Дубликаты не найдены

+37
Ничего не понимаю в бейсболе, но кажется это страйк.
раскрыть ветку 16
+20

Это тег-аут

раскрыть ветку 15
+15
Есть ещё незнакомые слова?
раскрыть ветку 12
0

@moberator, тег аут.

-1

может хоум ран?)))

+2
Думаю, это йелоубой. А может даже и рибллстрайп.
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Вот засранец мохнатый))))

раскрыть ветку 2
+1
Вот засранец мохнатый

а ну иди сюда, сдуру решил мяч выкинуть, ты жлоб вонючий, мать твою! Забирай свой граненый мяч, кошка поганая, пылесос с функцией мойки, хотел мяч выкинуть, я тебя сам выкину, ублюдок чертов...

+1
главный засранец - ленивый, но изобретательный папа)
0

В какой-то момент подумал, что мальчик в дерево войдет :)

0

Почему собаки не играют в бейсбол?

раскрыть ветку 1
+2

То чувство, когда даже собаки понимают правила бейсбола, а ты - нет.

0
-Watch out, watch out, watch out... K.O!!!
0

Джон Сииина

раскрыть ветку 2
+17

Джон Псина

раскрыть ветку 1
+1

ту-туру-туууу! ....ээээ... т.е. га-гав-гав-гааааав!

Похожие посты
456

Про детскую память

Мне 8 лет, иду гулять во двор с новым баскетбольным мячом. Хожу довольный, стучу им об асфальт, общаюсь с другом. Тут из соседнего подъезда выходит мужик с собакой. Пёс проявляет интерес к моему мячу, я перестаю им стучать и пытаюсь спрятать свою игрушку. Хозяин животного не пытается остановить своего питомца, лишь говорит мне фразу "не бойся, он не прокусит, только поиграется". Я не имея особого выбора, выпускаю круглого из рук, собака играет с ним немного, далее мы расходимся каждый в свою сторону. Через минут 10 я понимаю, что мяч больше не прыгает как раньше и обнаруживаю в нем дырку от зубов. Прихожу домой, рассказываю всю эту историю отцу, описываю мужика. Идём в подъезд, из которого он выходил, описываем знакомым, которые там жили, обидчика, далее звоним в дверь. С момента встречи у подъезда прошло не больше часа. Я в слезах рассказываю свою историю открывшим молодым людям, отец спрашивает у них так ли всё было, на что слышим в ответ: "Муж никуда не ходил, ничего такого не было, ребенок всё придумал... Да, я дома был всё утро, чё вы пришли"

...так я впервые столкнулся с наглым враньём прям в лицо. У меня был шок, так как отец всегда учил, что обманывать страшнее всего. Я не мог понять, что вообще происходит.

Мы ушли, а я запомнил этого мужчину на всю жизнь. Когда видел этого человека, каждый раз вспоминал эту историю. Вот так он стал для меня олицетворением зла.

Сейчас мне 29.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: