (как моральное так и физическое), мне нужно где-то около месяца. Не все могут после клуба в койку прыгать. Короч, я не жалею, что поступила именно так. В итоге, я нашла человека, который не возникал по этому важному для меня поводу. И сейчас в сексе ограничений у меня нет, т.к. я ему доверяю.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь под каждым словом!

Автор поста оценил этот комментарий

Да студенты, молодые ещё, всякое во3можно...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку