Не ведитесь на халяву

Хочу поделиться с вами историей как люди за 70р. готовы удавиться.
Есть сайт Хорошая карта okkarta.ru, на котором размещаются некие купоны дающие скидку на услуги и товары. Решил я значит прикупить себе такой купон, чтобы выгодно помыть машину. До этого пользовался только Биглионом (не реклама), на котором ты сразу оплачиваешь всю стоимость услуги. Какого же было моё удивление, когда я увидел, что на сайте okkarta, за каждый купон просят дополнительно заплатить 70р и еще оплатить стоимость услуги.
Ну да ладно 70р. не такие уж и большие деньги, выбрал способ оплаты, оплатил, деньги успешно списались. Перехожу обратно на сайт, мне пишет оплата не прошла. Звоню в их техподдержку: говорю так и так, деньги списались, а на сайте их нет. Человек на той стороне сразу начал хамить и говорить, чтобы я звонил в свой тупой банк и узнавал там. На вопрос при чем тут банк, если деньги списались, а ваш сайт говорит, что оплата прошла неудачно, мне ответили, что это мои проблемы.
У них на сайте есть возможность оставить отзыв, что я собственно говоря и сделал, кратко описав ситуацию. Не прошло и минуты, как мне перезванивает тот же сотрудник, но уже со своего номера 7-9******* и начинает угрожать расправой, за то, что я оставил отзыв на ИХ сайте, соответственно никто кроме сотрудников отзыв не увидит. Я бросил трубку, но звонки всё продолжались. Тогда я сказал ему, если он не успокоится, то я напишу пост на ПИКАБУ, в трубку раздалось просто дикое гагатание некормленых гиен. Я не стал дослушивать очередные угрозы и добавил номер в ЧС. И весь этот цирк из-за 70р...
Вообщем обходите сайт Хорошая карта стороной и не вздумайте ничего там покупать т.к. оплаты своего купона я так и не дождался, а в банке подтвердили оплату.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
417
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц покупал как то у них купон на гантели..а эти шкуры впарили купон на 5 жуков..потом гоготали гиены позорные
раскрыть ветку (49)
169
Автор поста оценил этот комментарий

гантели-то они хоть взвесили?

раскрыть ветку (22)
223
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе надо, ты и взвешивай! 

157
Автор поста оценил этот комментарий

соблюдай субординацию!

раскрыть ветку (4)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Шкура!
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
тебя видно жизнь родила...
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе надо ты и взвешивай!
раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Слышь шкура ебаная, тебе продать же будет проще!
ещё комментарии
раскрыть ветку (25)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь хрен кто с флампа туда пойдет с таким рейтингом. Пикабу прям интернет мафия - одного обидели, как тут же остальные начинают атаковать обидчика по всем интернет фронтам)
раскрыть ветку (18)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Только вчера как раз читал "Вы еще думаете, что Пикабу - это большая дружная семья? Пфф, да чушь все это." После подобных ситуаций я в этом только убеждаюсь все больше)

Еще атаки были бы качественными, без срача - вообще шикарно будет)

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много пользователей. Для тонкой травли нужна закрытая группа с инвайтами и баном за косяки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это неплохая идея...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и обратная сторона медали- можно с помощью Пикабу хорошо так подставить конкурентов

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть конечно. К своему стыду, не задумывался о том, что пруфов нет ни у одной из сторон, пока не увидел пару комментов об этом)

Но все же интересный феномен, не смотря на обратную сторону.

Кстати, интересно, как с такой подставой бороться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

<irony>Обращение в суд с "нотариально-заверенными скриншотами" же!</irony>

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это возможно? Вроде говорят, что можно обращаться в полицию со скринами, если получишь сообщения об угрозах или типа того. При том, что можно нафотошопить их за 10 минут, интересно, возможно ли действительно заверить скрины xD

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, значит, возможно)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как легион и двачики в старые времена....

ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспади :D :D :D заходит сторонний человек отзывы почитать, а там какие-то гиены шкур заказывают за 70 жуков и все чем-то крайне недовольны :D
25
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя там подаставили) Цитирую "ты чо сука звонишь и угрожаешь перее*банный владелец сайта? в очко себе поугражай, гиена тупая, еще раз так себя будешь вести - прикрою твой сайт нахер, говно фирма" 

Автор поста оценил этот комментарий

"В отзывах замечена подозрительная активность.

Написание новых отзывов временно заблокировано."


ВАХАХАХАХА

Автор поста оценил этот комментарий

еще вот тут можно https://www.mywot.com/ru/scorecard/www.okkarta.ru

1
Автор поста оценил этот комментарий
заблочили уже отзывы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть email ещё.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку