Найдены возможные дубликаты

+3
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+4

Хороша чертовка.

Иллюстрация к комментарию
+1
+1

Эта свинка смотрится лучше чем 50% девушек на улице:)

0

Зато счастливая!

0

Свинья ПДД не соблюдает

0

Она к лету должна наоборот набрать, а не похудеть.

Похожие посты
78

Исповедь зависимого от уличных котов

Кто то бухает, а кто то колется,

А я глажу уличных котов

Я начал гладить котов ещё в детстве. Когда мне было грустно или одиноко, я выходил с дома и бродил по району, пытаясь найти где-то уличного кота. Сначала я гладил котов нерегулярно, грех был не частый. Постепенно я пристрастился и уже дня не мог прожить, не погладив кота. Если я не трогал уличных котов хотя бы день, то к вечеру, я уже не мог соображать ясно, у меня тряслись руки, путалось сознание.

Со временем окружающие стали что-то подозревать. В холодильнике у меня постоянно стояло молоко, на одежде родные иногда замечали кошачью шерсть. Но хуже всего было, когда девушка заметила у меня в сумке кошачий корм. Ну а дальше всё стандартно – истерика, скандалы, стена непонимания. Никто не мог поверить, что я, благополучный человек, интеллигент, с высшим образованием – и вдруг такое…

Со временем от меня отвернулись все. Теперь я живу один на съемных квартирах до тех пор, пока хозяева не догадаются о моей пагубной привычке. Мое одиночество скрашивают только коты, которых я подкармливаю теплым молоком и кормом.

И мне всё равно, что думают окружающие, всё равно, что я пропах кормом, всё равно, что на одежде постоянно кошачья шерсть. Да, я ничтожество, пропащий человек, потеря для общества, но пока я слышу это мурчание и глажу теплого уличного кота – мне всё равно.

Исповедь зависимого от уличных котов Кот, Наркомания, История, Котомафия, Животные, Домашние животные, Улица, Забота
447

Жители Юго-Восточной Азии взбешены массовым нашествием белых попрошаек

Миллениалы из западных стран, то есть те, кто родился на переломе веков, отказывающиеся от создания семей, рождения детей и обзаведения своими домохозяйствами, но тратящие деньги на возврат и обслуживание образовательных кредитов, не отказывают себе в путешествиях по всей Юго-Восточной Азии.

Некоторые из этих молодых людей, посещая без достаточных сумм денег такие страны, как Гонконг и Таиланд, вынуждены заниматься уличным попрошайничеством в целях финансирования своих дальнейших поездок.

Местные жители, не стесняясь, называют таких западных туристов "попрошайками", возмущаясь тем, что надоедливые белые молодые люди просят денег у людей, которые значительно беднее их.

Жители Юго-Восточной Азии взбешены массовым нашествием белых попрошаек Азия, Улица, Длиннопост

Поскольку уличное попрошайничества начало принимать масштабный характер, власти Гонконга были вынуждены принять новые законы о запрете просить деньги на улицах.

В аэропортах Таиланда служащие стали просить туристов предоставлять подтверждение достаточности средств для поездок.

На индонезийском острове Бали, известным своими пляжами, уже перестали церемониться с белолицыми попрошайками, отправляя молодых людей с улиц сразу в посольства их стран.

"Белое попрошайничество", как заразная болезнь уже перекинулась со стран Юго-Восточной Азии на Южную Корею. На местных видеохостингах появилось множество роликов, на которых корейцы ругают белых нищих и требуют, чтобы те отправлялись к себе домой.

Жители Юго-Восточной Азии взбешены массовым нашествием белых попрошаек Азия, Улица, Длиннопост

Зачастую миллениалы используют уловки для обмана местных жителей, играя на чувствах добросердечности, заявляя, что их обокрали или, что они потеряли деньги и документы.

Многие корейские СМИ, блогеры и комментаторы называют западных молодых попрошаек "мразями", всячески понося и ругая их, поскольку те пользуются доверчивостью пожилых людей, которые щедро жертвуют свои деньги, полагая, что эти "бесстыдные мрази" на самом деле бедны.

Как недавно выяснилось, волна попрошаек уже докатилась и до Новой Зеландии. Местные чиновники ломают головы на тем, как ограничить рост их числа, не нанося ущерб всему туристическому бизнесу.

Источник

Показать полностью 2
3071

Кажется, кто-то покинул Омск, но помнит об омских дорогах

На прошлой неделе сижу и отмываю обои, которые дочь изрисовала. А виновница торжества тем временем спокойно с тетрадью новой занимается. Тут слышу:

- Папа, в тетрадке про Омск написано!

А мы, собственно, в Омске и живём. Думаю, с чего бы в детской тетради кто-то про Омск писал - может увидела просто что-то знакомое на картинке. Подхожу, смотрю - и правда, про нас.

Кажется, кто-то покинул Омск, но помнит об омских дорогах Российские дороги, Омск, Яма, Город, Улица, Дорога, Длиннопост

Вечером ходили в гости, взял тетрадь с собой, показал друзьям. От души посмеялись (сквозь слёзы, конечно - потому что правда). Дело в том, что в Омске пару лет назад отремонтировали основные дороги. А вот НЕосновные - НЕотремонтировали. Жалобы пишу - не помогает. По пути в гости сделал пару фотографий с тетрадью на родной улице Малунцева:

Кажется, кто-то покинул Омск, но помнит об омских дорогах Российские дороги, Омск, Яма, Город, Улица, Дорога, Длиннопост

И ещё:

Ну и напоследок:

Самое смешное, что тетрадь печатают в Питере, и само издательство находится там же.

Видимо кому-то всё таки удалось покинуть Омск, но дороги до сих пор забыть не удаётся. И я этого человека прекрасно понимаю.

P.S.

Это мой первый пост за 32 года, сильно не пинайте - с буквами я не очень, но сильно хотелось поделиться.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: