Найдены дубликаты

+23

доказательная база уничтожена

Москали выкрали и уничтожили. И деревья, в которых пули попадали и с помощью которых можно было определить позицию стреляющих, тоже москали спилили.

раскрыть ветку 3
+12

Но ведь так и было. Я помню это, довелось присутствовать на том экстренном секретном совещании в Кремле после Евромайдана. Там Путин приказал Шойгу в срочном порядке собрать лучших человекобурятов, выдать им бензопилы и отправить в Киев на ул. Институтскую спиливать все деревья. Но Шойгу тогда лоханулся что пиздец - немцы успели раньше и сняли репортажи-расследования показывающие с помощью деревьев откуда шла пальба (прямо из Кремля) и разоблачили русских. Шойгу тогда два раза расстреляли.

+7

Из почти сразу спилили вроде, 2 года назад.

раскрыть ветку 1
+7

Вы не можете в сарказм.

+9
Ебаный гусь. Базу доказательств мы проебали но виноват явно путен. Ебаные укропидарасы.
+8

– У-ф-ф! Не успели... Слава Богу!

– СУГС!

+7
со спокойной душой можно забыть преступления майдаунов. и душой винить во всём титушек.
красота.
раскрыть ветку 1
+7

они б это сделали даже есть нуланд показала видео кто и как стрелял, свидетелей и приказ с печатями.

потому что им всем так проще. завтра по приказу из вашингтона выключат их энергосистему - в какую страну они побегут устраивать гуманитарную катастрофу?

и да. было время, когда пенсии на украине были выше российских - много помощи от простого братского народа мы дождались? или только глум в соцсетях по поводу новосибирского боинга? я старый, я помню.

+2

У американцев научились? Они тоже "случайно" потерли целый архив

+2

Теперь осталось, "не успеть", дело по сбитому Боингу расследовать. Вот только украм это не доверят.

раскрыть ветку 2
+6

майдан - стрелял беркут

одесса - сожгли себя

боинг - сбила Россия

Все же доказана, что во всех действиях рука кремля.

раскрыть ветку 1
+10

Лучше так:

Иллюстрация к комментарию
+2
Чего? Зачем она им нужна? Они пиздеть разучились? За 500 рублей напоминаю виновата во всем Россия, в гривнах не принимаю....
+2

Доказательства нами уничтожены, но же понимаете, кто виноват - КГБ))

+1

Вообще-то все причастные к этому и так прекрасно известны. Главное, чтобы они не успели сбежать при приведению к покорности т.н. украины. Ну а там уже под пытками на допросе все эти турчиновы и аваковы (заказчики) выдадут исполнителей.

раскрыть ветку 1
+1

Да, хотелось бы, чтоб так и случилось...

+1

Доказательную базу уничтожили те, у кого был к ней доступ.

Но виноваты всё равно москали.

0

Так преступления это то что Янукович легко сбежал. Фу, я уж думал они о насилии и убийствах на майдане, ну тогда все ок.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: