Не умирайте в ближайшие 5 лет

UPD: фейк - https://twitter.com/ValveNewsNetwor/status/11078011237700362...

Не умирайте в ближайшие 5 лет Valve, Half-life 3, Half-life, Гейб Ньюэлл, Игры
Не умирайте в ближайшие 5 лет Valve, Half-life 3, Half-life, Гейб Ньюэлл, Игры
Не умирайте в ближайшие 5 лет Valve, Half-life 3, Half-life, Гейб Ньюэлл, Игры

Пруфетские

Не умирайте в ближайшие 5 лет Valve, Half-life 3, Half-life, Гейб Ньюэлл, Игры

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, Гейб, дружище, уже поздно, хайп трейн сгнил к хуям, а нам, твоей ЦА, уже по 30+ лет... слишком долго ты шапки рисовал. :(

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да прям хайп сгнил. Постоянно то здесь, то там мемчики на тему хл3 вижу. Да и игра достаточно культовая, и знают о ней не только 30, но и 15 летние.
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

HL3 в рамках продолжения старых игр просто нечего предложить миру, только если новая игра на корню не поменяет свою концепцию. Потому-что шутан средней руки(какой она и выйдет, если не закреативить) вызовет невероятный батхерт и хейт со стороны ЦА, хотя конечно окупиться ещё на стадии предзаказов и ранних покупок.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да брось.  Может,  я такой странный,  но мне уже абсолютно пофиг,  какой она,  Халва,  выйдет.  Пусть это будет RTS,  или карточная игра,  или RPG.  Книга,  комикс,  мюзикл,  прости Ктулху.  Мне,  блин,  просто очень интересно,  чем все закончить.  Сюжет,  а на остальное глубоко плевать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки сценарист всея вселенной, Марк Лэдлоу, слил сюжет давно. Можно прочесть и успокоиться.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, блин, просто очень интересно, чем все закончить.

Сценаристу тоже интересно :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так видимо поэтому Гейб и ждет. И насколько я помню прошлые части были сильным прорывом в плане физики. А новая часть возможно будет прорывов в ВР. Нет оснований предполагать, что они выпустят посредственную игру. Да и тот же дум тоже "шутан средней руки", но вроде многим понравился.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дум таким всегда был и его суть в этом. Плюс выходит он с некой регулярностью.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так от дума 4 тоже ничего не ожидали, так как уже и так шутеров подобных много. И кстати, последняя халфа вышла в год 3 дума, так что про регулярность выхода частей можно сказать лишь с натяжкой)
Автор поста оценил этот комментарий

окей, есть вульф еще, тот без регулярности взял и вышел) и из тех, кому "зашло", большинство в старые части и не играли никогда. Да и о регулярности Дума говорить, в эпоху всяких КоД и баттлфилдов, смешно)) У современного среднестатистического геймера память, как у золотой рыбки)

2
Автор поста оценил этот комментарий

>Нет оснований предполагать, что они выпустят посредственную игру.

Кроме тех, что они 100500 лет не делали игр, кроме ужасного Артифакта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Артифакт был бы не плох, если бы не чрезмерная жадность валв.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку