-2

Не ведитесь, звонят мошенники!

Сегодня звонили со странного номера, с предложением изучать английский язык... Якобы мой номер телефона выиграл сертификат на энную сумму денег (в моем случае 16 тысяч рублей) WTF!? Я вежливо ответила девушке, что не нуждаюсь в изучении английского языка, на что поступил возмущенный вопрос: Вы уверены, что очень хорошо его знаете??? Я: "Конечно, клянусь аттестатом"😁 Бросили трубку)). Спустя 20 минут с тем же предложением позвонили коллеге по работе. После слов про лотерею, мы заподозрили неладное и собственно поэтому этот пост🤗 Вот собственно сам номер с которого звонят эти товарищи (+7 985-887-91-20) Будьте бдительны 😀😎

Дубликаты не найдены

0

Я на такие звонки обычно отвечаю - "ноу сэнькью" и они сами кладут трубку :)

раскрыть ветку 1
0
😁 как вариант
0
Зачем столько смайликов?
0

пару дней назад звонили. Правда после первого нет, бросили трубку...

Вообще, могут быть не мошенники, а обычные холодные звонки

0

Тоже с этого номера сегодня звонили .

раскрыть ветку 1
0
Вот-вот, точно мошенничество какое-то! Мы просто с коллегой обалдели как так то?! Мы сидим друг напротив друга, и звонят с одним и тем же предложением?? Заподозрили, что в компании кто то наши телефоны раздает) ан, нет😊
0

При этом забрать эти 16к нельзя. Они идут как скидка - на их обучение.

раскрыть ветку 3
-1
Ну так далеко они не дали в разговоре зайти) скорее всего конечно нет) просто девушка, звонящая довольно агрессивная особа. Неужели на них люди ведутся?🤔
раскрыть ветку 2
+2
Вы не поверите, многие услышав про скидку в 16 тысяч побегут на эти курсы даже если там им сообщат что сам курс стоит 100 и на остальные 84 тысячи надо прямо сейчас оформить кредит.

Ну а что, пока скидка, и вообще зря ездили что ли.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: