Не в тот район зашли

Не в тот район зашли

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:) ты вообще смотрел передачу? там в каждой серии вот таким вот как ты жлобам популярно объясняют что общепит это не частная собственность и пресса имеет полное право по закону быть там где они снимают и никакое особое разрешение владельцев не требуется

раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, дибилушка, иди читай законы. Никакого права у этих журнашлюх лазить по кухне и т.д. нету. Закон разрешает съёмку в пределах общественной зоны, то есть в зале.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

:) не обижайся, дибилушка, но я скорее поверю редакции телеканала чем школоло типа тебя

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому всё это говно до сих пор крутят по телевизеру, потому, что ты в него веришь. Еще небось на Стоп Хам и Лев Против вздрачиваешь вечерком?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

:) типичное жлобское мнение - вот просто вангую - ты паркуешься как говно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А еще бухаю в парках. И не люблю, когда всякая гопота самоуправство учиняет.


типичное жлобское мнение

лучше быть жлобом, чем посредственным быдлом.


П.С. вангую, ты по вечерам Дом-2 посматриваешь и плачешь из-за того, что у бедной Лизоньки не пошла любовь с Васечкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:))

тогда для тебя жлоб не оскорбление а философия

зы

я даже не понимаю о ком ты сказал.....а вот твоя осведомленность настораживает...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты закон почитай сначала, а потом верь всяким белобрысым наглым курвам.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:) не "курвам", а редакции телеканала

так что это ты сначала почитай а потом уже умничай

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кухня - это особая зона, в которую никто не имеет права заходить, защищено законом об питании народонаселения + частная собственность. Чтобы туда попасть надо быть либо комиссией со спец.документами либо получить разрешение владельцев - как видишь не умничаю, а чту законы, а не хуету под названием "редакция", у которой никаких прав и оснований нет, кроме того что они наглые злоебучие курвы. Ни разу эти курвы ничего такого не предоставили, так что да, это именно ты жлоб, это ты "умный", или как-там вас называют, одаренные Фомы всеверующие?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

:) 1. увы, не могу согласиться, жлобство - это как раз про тебя и таких как ты с вашими криками "мое не дам не пущу не имеете права"

2. по поводу законов...ничего ты не чтешь там - ведущая неоднократно называла номер указа, на который ориентируется, а ты просто набор слов пишешь - не веришь ей? аргументируй или трепло

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
по поводу законов...ничего ты не чтешь там - ведущая неоднократно называла номер указа, на который ориентируется, а ты просто набор слов пишешь - не веришь ей? аргументируй или трепло

Ты указ-то этот видел? Читал? Или всякой белобрысой хуете на слово веришь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

:)) мы пошли по кругу, еще раз для тупых - я верю не "белобрысой" а мнению юристов редакции телеканала, мнение которого она транслирует", если ты не веришь - проверь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты-то чего не проверишь?

Не я тут утверждаю, что они имеют право шароёбиться по частной территории, для этого не предназначенной.


А пиздить официантов тоже можно? В каком законе это прописано?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:)

а мне не надо

зы

и не я...речь не про частную территорию а про общественное место

ззы

большой а в сказки веришь...

ты еще скажи веришь милиционерам которых избивают простые граждане..

со слов милиционеров

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку