Не в тот район зашли

Не в тот район зашли

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для @ihniy который назадавал вопросов и слился добавив в игнор .

По данным издания, репортеры прибыли в «Упитанного енота» для съемок 27 августа. Как рассказал один из сотрудников кафе, они ворвались в заведение, не предъявили никаких документов и парализовали его работу.



Затем по непонятной причине в помещении отключился свет и сработала пожарная сигнализация. «Им настоятельно предложили выйти на улицу, но они не вышли. Поскольку отвечать за их жизнь будем мы, пришлось их препроводить и воспользоваться перцовым баллончиком», — рассказал сотрудник.



Менеджер заведения добавил, что ведущая программы Ольга Романовская начала избивать персонал: отвесила оплеуху сотруднику, а охранника ударила скалкой по голове.

получается по логике @ihniy ревизорро ворвались и начали просто так пиздить персонал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому, что ты написать ничего внятного не в состоянии! Да. Именно так и было. Это ебанутая передача и ебанутые там люди работают. Даже если они там убьют кого-то, ты будешь пиздеть: "ой, зато я знаю, где покушать!" И пргументы нужно сразу предъявлять, а не конда ты всех заебал уже. Так что сиди в чс тихо и не выебывайся! Аргументатор, блядь...
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я думал елену ебучаю пиздить начали, по лицу, по сиськам, по пузу, по пизде, и в жопу потом нахуй выебали и обссали нахуй, короче короче надо другие фильмы смотреть походу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку