Не верь в худо

Не верь в худо

Специфический юмор

29K поста51K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок еще не знает что такое- творческая адаптация названий при локализации фильмов, игр, других товаров...

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Так оградите, или лучше дайте ребенку всё, вообще всё, включая образование, и расскажите, что есть "бобро и козло", что есть стёб, и что есть злая шутка. Чему стоит верить, а что грошика не стоит. Оградив ребёнка ограничением показа говна, вы не прекратите говно. Это рафинад. Воспитайте в нём критическое восприятие этого несовершенного мира.

ЗЫ Возможно комент вообще не в тему... Пьян. Извините.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДА ЖЕВАНЫЙ КРОТ!!!!! Что происходит?!? ПОНЕДЕЛЬНИК, РАБОЧИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК И ЗАВТРА, МАШУЖВАТЬ, ТОЖЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!!
Но почему и тут и на ЯПе- ужратых пользователей в несколько раз больше чем вечером в пятницу и субботу?!?

ЧЁЗАНАХ??? O_O

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Погодь, т.е. всё что выше как бы херня и не стоит жеванного носка? А всё потому, что я ужратый? Не! Ну что за бухизм! Я требую признания международным комитетом притеснений по алкогольному опьянению с применением КАПСА!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ложись спать.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С юмором вообще никак? Офф, фак офф!

Автор поста оценил этот комментарий

Другой день. Я трезвый, но ты то, все равно, так-себе... Да и капс... Как будто с блондой поругался. Тьфу, самому противно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

СПАСИБО! Снял вопрос! А я то голову ломал- чье мнение я сегодня еще не вертел на хую!  СпАсИбО!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конгруентно. Наконец-то мы сошлись во мнении.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты того, выползай из запоя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, говорю же, трезвый!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не видно.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку