Не ведитесь на разводку от Билайн по переходу на другой тариф

Собственно история достаточно простая и незатейливая. Позвонила девушка из Билайна. Вежливо поинтересовалась, есть ли у меня время чтобы послушать об их новых тарифах. Время было - ответил да. Начала рассказывать. Я её перебил, сказал что у меня и так тариф "Все за XXX" и мне его вполне хватает.

-Но как же, на этом новом тарифе всего больше: больше минут, больше интернета ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ. Давайте вам подключим?

-За те же деньги, но всего больше?

-Да!

-И что для этого нужно?

-Просто ваше согласие.

-Ну, раз теже деньги - согласен.

-Хорошо, я вам подключаю новый тариф. Спасибо за внимание.


Было это месяц назад. Сегодня полез (случайно) в личный кабинет и обнаружил что у меня поключен тариф "Все за XXX*1.5". Т.е. с меня брали в 1.5 раза больше. И это при том, что мне и тарифа XXX вполне хватало. Написал в поддержку о возврате средств, так как их работник меня обманул. Получил ответ "Вы пользовались услугами связи на протяжении месяца - возврат средств в данном случае не предусмотрен."


Так что не будьте как я, не ведитесь на разводки от работников Билайн!

Не ведитесь на разводку от Билайн по переходу на другой тариф Билайн, Сотовые операторы, Операторы связи, Мошенничество

p.s.понятно, что нужно было проверить. Но не ожидал такой подлянки, к сожалению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно звонить им и настаивать на своём ! Желательно с истерикой , я так 56 рублей вернула за интернет 😂 С психоваными девушками лучше соглашаться :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку